Не забудьте поздравить 27 Сентября
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
6.09.2020

«Рубин» сыграл вничью с «Уралом» в закрытом контрольном матче

Казанский футбольный клуб «Рубин» на своей базе провел контрольный матч с «Уралом». Матч завершился со счетом 1:1 и прошел в закрытом режиме. Пресс-служба казанцев вела текстовую трансляцию игры в своих соцсетях.

Первый мяч в игре забил полузащитник Игорь Коновалов, но уже через пять минут Рафал Августиняк сравнял счет.

Капитаном «Рубина» во встрече был Дмитрий Тарасов, а в составе гостей вышел Вячеслав Подберезкин, который начинал нынешний сезон в составе казанского клуба.

13 сентября «Рубин» сыграет в Москве против «Динамо». Встреча начнется в 16:30.

Сейчас казанцы занимают 10-е место в таблице чемпионата страны, набрав после шести игр 6 очков. Будущий соперник располагается на четвертом месте с 11 очками.