Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы за или против массовой реновации жилья в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
7.09.2020

В России с октября проиндексируют зарплаты бюджетников

Зарплаты бюджетников в России с 1 октября 2020 года проиндексируют на 3%. Такое распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

«Принять меры по увеличению с 1 октября 2020 года на 3 процента обеспечиваемой за счет средств федерального бюджета оплаты труда: работников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений», — говорится в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации.

Индексация коснется также работников федеральных госорганов и гражданских служащих военных частей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.09.2020 12:59

это по моему 300 р. с вычетем налогов

  • Анонимно
    7.09.2020 12:50

    Почему так мало??

  • Анонимно
    7.09.2020 12:59

    это по моему 300 р. с вычетем налогов

  • Анонимно
    7.09.2020 13:04

    А отталкиваются от оклада. То есть, мне сделают прибавку в 330 рублей.

    • Анонимно
      7.09.2020 13:25

      Для вас 330, а для бюджета представляете какая это нагрузка в несколько сот миллиардов в год?

      • Анонимно
        7.09.2020 17:39

        Давайте всем зарплату в два раза уменьшим. Представляет насколько бюджету будет легче!

      • Анонимно
        8.09.2020 10:13

        Нагрузка для бюджета это куча коррупционеров наверху и "эффективных" технократов, которые умудряются даже такие отрасли как нефте и газодобыча сделать убыточной

  • Анонимно
    7.09.2020 13:19

    А у меня обормотках по фирме просела на 50% , как платить зарплату даже не знаю а с какого бюджет повышает зарплаты ? Поступление налогов тоже рухноло , кто не работает тот ест!

  • Анонимно
    7.09.2020 13:31

    А курс евро вырос почти на 30%

  • Анонимно
    7.09.2020 13:44

    И на этой новости опять валится рубль.

  • Анонимно
    7.09.2020 13:55

    При зарплате в 300 тыс, неплохая прибавка будет =)

  • Анонимно
    7.09.2020 17:10

    Не удивляйтесь,что на 3 процента .Есть строка,Экономия фонда зарплаты.Работа меньшим числом.Налоговики,получают премиальные,за нахождение и изьятие не уплаченных налогов,-Премиальные.Куча Социальных гарантий.Если бы плохо платили,то на Государственную службу,никто не шёл.