Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Октября
Опросы Архив
Вы отказались от покупки автомобиля из-за «коронакризиса»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
7.09.2020

Фигуристка Алина ​Загитова стала ведущей на Первом канале

Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова стала ведущей телевизионного проекта «Ледниковый период» на Первом канале. Об этом сообщил продюсер передачи Илья Авербух.

«Алина Загитова — ведущая телепроекта „Ледниковый период“», — сказал Авербух РИА «Новости» и подвердил, что спортсменка будет вести шоу с олимпийским чемпионом по фигурному катанию 2002 года Алексеем Ягудиным.

Алина ЗагитоваФото: «БИЗНЕС Online»

«Занятость ведущей телепроекта — четыре дня в месяц. Не вижу никаких сложностей для человека продолжать карьеру», — отметил Авербух.

Напомним, в минувшем сезоне Загитова приостановила спортивную карьеру незадолго до чемпионата России, прошедшего в декабре 2019 года в Красноярске. В начале 2020 года спортсменка возобновила активные тренировки. Параллельно фигуристка поступила на дневное отделение в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) и получила предложение стать ведущей в телешоу.

Ранее СМИ сообщали, что с фигуристкой шли долгие переговоры, поскольку она не могла определиться со своим спортивным будущим. Съемки должны были пройти по ходу сезона, и Загитова не смогла бы в таком случае выступить на этапах Кубка России, через которые можно попасть на чемпионат России, а дальше — на чемпионаты Европы и мира.

12−13 сентября Загитова должна выступить на открытых прокатах сборной России в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.09.2020 19:44

Молодец! Удачи ей!

  • Анонимно
    7.09.2020 19:44

    Молодец! Удачи ей!

  • Анонимно
    7.09.2020 19:46

    Редко смотрю телевизор. Но ледниковый период с Алинкой посмотрю.

    • Анонимно
      7.09.2020 19:51

      на это и расчет , норм ход подтянуть интерес к проекту...

  • Анонимно
    7.09.2020 19:54

    Папа из-за этого из Казани уехал?

    • Анонимно
      7.09.2020 20:23

      Вспомнил, что он недостаточно татарский татарин, чтобы прозябать в Казани.

      • Анонимно
        7.09.2020 21:25

        Когда в Москве всем надоест, опять вспомнит, приедет обратно капусту рубить на татарской татарственности. Здесь на этом можно неплохо руки погреть.

  • Анонимно
    7.09.2020 19:55

    Алина давно уже с успехом участвует в передачах "Первого канала". Здесь и "Вечерний Ургант", и "Доброе утро", но особняком стоит появление Алины в программе "Время" с Кириллом Клеймёновым в декабре 2019 года. Такой сногсшибательно красивой и прелестной видеть доселе Алиночку не доводилось. Лицо "Первого канала" - ещё один высокий титул прославленной и удивительно порядочной Алины Загитовой.

  • Анонимно
    7.09.2020 20:01

    Тарасова была права

  • Анонимно
    7.09.2020 20:08

    Первый канал... Кому он нужен?!

  • Анонимно
    7.09.2020 20:27

    Прощай спорт

  • Анонимно
    7.09.2020 20:44

    Вот Тарасова оторвется.

  • Анонимно
    7.09.2020 20:54

    Поматросили и бросили. Отработанный материал для супертренера в 18 лет. И со всеми остальными звездочками так будет. Позвоночник в трусы упадёт и будут лечиться до конца жизни

  • Анонимно
    7.09.2020 20:58

    А потом в депутаты сразу. Ясно всё.

  • Анонимно
    7.09.2020 21:09

    Кроме тренировок теперь ещё есть учеба

    • Анонимно
      8.09.2020 06:04

      Забудьте про учебу и тренировки. Говорить научат, диплом купит. Дальше в Госдуму прямая дорога.

  • Анонимно
    7.09.2020 21:31

    девочка 18 лет не училась нигде кроме коньков какая она ведущая два слова связать не может. спортсмен оприори тупой

    • Анонимно
      7.09.2020 21:55

      В целом верно, только не Оприори , а Априори. И с соединением слов в предложения у некоторых тоже проблемы, хотя, вроде, и не спортсмен? Или все-таки спортсмен?

  • Анонимно
    7.09.2020 22:21

    Папа покажет,папа расскажет,все будет путем.Однозначно учёба,получение высшего образования.

  • Анонимно
    8.09.2020 01:57

    А теперь скажите, почему в недавнем рейтинге татар она была в категории Спортсменов? Давно она уже не спортсмен

  • Анонимно
    8.09.2020 09:29

    Алина клевая

  • Анонимно
    8.09.2020 09:31

    Она двух слов связать не может, смотрел интервью с ней. Какая она ведущая?!

  • Анонимно
    8.09.2020 10:28

    Говорил же, оставайся дома

  • Анонимно
    9.09.2020 23:03

    А папа что делает в Казани ,если она с Удмуртии?