Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
7.09.2020

​В Беларуси милиция начала поиски оппозиционерки Марии Колесниковой: ее увезли люди в масках

МВД Беларуси начало поиски пропавшего члена президиума координационного совета белорусской оппозиции Марии Колесниковой. Об этом сообщается в телеграм-канале незарегистрированного кандидата в президенты Беларуси Виктора Бабарико.

«Родственники Марии Колесниковой подали заявление в милицию по факту исчезновения. В милиции сказали, что заявление принято, Марию ищут», — сказано в сообщении.

Колесникова была руководителем предвыборного штаба Бабарико. Также она поддерживала кандидата в президенты Беларуси Светлану Тихановскую, которая уехала из страны после завершения выборов.

По данным СМИ, сегодня утром неизвестные люди в масках затащили Колесникову в микроавтобус с надписью «Связь» и увезли в неизвестном направлении. В полиции заявили, что не задерживали оппозиционерку, и сообщили о намерении проверить информацию об ее исчезновении. Пресс-секретарь координационного совета Антон Родненков в 10:13 сказал журналистам, что Колесникова одна была в центре города по делам. Через час он перестал выходить на связь.

По мнению Тихановской, похищение Колесниковой — это попытка сорвать работу координационного совета.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.09.2020 21:28

Главное в процессе поиска не выйти на себя

  • Анонимно
    7.09.2020 21:28

    Главное в процессе поиска не выйти на себя

    • Анонимно
      7.09.2020 23:47

      Видимо обратно на кухню кухарку-флейтистку забрали.. К кастрюлям и флейтам..

  • Анонимно
    7.09.2020 21:37

    Цирк продолжается!
    2020 год для Лукашенко это просто звездный час. Он открылся нам не как президент, который на равных разговаривает с Путиным, а как мелкий шкодник-истеричка.
    Надеюсь с Колесниковой все хорошо.

    • Анонимно
      8.09.2020 08:17

      21.37 Надейся конечно либераст... Выяснилось , что и должно было выясниться про таких как вы все: очередной цирк и постановка .. Прошла погранконтроль вместе с соратниками ближайшими, такими же негодяями как и сама на границе Украины..

  • Анонимно
    7.09.2020 21:40

    В германию увезли?

    • Анонимно
      8.09.2020 07:57

      Очень свежая новость..
      Её в Польшу выдворили,два дня назад интервью было на Эхе!

  • Анонимно
    7.09.2020 21:54

    Скорее всего вывели для подставы. Убьют и свалят на батьку.

    • Анонимно
      7.09.2020 22:06

      Да, сакральнАя жертва. Как навальный

    • Анонимно
      8.09.2020 07:24

      Всё проще... Принуждение Лукашенко к интеграции с Россией стартовало ..

  • Анонимно
    7.09.2020 21:58

    С Машей все хорошо, не переживайте. В отличие от граждан Белоруссии.

  • Анонимно
    7.09.2020 22:15

    А сама-то Тихановская скрылась....

  • Анонимно
    7.09.2020 22:31

    Сделают из нее сокральную жертву. Будет второй навальный.

  • Анонимно
    7.09.2020 23:44

    Ну всплывёт тоже в Шарите в соседней палате с Лёшой 4% и что?А толку?

  • Анонимно
    8.09.2020 06:19

    Сами увезли, сами и ищут...

  • Анонимно
    8.09.2020 06:38

    Скорее очередной спектакль разыгрывают,свои наверно 'украли" чтобы потом на Батьку свалить)),а то митинги пошли на убыль..по конспекту западных политтехнологий. мы это уже проходили)

    • Анонимно
      8.09.2020 07:56

      количество митингующих с каждой неделей только растет