Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
10%Отличный выбор, обеими руками за
50%Категорически против, это голосование – позор для Госсовета РТ
38%Недостаточно хорошо ее знаю, не могу сказать
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.09.2020

Путин не увидел кардинального влияния пандемии на жизнь россиян: «Все вернется на круги своя»

Пандемия коронавируса в России внесла ряд изменений в жизнь россиян, но ничего кардинального не произошло. Об этом в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1» заявил президент РФ Владимир Путин.

Владимир Путин
Фото: «БИЗНЕС Online»

«Вот эта инфекция, она кое-что изменила. Но она кардинально ничего там не поменяла. И ничего не поменяет. Постепенно все вернется на круги своя», — цитирует Путина РБК.

По его словам, еще до начала пандемии COVID-19 в РФ было активное развитие онлайн-обучения и телемедицины, при этом эпидемия дала данным направлениям дополнительный толчок. Что касается российских компаний, то они также сумели быстро приспособиться к новым условиям, считает президент. «И, кстати говоря, мы оказались и здесь тоже достаточно подготовленными, у нас ведь трафик увеличился на 80 процентов — и наши компании справились с этим», — пояснил российский лидер.

Ранее Путин объяснил, почему отказал худруку Мариинского театра Валерию Гергиеву в возможности возобновить концертную деятельность в период пандемии. «Но, чтобы певцу петь, он должен дышать, а при поражении легких на 75−80 процентов это очень сложно», — отметил президент.

Напомним, всего в РФ выявлены 1 025 505 заболевших COVID-19 в 85 регионах. Число выздоровевших от коронавируса достигло 840 949 человек, скончались 17 820 больных.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2020 19:56

Ой как всё надоело. И все надоели. Куда катимся...

  • Анонимно
    6.09.2020 19:51

    Надёжа-царь говорит, что всё будет как до повышения пенсионного возраста. Кланейтеся невежды неблагодарные ! ))))

  • Анонимно
    6.09.2020 19:52

    Статуэтка такая есть с тремя обезьянами - ничего не вижу, ничего не слыши, ничего не скажу.

  • Анонимно
    6.09.2020 19:52

    А ну да, ничего необычного... Как этот у Путина период назывался согласно его указам? Нерабочие дни с сохранением заработной платы для благополучия населения. Просто, понятно, вкусно и красиво, как банка сгущенного молока.

    • Анонимно
      6.09.2020 19:58

      А для всех остальных по "призывам" Собянина и др регионалов началась туфта с кидками на деньги бизнеса и граждан. А что Путин? Он слился, страна большая, разная, разберитесь сами как нибудь...

  • Анонимно
    6.09.2020 19:56

    Ой как всё надоело. И все надоели. Куда катимся...

  • Анонимно
    6.09.2020 19:57

    Постепенно все вернется на круги своя
    _______________----
    Уже не вернётся-время невозможно повернуть вспять даже главе правительства.

  • Анонимно
    6.09.2020 20:03

    Мрот в Украине уже больше чем у нас)

  • Анонимно
    6.09.2020 20:07

    Работу потеряли некоторые , кому то зп урезали . На фоне пандемии мед услуги подорожали . А так норм

  • Анонимно
    6.09.2020 20:35

    Другой уровень, другой мир.

  • Анонимно
    6.09.2020 20:36

    А в остальном всё хорошо...

  • Анонимно
    6.09.2020 20:39

    Всё вернётся?
    Пенсии 55/60? Доллар 6, водка полтинник, бензин 20? Хлеб 20, коммуналка 5% от зарплат? Квартиры новые на четаева по 15-20 тыс долларов - это вернётся?
    Если бы этого не было я бы и не думал что это так может быть. Было.
    При огромных ценах на нефть сделать Россию наицивилизованнейшей передовой страной вернётся?
    Ничего не будет, всё спёрли.

  • Анонимно
    6.09.2020 20:55

    как едва выживали - так и выживаем, кто не помер конечно

  • Анонимно
    6.09.2020 21:49

    До сих пор с долгами не рассчитался!

  • Анонимно
    6.09.2020 23:07

    Написано в папочке, которую принесли, что все прекрасно - значит , прекрасно. Из бункера же оно виднее.

  • Анонимно
    6.09.2020 23:50

    Кто выживет, тот выживет.

  • Анонимно
    7.09.2020 06:10

    Сказочник, люди работу теряют миллионами, зарплаты снижаются, ничего не изменилось? Совесть есть у него?

  • Анонимно
    7.09.2020 07:42

    Да он вообще не чего не видишь как пухнут на разворованном чинуши и силовики , как закрываются предприятия , какой ужас в образовании и здравоохранении . Уже мечтаю о том моменте когда его не увижу !

  • Анонимно
    7.09.2020 08:24

    Путин уже давно ничего не видит и ничего не понимает! Он оторван от реальной жизни россиян

  • Анонимно