Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А вам в челнинской элите кто больше импонирует?
24%Сергей Когогин
17%Наиль Магдеев
15%Ильшат Фардиев
6%Людмила Романова
18%Мунир Гайнуллов
20%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
8.09.2020

Шаман с бубном, черный маг и кукла Вуду: фриковатая группа поддержки Ефремова у здания суда в 7 фото

Возле здания Пресненского суда, где проходит оглашение приговора артисту Михаилу Ефремову, образовалась группа поддержки обвиняемого. Пользователи социальных сетей, комментируя происходящее, обратили внимание на «фриковатость» собравшихся.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

На улице у входа в здание заметили шамана с бубном, женщину с тремя иконами и неравнодушных с плакатами, выступающих в поддержку Ефремова, которого обвиняют в смертельном ДТП. При этом выстроившиеся у входа в здание барабанщицы в парадной форме поддерживают потерпевшую сторону.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Как сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места, полиция начала задержания: двоих участников акции положили на пол, рядом с ними лежали кукла вуду и портрет адвоката Александра Добровинского, защищающего интересы потерпевшей стороны — семьи погибшего в ДТП курьера Сергея Захарова. Мужчина в темной одежде начал совершать некий обряд над фотографиями Ефремова и Добровинского — «черного мага» уже задержали полицейские.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Женщин в черных одеяниях также задержали сотрудники полиции — у участниц отобрали свечки, чтобы они не подожгли автозак.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.09.2020 12:31

А если бы Ефремов задавил их родственника, тоже поддерживали бы?

  • Анонимно
    8.09.2020 12:18

    О, времена! О , нравы!

  • Анонимно
    8.09.2020 12:19

    Испанский стыд....

  • mad big
    8.09.2020 12:27

    Ахеджаковой с Джигурдой не хватает только.

  • Анонимно
    8.09.2020 12:30

    Театр абсурда!

  • Анонимно
    8.09.2020 12:31

    А если бы Ефремов задавил их родственника, тоже поддерживали бы?

  • Анонимно
    8.09.2020 12:32

    цирк, больные повылазили, стыдно

  • Анонимно
    8.09.2020 12:44

    А в связи с чем задержания ряженых клоунов? Они что то нарушили? тут же нет политики! Что они нарушили?

  • Низами
    8.09.2020 12:51

    Люди, скажите, что с вами сталось?
    Куда мы скатились?!

  • Анонимно
    8.09.2020 13:00

    Походу, там все черти Москвы на шабаш слетелися )) Просто уникальный случай. Пожалуй, им уже можно на полном серьёзе задумываться о создании своего профессионального объединения )))
    А где можно будет посмотреть выступление юных барабанщиц ))

  • Анонимно
    8.09.2020 13:03

    весь этот цирк проводиться специально, чтобы вам запомнился весь этот дурдом, а не ужасная драма в которой погиб простой человек, пытавшийся прокормить свою семью

  • Анонимно
    8.09.2020 13:03

    8 лет общего дали

  • Анонимно
    8.09.2020 13:04

    8 лет — получите и распишитесь !

  • Анонимно
    8.09.2020 13:08

    а барабанщики для чего? себя пиарят?

    • Анонимно
      8.09.2020 21:16

      Их наняли за умеренную плату. Типа как оркестр на похороны или свадьбу.

  • Анонимно
    8.09.2020 13:12

    Признал бы сразу - получил бы пять, а не восемь. Поселения, а не общего режима. Из этих 8 лет 3 годика - "заслуга" адвоката.

  • Анонимно
    8.09.2020 13:45

    Конечно лживый подонок и алкаголик, наказание заслужил.Но вполне хватило бы 5 лет,с УДО через 3 года.Главный позор это поведение в данной ситуаации т.н. творческой интеллигенции и не только одиозных типов, как поклонник Бандеры,явно выживаюший из ума Джигурда, но и косивших под нее старушек ,вроде Ахеджаковой и ей подобных.

  • Анонимно
    8.09.2020 14:29

    там не полиция должна дежурить а псих бригады.

  • Анонимно
    8.09.2020 14:36

    Шоу фриков....хайп и "бабки"!

  • Анонимно
    8.09.2020 14:51

    Одни бездельники

  • Анонимно
    8.09.2020 16:19

    Придурки! Из трагедии сделали шоу, а точнее устроили танцы на костях... По другому мозги не работают, кроме как сделать себе рекламу из любого информационного повода и не понимают, что популярность может дать другой эффект

  • Анонимно
    8.09.2020 21:21

    Все это очень безнравственно. Пьяный водитель убил человека и, вместо того, чтобы покаяться и хоть как-то попытаться загладить ущерб хотя бы деньгами (ведь человек весьма обеспеченный), устроил с помощью горе-адвоката нелепое шоу.
    Поделом.

  • Анонимно
    8.09.2020 21:40

    Сколько же в Москве неадекватов?!
    Такое впечатление, что массовый побег из психушки!