Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Сентября
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану рекордные урожаи зерна?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
8.09.2020

В поле под Казанью появился гигантский снежный барс из клевера

На въезде в Зеленодольский район засеяли поле фацелиями и сделали снежного барса из клевера. С идеей посеять фацелии выступил глава района Михаил Афанасьев — такое поле возле села Сокуры в прошлом году было популярным местом для фотосессий.

Фото: пресс-служба Зеленодольского района

«Это такой подарок к 100-летию ТАССР, которое мы отмечаем в 2020 году, и Дню республики. Мы любим наш Татарстан, район, город, и наше творение — дань уважения родной земле и жителям РТ», — сказал инициатор создания барса предприниматель Азат Мифтахутдинов.

Гигантского белого барса с помощью квадракоптера сняли учащиеся лицея им. Карпова села Осиново из кружка «Технологии проектирования беспилотников», сообщает пресс-служба Зеленодольского района.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.09.2020 09:39

Красиво получилось!Крутяк!

  • Не курю
    8.09.2020 09:18

    У кого что на уме-у одних тризуб ,у других барс..

  • Анонимно
    8.09.2020 09:29

    здорово! молодцы!

  • Анонимно
    8.09.2020 09:31

    Есть же на свете великие мастера. Как они умудрились это сделать? Шикарно!

  • Анонимно
    8.09.2020 09:39

    Красиво получилось!Крутяк!

  • Анонимно
    8.09.2020 09:59

    загубили траву своим стремлением к внешним эффектам

  • Анонимно
    8.09.2020 10:04

    Молодчины! Большой труд , воплотить это в реальности

  • Анонимно
    8.09.2020 10:12

    Для чего на это тратить силы, время и деньги? Для красоты? Так это не красота.

  • Анонимно
    8.09.2020 10:18

    молодцы, масштаб шокирует

  • Анонимно
    8.09.2020 10:24

    Круто получилось.

  • Анонимно
    8.09.2020 10:24

    Понимание красоты у всех разное) из площадки для выгула собак сделали произведение искусства)
    Не считайте чужие деньги! Считайте свои хорошие поступки!

  • Анонимно
    8.09.2020 10:29

    Поле Фацелии ещё и подарок пчеловодам! Сейчас уже почти нет цветущих культур!

  • Анонимно
    8.09.2020 11:31

    От пчеловодов отдельный поклон!Спасибо!

  • Анонимно
    8.09.2020 11:46

    Объясните кто-нибудь, какое отношение белый барс имеет к средней полосе Поволжья?? Я понимаю там лиса, кабан, волк, медведь, но белый барс?

  • Анонимно
    8.09.2020 12:17

    Барс тотемное животное для татар!