Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Октября
Опросы Архив
Вы отказались от покупки автомобиля из-за коронакризиса?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
7.09.2020

Новым директором пивзавода «Белый Кремль» стал Ильдар Залаков

Новым директором пивоваренного завода «Белый Кремль» стал 33-летний Ильдар Залаков. Сегодня его представил коллективу гендиректор АО «Татспиртпром» Руслан Максудов.

Ильдар Залаков

Марина Гришина, полгода совмещавшая пост руководителя завода с должностью главного пивовара, продолжит работать на предприятии.

Залаков работал в топ-менеджменте компании с 2015 года. Ранее, после окончания Казанского государственного финансово-экономического института, трудился в административно-управленческом секторе УФАС по РТ и республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям.

«Я благодарен руководству „Татспиртпрома“ и акционерам за доверие, которое мне оказано. С командой „Белого Кремля“ мы продолжим обеспечивать эффективную и бесперебойную работу завода», — сказал Залаков.

Как отметил Максудов, компания сегодня работает в условиях жесточайшей конкуренции. «Завод построен и переходит на новый этап своего органичного развития. Есть цели, сформированы команда и коллектив. Создан качественный и уже популярный продукт. Задача нового директора — осваивать новые ниши для развития, использовав накопленный компанией опыт», — подчеркнул гендиректор «Татспиртпрома».

Напомним, пивзавод «Белый Кремль» является филиалом АО «Татспиртпром». В августе он отметил свое двухлетие. В его ассортименте 25 брендов. Кроме собственной продукции предприятие производит пиво лицензиара из Баварии. Продукция представлена в крупных федеральных и локальных сетях более чем в 60 регионах России. Пиво поставляется на экспорт в Беларусь, Армению, Эстонию и другие страны ближнего зарубежья.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (98) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.09.2020 07:24

Ранее, после окончания Казанского государственного финансово-экономического института, трудился в административно-управленческом секторе УФАС по РТ и Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям.

Ха-ха-ха! Трудился после выхода м учебы в администрации!
Ударно прям!

  • Не курю
    7.09.2020 07:07

    Продукцию завода «Белый Кремль» пьют только бомжи

    • Анонимно
      7.09.2020 08:16

      Как могут халяльную продукцию пить бомжи?
      Она же дорогая.

    • Анонимно
      7.09.2020 08:20

      слушай, обидно, но верно, Чистопольский район.

    • Анонимно
      7.09.2020 08:29

      вы то пролетарий-борец за счастье народное, то пафосный эстет-гурман. определитесь уж как-нибудь

    • Анонимно
      7.09.2020 09:00

      Зря вы так батенька. Вы же балтийскую треху от трех обручей не отличите.

    • Анонимно
      7.09.2020 23:53

      белый кремль и татспиртпром пиво варить никогда не умели - мах что у них получается это бражка. При их ценовой политике на рынке мне вообще странно что это пойло кто то покупает. Если только из жалости к владельцам )

  • Анонимно
    7.09.2020 07:14

    Опять чей-то сынок?

  • Анонимно
    7.09.2020 07:18

    Слишком дорогое пиво у них.

    • Анонимно
      7.09.2020 09:52

      В стекле по 0,5 не самое дешевое. А в 1,5 ПЭТ вполне приемлемая цена.
      Чистопольское пиво кстати мне например нравится, люблю горькое пиво.

  • Анонимно
    7.09.2020 07:23

    Мы оЩень счастливы и рады за вас!

  • Анонимно
    7.09.2020 07:24

    Ранее, после окончания Казанского государственного финансово-экономического института, трудился в административно-управленческом секторе УФАС по РТ и Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям.

    Ха-ха-ха! Трудился после выхода м учебы в администрации!
    Ударно прям!

  • Анонимно
    7.09.2020 07:25

    Откуда у него опыт руководства заводом?опять разваливают гос предприятие!

    • Анонимно
      7.09.2020 19:41

      вот здесь я с вами согласен, только частное предприятие может по настоящему бороться за клиента за счёт качества, цены, может еще за счёт чего-то, это от профиля, наверное, зависит, а государственному предприятию (читай национализированному) до лампочки, убытки спишут за счёт государства.

  • Анонимно
    7.09.2020 07:27

    пиво никакое

    • Анонимно
      7.09.2020 12:41

      Если покупатель никакой. Пиво-оно и в Африке пиво! Либо оно есть, либо его нет! В гости приезжали немцы. Так зацепили по- взрослому. Не пишу какое- редакторы сотрут название все равно.

      • Анонимно
        8.09.2020 13:39

        зря и Белый кремль не плохое а уж Кальтенберг вообще отличное!

  • Анонимно
    7.09.2020 07:34

    Пацан к удаЩе пришел, все Щетко, по татарстански, одобряемс.

    • Анонимно
      7.09.2020 10:09

      Лучше удача, чем скрепа, которая все пропьёт или разворует

  • Анонимно
    7.09.2020 07:38

    О-о! Алкоголь харам, но производить и продавать будем!

  • Анонимно
    7.09.2020 07:43

    Убыточный завод, да и пиво так себе.

    • Анонимно
      7.09.2020 10:45

      Откуда инфа про убыточность? Или написали просто чтобы хоть что-то написать?

  • Анонимно
    7.09.2020 07:52

    Ильдар, прими поздравления!

  • Анонимно
    7.09.2020 07:53

    Рукалицо

  • Анонимно
    7.09.2020 08:09

    его поставили, чтобы банкротство провести.

  • Анонимно
    7.09.2020 08:11

    Да ладно уже завидовать, сколько можно ???

  • Анонимно
    7.09.2020 08:11

    Это разве пиво, что то ослиное...

  • Анонимно
    7.09.2020 08:12

    Нормальное пиво за такую цену, понятно что с другими марками по 100 рублей не сравнить

    • Анонимно
      7.09.2020 10:03

      А зачем тогда из Германии всё везти? Можно было в РФ купить аналогичное оборудование, что бы пиво по 35р. разливать.

  • Анонимно
    7.09.2020 08:13

    Удачи, Ильдар!

  • Анонимно
    7.09.2020 08:16

    А как же молодой и стремящийся Никита Мингалев.
    А я был так горд за одноклассника.

  • Анонимно
    7.09.2020 08:16

    не покупал и покупать не буду, это не пиво, ради справедливости мало осталось хорошего пива, Белый Кремль не из их числа.

  • Анонимно
    7.09.2020 08:20

    Мингалев уже первый зам генерального...Можете еще больше порадоваться ))

  • Анонимно
    7.09.2020 08:23

    Два года заводу—25 брендов напридумывали, зачем. Бренд должен быть один и пиво максимум четырех видов: классика(лагер), темное, нефильтрованное, ну и какое нибудь фруктовое доя женщин.

    • Анонимно
      7.09.2020 10:25

      Ну просто нонейм эксперта спросить забыли.

      • Анонимно
        7.09.2020 10:32

        Не технологию обсуждает же, а поведение потребителя. Зачем 25 марок одного завода, когда достаточно 4х?

        • Анонимно
          7.09.2020 10:47

          Модель автоваза хотите применить? Чтобы вся страна ездила на 10 моделях авто. Тойота только для американского рынка производит около 100 моделей

          • Анонимно
            7.09.2020 11:19

            Хоффброй с 16 века живет, а пиво лагер, дункел и фруктовое. Зато Хоффброй

  • Анонимно
    7.09.2020 08:25

    Че больше никто не согласился?

  • Анонимно
    7.09.2020 08:28

    А фамилия нечего Вам не говорит

    • Анонимно
      7.09.2020 10:07

      Да уж. Давно не было назначений из этой фамилии. И вот опять.

  • Анонимно
    7.09.2020 08:28

    В его ассортименте 25 брендов. Кроме собственной продукции предприятие производит пиво лицензиара из Баварии
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/480071

    вам емкостей-то хватает чтоб столько сортов гнать или купажируете?

  • Анонимно
    7.09.2020 08:30

    Злаков - это родственник главы Татмелиорации?

    • Анонимно
      7.09.2020 11:27

      а где сейчас татмелиорация ..от нее что нибудь осталось

  • Анонимно
    7.09.2020 08:41

    Хороший управленец, полностью разбирающийся в отрасли. Удачи, Ильдар Ринатович!

  • Анонимно
    7.09.2020 08:55

    старая казань вкуснее

  • Анонимно
    7.09.2020 08:55

    Удачи!

  • Анонимно
    7.09.2020 08:58

    Молодец ! Успехов! Отличный парень!

  • Анонимно
    7.09.2020 09:05

    А мне нравится у них "Старая Казань" и "CZ" - пить можно.

  • Анонимно
    7.09.2020 09:06

    Белый Кремль 0 пью, самое классное кстати ,если сравнивать в балтикой

    • Анонимно
      7.09.2020 10:34

      Нулевок появилось вагон, а вы все с балтикой сравниваете. Что 20 лет назад, что сейчас у Балтики один и тот же сладковатый вкус.

  • Анонимно
    7.09.2020 09:06

    Удачи Ильдар Ринатович!
    Молодец!!!

  • Анонимно
    7.09.2020 09:07

    Че так накинулись то? Пусть развивает завод, вдруг получится

  • Анонимно
    7.09.2020 09:07

    Молодчина! Поздравляем! Все логично! Ты справишься и сделаешь только лучше!

  • Анонимно
    7.09.2020 09:09

    В начале норм было пиво, потом видимо удешивили ингридиенты и стало невозможно пить

    • Анонимно
      7.09.2020 20:37

      с самого начала невозможно. В нефильтрованном даже порошок полностью не растворился,так торопились...

  • Анонимно
    7.09.2020 09:11

    Пивка бы сейчас вкусного, лучше с рыбешкой какой.
    Через 50 минут схожу.

  • Анонимно
    7.09.2020 09:17

    Работали несколько лет с Ильдаром Ринатовичем, трудоголик и порядочный человек. Достойное назначение

  • Анонимно
    7.09.2020 09:19

    Ильдар, удачи!

  • Анонимно
    7.09.2020 09:21

    Нормальный директор пиво любит все у него получится удачи. товарищи из Бирпоинта

  • Анонимно
    7.09.2020 09:56

    Все крупные пивные производства в России принадлежат иностранным компаниям.
    Это на мой взгляд повод задуматься.
    Белый Кремль на мой взгляд пиво как пиво, не лучше и не хуже остальных.
    Те, кто топит за какие-то там изысканные бренды по 150 рублей за 0,5 - что конкретно вам нравится в этом пиве?

    • Анонимно
      7.09.2020 10:05

      Не нравится, что построили за бюджетные деньги.

    • Анонимно
      7.09.2020 10:23

      7.09.2020 09:56
      Пивные дилетанты не в состоянии отличить пильс от лагера схавают любую иностранную этикетку вместе с дешевым пойлом, которое скрывается за ней.

  • Анонимно
    7.09.2020 10:02

    Достойное назначение! Преданный и ответственный последователь Ирека!

  • Анонимно
    7.09.2020 10:03

    Пиво реально хорошее и качественное по немецким технологиям! Жигулевское лучшее из всех жигулёвских!
    Поздравляю Ильдар Ринатович! Без булдырабыз!

  • Анонимно
    7.09.2020 10:18

    Взял на пробу пару штук. Теперь обхода строной. По вкусу третий сорт.

  • Анонимно
    7.09.2020 10:36

    Ильдар очень порядочный и добрый человек, да и трудоголик! успехов ему на новом месте!

  • Анонимно
    7.09.2020 10:52

    Люди, что вы желчью исходите? Из читающих мало кто лично знаком с Ильдаром, но грязью полить запросто. А он между тем действительно трудоголик, порядочный исполнительный. Удачи, Ильдар. У тебя все получится!

  • Анонимно
    7.09.2020 11:48

    Сколько же в вас желчи, зависти и злобы. После вы удивляетесь, почему же у вас все так плохо, а у остальных все хорошо. Нужно было что-то делать, чтобы ваши дети стали как вы говорите удаЩливами или им нужно было учиться. Я простой менеджер простые родители, но я не жалуюсь на жизнь, она в моих руках

    • Анонимно
      7.09.2020 12:32

      Так никто не жалуется, просто в очередной раз убеждаемся в «справедливости» социальных лифтов!

    • Анонимно
      7.09.2020 12:32

      Ваша жизнь в Ваших руках - простого менеджера!!!!????
      Да Вы батенька оптимист и редкостный шутник!

  • Анонимно
    7.09.2020 12:10

    кальтенберг нефильтрованное в порядке)

    • Анонимно
      7.09.2020 12:59

      Тут речь про пиво, а не пивной напиток.

      • Анонимно
        7.09.2020 16:30

        тут речь как раз и про пиво, кальтенберг - пиво, а не пивной напиток, читайте этикетки.

  • Анонимно
    7.09.2020 16:38

    Ильдар, успехов на новом месте!

  • Анонимно
    8.09.2020 07:47

    Удачи, залак! Чтобы «сау» там не было