Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
6.09.2020

СКА отыгрался с «Ак Барсом» за 30 секунд до конца, но проиграл в овертайме

Сегодня казанский хоккейный клуб «Ак Барс» обыграл СКА (3:2 ОТ) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

Казанская команда одержала первую домашнюю победу в сезоне — ранее «Ак Барс» проиграл дома «Витязю» (0:4).

Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

В составе казанской команды по шайбе забросили Станислав Галиев и Патрис Кормье. Оба хоккеиста забили свои первые голы в сезоне. У СКА сначала сократил отставание в счете Андрей Кузьменко, а за 30 секунд до конца матча Антон Бурдасов перевел игру в овертайме. В овертайме победу хозяевам принес Найджел Доус, который забросил первую шайбу за «Ак Барс».

Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

Следующий матч «Ак Барс» проведет 9 сентября против минского «Динамо».

Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» (Казань) – СКА (Санкт-Петербург) – 3:2 ОТ(0:0, 1:0, 1:2, 1:0)
6 сентября. «Татнефть Арена»
1:0 Галиев (Галимов, Воронков, 26:48)
2:0 Кормье (Лукоянов, Зарипов, 59:26)
2:1 Кузьменко (Галимов, 51:11) 
2:2 Бурдасов (Кемппайнен, 59:32, бол.)
3:2 Доус (Да Коста, 60:38)
Вратари: Билялов – Самонов

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2020 21:36

Вам не стыдно такую глупость писать? Это национальный клуб что ли? У нас половина всех клубов, как и во во всем мире состоит из нерезидентов, о чем Вы вообще?

  • Анонимно
    6.09.2020 20:17

    Мододцы.

  • Анонимно
    6.09.2020 20:39

    Такие «наши» фамилии)))
    Не могу понять - причём тут Татарстан?

    • Анонимно
      6.09.2020 21:36

      Вам не стыдно такую глупость писать? Это национальный клуб что ли? У нас половина всех клубов, как и во во всем мире состоит из нерезидентов, о чем Вы вообще?

  • Анонимно
    6.09.2020 20:42

    Красавцы! Отличная игра, Билял на высоте, Зари там уже космическое количество очков набрал. С победой!

    • Анонимно
      6.09.2020 21:25

      Капитан "очпочмак" вообще не успевает за скоростью игры команды.

      • Анонимно
        6.09.2020 21:47

        21.25 помню Квадрата на закате карьеры игрока. Тоже уставал, дежурил на синей линии, но забивал. Золотой тоже по моему так же играл.

        • Анонимно
          7.09.2020 17:26

          И тот и другой были заметно моложе на закате карьеры и быстрее соответственно. Руки и голова все ещё при Данисе. В этом смысле паритет в совокупности сравнительных компонентов)

  • Анонимно
    6.09.2020 21:03

    Как всегда на шару. Отстой полный.

    • Анонимно
      6.09.2020 21:36

      Ты игру вообще смотрел? Как всегда, да ещё и на шару. Сразу видно, совершенно далёк от хоккея, лишь бы желчь вылить

  • Анонимно
    6.09.2020 21:11

    Очень равный матч, могло качнуться в обе стороны. Тимур молодец, тащил. Игра в большинстве - тихий ужас...

  • Анонимно
    6.09.2020 21:37

    Молодцы, отлично играли. Новый тренер Квартальнов себя показывает, как сильный стратег. Так держать, москвичей и питерцев уже наказали, идём дальше!

  • Анонимно
    6.09.2020 21:51

    Прикройте эту никчемную акбарсу. Хватит штук 10 команд на страну, как в СССР.

    • Анонимно
      6.09.2020 22:35

      Да,да. Правильно. 9 в Москве и 1 в Питере. И хорош. И хватит.

    • Анонимно
      6.09.2020 23:29

      Может быть ты что-нибудь прикроешь? Это самый титулованный клуб России, громит всех подряд и ты называешь его никчемным? Может быть на себя посмотришь, критик? Со времён СССР этот клуб и идёт, лишь меняющий свои названия. И именно с названием Ак Барс он стал самым лучшим клубом России. Так что, скрепа, прежде чем написать, подумай. Ещё о союзе что-то пишешь...

    • Анонимно
      6.09.2020 23:49

      Вот ещё один, кому поперек горла стало трамвайное
      кольцо в Казани.

      • Анонимно
        7.09.2020 08:25

        Ну трамвай, это вообще каменный век.

        • Анонимно
          7.09.2020 09:09

          08:25 Россия это каменный век

        • Анонимно
          7.09.2020 09:38

          Насчёт каменного века, - частично можно и согласиться; но: "Ак Барс" и Казанское трамвайное кольцо - перебор, нарушающий
          единство и целостность России. А если ещё
          построить развитую транспортную сеть в РТ,
          то это уже беда для .... психики всяких "ящеров".

  • Анонимно
    6.09.2020 23:32

    к весне разыграются. по всем катком пройдут.состав хороший. да и квартальнов кубок ещё не брал. нытики пусть ноют дальше.

  • Анонимно
    7.09.2020 01:56

    голы то какие! супер!

  • Анонимно
    7.09.2020 08:25

    Закройте Акбрас. Хватит на них бюджет тратить и так регион в долгах. Есть деньги в Мск, Питере, Е-бурге и других мегаполисах - пусть там и будут команды. И за них можно болеть!

    • Анонимно
      7.09.2020 10:15

      08:25 в Татарстане есть деньги, не будем отправлять в Московию и деньги у нас легко найдутся. Лучший клуб страны никто не будет закрывать, лучше питерские и московские закрыть, они за счёт того же Татарстана кормятся. Не будет по-твоему, скрепа. Татарстан и Ак Барс навсегда, даже не сомневайся. Мы стеной за все это.

      • Анонимно
        7.09.2020 11:55

        Вот это точно слова скрепного. Вам бы зрелищ на дармовщику. Содержите клуб за счет своих билетов, прав на трансляции и настоящей рекламы - и слова Вам никто не скажет... А сейчас его околобюджетные конторы кормят...