Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Должен ли ГЖФ снизить процентную ставку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
8.09.2020

Соцсети: В Татарстане водитель LADA насмерть сбил пешехода и спрятал машину в стоге сена

На трассе в Татарстане водитель LADA насмерть сбил пешехода и сбежал, спрятав машину в стоге сена. Об этом сообщили очевидцы ДТП в соцсетях.

По предварительной информации, на автодороге Большое Нукреево — Муслюмово, возле села Саклов-Баш, ночью неизвестный автомобиль сбил пешехода и буквально «размазал» его по асфальту. От полученных травм мужчина без светоотражающих элементов на одежде скончался.

Водитель с места ДТП скрылся. Позже полиция обнаружила в поле разбитую LADA Priora с надписью «Тонировка не преступление» на лобовом стекле — водитель спрятал автомобиль в стоге сена. Сообщается, что владельца машины установили, но о его задержании неизвестно.

«БИЗНЕС Online» обратился за комментарием в пресс-службу МВД по РТ. Там обещали предоставить информацию позже.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.09.2020 09:57

Не будем исключать что оба были пьяными.

  • Анонимно
    8.09.2020 09:30

    Как надоели эти Лады

    • камрин
      8.09.2020 09:34

      не будем исключать, что человек был пьян и шел непонятно как по дороге...

    • Не курю
      8.09.2020 09:34

      А Лады то тут причем,если у придурка лобовуха в хлам тонированная??

      • камрин
        8.09.2020 09:42

        лобовуха была без тонировки)))

      • Анонимно
        8.09.2020 09:44

        Так Лады обычно как раз такие «умницы» и покупают.

        Нормальные люди такое не купят

        • Анонимно
          8.09.2020 10:20

          Да вы задолбали Лады лады, Лады так не ломаются как ситроены, пежо и опеля, так что не надо тут про лады. Езжу 8 лет и заботы не знаю, расходники только меняю!!!! Вы наверное копейку все сравниваете.

          • Анонимно
            8.09.2020 11:53

            Не знаю. Я не люблю когда в такси приезжает Веста. Шумоизодяции никакой и слабая динамика.

            Почему Лады нет в каршерингах?

            • Анонимно
              8.09.2020 12:48

              Ок - тут дело ваше, нравится вам или нет, но лады стоят дешевле, с чего вдруг они должны такой же уровень комфорта предоставлять? Хочешь дорого и богато покупай дороже авто.

            • Анонимно
              8.09.2020 15:31

              Т.е в Рено Логан динамика вас устраивает? ))))

              • Анонимно
                8.09.2020 15:52

                Нет, дешевле 1.5 миллиона брать нет смысла машину. Минимум турбо Октавия

    • Анонимно
      8.09.2020 09:41

      и пешеходы, перемещающиеся по ночной трассе

    • Анонимно
      8.09.2020 09:47

      Поступок водителя конечно мерзкий, но от подобной ситуации ночью никто не застрахован, поэтому зарекаться не стоит. Только представьте, едете вы ночью трезвый, с нормальной скоростью, с кучей планов, кредитов, с детьми. И вот посреди дороги оказывается пьяный скотник, которого вы неумышленно сбиваете. В итоге ваши планы меняются на 3 года колонии

      • Анонимно
        8.09.2020 10:12

        А зачем ехать ночью по трассе. Ночью
        Надо дома в тёплой кроватке спать

        • Анонимно
          8.09.2020 10:19

          Если у вас в Муслюмово к ночи заболеет родственник, вы отложите поездку до тёплой солнечной погоды?
          И ляжете в кроватку?

      • Анонимно
        8.09.2020 10:39

        Полностью согласен,!!!

    • Анонимно
      8.09.2020 11:33

      И чем же? Меня своя Лада устраивает, я не готов миллион потратить на иномарку и жить в съемной квартире.

  • Анонимно
    8.09.2020 09:37

    Карма

  • НЕТАТАРИН
    8.09.2020 09:39

    два индивидума пересеклись в матрице, один без жилета посреди дороги ночью, второй с закатанной в ноль лобовым да еще скорее всего занижен и ксенон в небо... надо судить местных гаишников за то, что не убрали такой авто с дорог

  • Анонимно
    8.09.2020 10:00

    С какой же скоростью ночью гнал этот придурок, если «размазал» пешехода по дороге?

    • Анонимно
      8.09.2020 10:20

      Как раз размазать нельзя на высокой скорости. При большой скорости пешеход взлетает и падает за автомобиль.
      А размазать можно наехав на небольшой скорости и при этом продолжив движение.

  • Анонимно
    8.09.2020 10:02

    Подписываюсь на все 100%!!!

  • Анонимно
    8.09.2020 10:09

    Главное отметить, что пешеход был без светоотражающих элементов, а у скольких на одежде они есть, у 0.5 процентов? Не можете обеспечить безопасные дороги и щащиту от тонированных в злам алкоголиков, зато нужно упомянуть, что не было светооражающих элементов, гении из ГИБДД

    • Анонимно
      8.09.2020 10:31

      есть правила БДД, и как запрещено сбивать людей на дорогах, так и запрещено за пределами населенных пунктах передвигаться вдоль дороги без светоотражающих элементов. Нарушили оба, но пешехода уже не вернуть. Так пускай другие прочитают и задумаются

      • Анонимно
        8.09.2020 11:43

        Кто эти правила БДД читает и где обучают и выдают права пешеходам? Может хватит бред нести.

        • Анонимно
          8.09.2020 11:55

          Не знание законов не освобождает от ответственности, так что с больной головы на здоровую не перекладывайте. Также подобными сообщениями по трагическим поводам в том числе и идет информирование о требованиях ПДД.

        • Анонимно
          8.09.2020 11:59

          Не знание законов (правил) не освобождает от ответственности. Освобождает только в случае смерти.

  • Анонимно
    8.09.2020 10:29

    Страна идиотов. Наверняка был пьян и мозги под парами отключились. Вот для вразумления таких и нужны показательные процессы над известными людьми.

    • Анонимно
      8.09.2020 12:00

      А я наверняка уверен или уверен наверняка - никто из них не был пьян.

  • Анонимно
    8.09.2020 10:33

    В европейских странах полиция активно штрафует пешеходов в ночное время без светоотражающих элементов.

    У нас к этому ещё не дошли. Я помню времена, когда у нас никто не пристёгивался - и ГАИ смотрела на это равнодушно. Потом, однажды, видимо после какого-окрика, ГАИ сразу стало штрафовать за непристёгивание ремня.

    Рано или поздно это произойдёт и у нас. Однажды ГИБДД у нас встрепенётся - и начнёт штрафовать ночных пешеходов без светоотражащих элементов. Речь, естественно, о загородных трассах, а не в городе.

    • Анонимно
      8.09.2020 12:02

      А пока штрафуют за что угодно, когда угодно, кого угодно.
      Мне пришёл штраф за чью то машину на несуществующий СТС.

  • Анонимно
    8.09.2020 10:38

    Жалко человека, но я постоянно езжу по этой дороге и я удивляюсь почему нет освещения , и люди постоянно ходят без светоотражающей одежды, их вообще не видно.