Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Должен ли ГЖФ снизить процентную ставку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
7.09.2020

Курьер в Москве избил подростка из-за цвета волос: «Всю страну засрали!»

В Зеленограде (один из 12 административных округов Москвы) курьер напал на подростка из-за крашенных волос. Инцидент случился 6 сентября. О произошедшем рассказала в сети мать пострадавшего.

Нападение снял на видео один из случайных очевидцев. На кадрах видно, как мужчина в форме сотрудника сервиса доставки Delivery Club кричит на группу подростков, обвиняя их в том, что они «всю страну засрали», а затем нападает на одного из них.

«Взрослый мужик начал нападать на детей, нанеся повреждения как телесные, так и имущественные, порвав шорты, рюкзак. Удары кулаками приходились не только по телу, но и в голову. Второй мужчина, схватив 13-летнего подростка за волосы, силой поставил его на колени и таскал, всячески обзывая», — написала женщина на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Полиция начала проверку случившегося. Главное следственное управление СКР по Москве инициировало передачу материалов в территориальное подразделение ведомства.

В Delivery Club заявили, что уже уволили одного из нападавших, а личность второго мужчины устанавливается. «Действия курьера на видео просто отвратительны, он найден и уже отстранен от работы», — сказали в компании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.09.2020 21:22

Вот я сегодня был на бульваре "Белые цветы" , что это за привычка у колхозниц задирать ноги в кроссовках на скамейку, пока шел по бульвару увидел где-то 10 подобных особей, еще несколько особей пошли дальше и просто сели на спинку обе ноги поставили на то место куда нормальные люди садятся, разброс 14-19 лет вопрос зачем? Понимают и осознают эти особи, что после их ног на скамейку сядут люди, думаю не понимают, потомучто там опилки, которых едва хватает на основной инстинкт.

  • Анонимно
    7.09.2020 20:52

    Ну и нафига? Подростки, что-ли, виноваты? Других нужно за волосы таскать...Эх...

    • Анонимно
      8.09.2020 08:50

      кого именно "других"?

    • Анонимно
      8.09.2020 09:12

      А других он не может. Такие только на слабых/детях могут отыграться за свою несостоявшуюся жизнь

  • Анонимно
    7.09.2020 20:53

    8 лет исправительная колония. Другое быдло перед тем такое сделать будет думат.

  • Анонимно
    7.09.2020 20:53

    На 3 года в лагерь урода! Пусть страну подымает за которую он так печется

  • Анонимно
    7.09.2020 20:56

    Его можно понять. Я ещё 15 лет назад ходил в институт с ножом, так-как денег на трамвай не было, и до второго здания каи приходилось идти всю чистопольскую пешком. На обратном пути в темноте постоянно встречались гопники которые так и норовили задеть локтем.
    О том что кто-то ходил бы с крашенными волосами тогда и речи быть не могло.

    Один раз у меня всё же отобрали и нож и телефон, ибо их было трое а я один. Вот такие были времена.

    • Анонимно
      7.09.2020 22:14

      Вы не в себе! В каком это институте с ножом надо было ходить? И с кем надо было общаться? Наверное попутал казань и деревню глухую какую-нибудь

      • Анонимно
        7.09.2020 22:37

        Ну если двойка на Квартале, то КАИ.. Примерно тогда же учился. Бывало, подходили всякие, но чтоб с ножом ходить...)
        Нож-то зачем носили, уважаемый? Сколько раз отбились от гопников? Или это был «нож для харакири»?)

  • Анонимно
    7.09.2020 20:56

    Молодец мужик!
    Уважение!

    • Анонимно
      7.09.2020 21:28

      Моральный урод, ничего в жизни не добившийся, опустился ниже плинтуса и злобу на себя и свою бездарную жизнь пытался сорвать на более слабых. Это не мужик, а тряпка, неудачник, таких обычно в лучшем случае никто не замечает, в худшем просто гоняют пинками всю жизнь

    • Анонимно
      7.09.2020 21:32

      Ты серьезно или прикалываешься? Если серьезно, то как то странно уважать маргинала, который наслаждается превосходством над более слабым подростком. Такие "бойцы" с другим цветом волос обычно оказываются слабыми духом с массой комплексов . Таких уважаешь?

    • Анонимно
      8.09.2020 02:56

      Устроить драку с подростком - великое достижение для мужика. Разбираться со своей концепцией справдливого мира - должен сам пицерийный курьер.

  • Анонимно
    7.09.2020 21:00

    Надо же, в Подмосковье даже есть неформалы и альтернативные движения. А у нас в Казани одна большая серая совковая масса. Этот доставщик не из Казани случаем?

    • Анонимно
      7.09.2020 22:40

      Наверное, Вам стоит выйти на улицу) Всех цветов радуги ребятки ходят. Что, кстати, не вызывает отторжения от слова совсем!
      При том, что раньше, в нулевых, мягко говоря, «недолюбливали» мы неформалов. В том числе по лицу. Но надо понимать, что времена меняются. И неплохо бы и людям меняться (желательно, в лучшую сторону).

    • Анонимно
      8.09.2020 12:24

      Это были не неформалы, это были просто обычные подростки, один из которых сделал модную (наверное) прическу. Ребятки не понимают, как реагировать, действуют неслаженно и глупо.
      Нефоры бы себя вели совершенно по другому.

  • Анонимно
    7.09.2020 21:00

    Зумеры вообще мягко сказать странные. Мужика не одобряю

  • Анонимно
    7.09.2020 21:01

    Совки не могут смириться, что мир поменялся. Диссонанс от того, что не все хотят жить в казарме: с одинаковой прической, взглядами и мировоззрением

    • Анонимно
      7.09.2020 21:54

      Ну, вот, неправ ведь, однозначно!) За один этот термин - "совок" заслуживаешь такого же)

      • Анонимно
        8.09.2020 14:10

        Почему? Вполне себе приемлемый термин.

        Это вот такие граждане в СССР докапывались до стиляг. Это такие вот комсомольцы резали джинсы неформалам.

  • Анонимно
    7.09.2020 21:03

    Прямо как в фильме "Такси блюз".

  • Анонимно
    7.09.2020 21:05

    Таких надо в Воркуту высылать

  • Анонимно
    7.09.2020 21:12

    Почему то сочувствую курьеру....

    • Анонимно
      7.09.2020 22:15

      Совершенно непонятно почему!

      • Анонимно
        8.09.2020 05:39

        Потому что история не рассказана с самого начала. Тут как-то статья была, с заголовком, что мужик 13-ти летнего мальчика за сигарету ножом пырнул, а как статью открыл, так оказалось, что этот мелкий недоумок своими действиями сам нож выпросил. Так и здесь, непонятно с чего все началось.

        • Анонимно
          8.09.2020 12:30

          Грустно такое читать. "мелкий недоумок своими действиями сам нож выпросил"(с) Угу. Почему нет? Ведь взрослый мужик априори не способен отбиться от 13-летнего подростка без ножа, да?

  • Анонимно
    7.09.2020 21:16

    Как достали эти курьеры и таксисты. Как будто их мнение кого-то интересует

  • Анонимно
    7.09.2020 21:22

    Вот я сегодня был на бульваре "Белые цветы" , что это за привычка у колхозниц задирать ноги в кроссовках на скамейку, пока шел по бульвару увидел где-то 10 подобных особей, еще несколько особей пошли дальше и просто сели на спинку обе ноги поставили на то место куда нормальные люди садятся, разброс 14-19 лет вопрос зачем? Понимают и осознают эти особи, что после их ног на скамейку сядут люди, думаю не понимают, потомучто там опилки, которых едва хватает на основной инстинкт.

    • Анонимно
      7.09.2020 22:07

      Вот поэтом, в кфу и толчки типа на корточках, а не унитаз.
      Теперь понятно?

    • Анонимно
      7.09.2020 22:08

      Что за бульвар такой?
      Да вам не пофиг как ноги задирают.

    • Анонимно
      7.09.2020 22:33

      А вам было 14 лет или вы сразу умудренным старцем родились?

    • Анонимно
      8.09.2020 15:26

      Как отношение Ваш коммент имеет отношение к посту? Или вы таким образом хотите сказать, что поддерживаете действия курьера в отношении молодежи?

  • Пропаганда
    7.09.2020 21:35

    У нас лучшее молодое поколение растет за многие столетия. И негоже к ним так плохо относиться.

    • Анонимно
      7.09.2020 21:42

      что хорошего в них? На мой взгляд очередное поколение дегенератов.

      • Анонимно
        7.09.2020 21:51

        Зависит от родителeй

      • Пропаганда
        7.09.2020 21:56

        Эти, ребята, знают и умеют куда больше, нежели родившиеся в 40-70 ые годы.

        • Анонимно
          7.09.2020 22:07

          Да. Никогда не забуду этих клиентов ммм, пропивших ваучеры

          • Анонимно
            7.09.2020 22:34

            а куда еще ваучеры вкладывать?! ты что??

            это же обманка только пропивать их можно было

            • Анонимно
              7.09.2020 23:11

              К ваучеру прилагалась памятка. Там было написано, как лучше распорядиться.

        • Анонимно
          8.09.2020 07:49

          21.56-ради интереса посмотрите любые интервью людей из 60-70 -обратите внимание на стилистику речи и сравните с тем как выстраивают и формулируют мысли сейчас .

        • Анонимно
          8.09.2020 12:06

          Ничего они не умеют, только в смартфонах залипать. Литературу не знают от слова совсем, так даже названия инструментов не знают!!!

        • Анонимно
          8.09.2020 15:00

          Пропаганда... Что они знают и что умеют!? В большей степени сплошная безграмотность, иждивенчество и безответственность

    • Анонимно
      7.09.2020 21:50

      Куда все девается потом. Пока растут - лучшие, а как выросли, те же казнокрады, лентяи и дрянные футболисты.

      • Анонимно
        7.09.2020 22:43

        Пусть вырастут сначала; не торопитесь ставит диагноз. Пока радуют детки. Действительно, дети нового века. А юношеское раздолбайство никто не отменял)

  • Анонимно
    7.09.2020 21:43

    Видео не нашёл, но судя описанию возможен вариант что подростки сами докопались до доставщика, учитывая что они стояли толпой, а после того как один получил люлей придумали легенду про крашенные волосы. В Москве ещё в тучные для Казани 80е годы полно всяких неформалов разных цветов спокойно ходили.

  • Анонимно
    7.09.2020 21:44

    Только думаю с ногами на скамейки залезают все таки не колхозницы, тем более сейчас и колхозов то нет, а сами казанцы. Жители Казани в основном воспитанием не обременены. Чего стоят школята лет 7-8, не говоря уже более старших, как девочки, так и мальчики, которые между собой общаются только на мате, при этом орут на всю ивановскую. Они то точно не колхозники, как по возрасту, так и по месту жительства. Для меня слова "не воспитанный" и "казанец" синонимы.

    • Анонимно
      7.09.2020 21:53

      так они и приехали из условных колхозов в Казань с родителями.

      • Анонимно
        7.09.2020 23:44

        А ваши родители, бабушки и дедушки как появились в Казани?! Все мы вышли из деревни. Не мы, так наши родители или бабушки - дедушки. Между тем, кто приехал из деревни, как правило, более стыдливые и воспитаннее.

        • Анонимно
          8.09.2020 03:36

          Не знаю. Мои прабабушки и прадедушки жили в городе, причём ДО революции. Прадедушки были с высшим образованием (до революции), прабабушки-грамотные. Поэтому мне как-то странно слышать о том, что у всех казанцев родители из деревень. Представьте себе, есть такие казанцы, у которых и родители, и дедушки, и прадедушки-городские и образованные.

        • Анонимно
          8.09.2020 17:05

          Прадед помер, потому что попал под трамвай. Ему было 103 года. В Казани. Мы все - местные... Сестра только уехала в Москву.

  • Анонимно
    7.09.2020 22:00

    Ну и что, я видела кондуктора-женщину в автобусе с крашеными волосами в синий и красный цвет. Очень красиво

  • Анонимно
    8.09.2020 09:43

    От родителей зависит? Что за бред! После попадания ребенка в школу он полностью под влиянием государственной машины и улицы. Родители видят ребенка в лучшем случае на выходных и 3-5 часов в рабочее время.
    Телевидение и интернет забиты под завязку пошлостью и извращениями, образовательный процесс направлен на зубрежку, не более. Молодежной политики нет, воспитательного процесса в школе и ВУЗах нет. Выращивают потребителя и налогоплательщика. Про человека забыли.

  • Анонимно
    8.09.2020 10:25

    Проделки Яндекс доставки

  • Анонимно
    8.09.2020 17:04

    Сначала я смеялась над стариками, которые красят свои волосы. Закрашивают седину. Так теперь подростки! Блондины, розовые, зеленые... Отстаю от моды видимо....

  • Анонимно
    8.09.2020 21:50

    Я раньше очень негативно смотрел на эти молодёжные причёски, крашеные волосы, рваные джинсы. А теперь дети растут, стригу, что то изобретаю черточки всякие, по моде стригу, им нравится да и мне нравиться не должен быть мир как инкубатор. Да на всяких выдкляющихся спокойнее смотрю. В нашем городке парень был неформал, люлей за это получал от гопоты. А сейчас известный журналист, уважаемый человек. Так что добрее надо быть.