Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Сентября
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану рекордные урожаи зерна?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
8.09.2020

Лукашенко признался, что «немного пересидел» на посту президента

Президент Беларуси Александр Лукашенко признался в интервью российским телеканалам, что «немного пересидел» на посту руководителя страны.

Фото: kremlin.ru

«Да, возможно, я немного пересидел. Возможно, меня показывают не только из телевизора, но из утюга и чайника. Но только я сейчас могу защитить Беларусь… Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу. К тому же, если я уйду, моих сторонников будут резать!», — сказал он.

Сегодня Лукашенко дал большое интервью российским СМИ. В частности, с ним беседовали главред телеканала RT Маргарита Симоньян, корреспондент Первого канала Антон Верницкий, главный редактор радио «Говорит Москва» Роман Бабаян и ведущий программы «Вести» на «России-1» Евгений Рожков. В анонсе пресс-службы президента Беларуси говорилось, что лидер страны «ответит откровенно и на самые острые вопросы».

Напомним, ранее Лукашенко заявил о выявленных после выборов недостатках во власти.

«Политические дрязги и неурядицы, которые у нас происходят в момент выборов и послевыборный период, вскрыли ряд недостатков, может, недоработок в разных системах управления, органах власти», — сказал глава государства.

Акции протеста в Беларуси начались в ночь на 10 августа. Протестующие выразили несогласие с итогами президентских выборов, победу в которых одержал действующий президент Лукашенко, потребовали пересмотра голосов, а также назначения даты новых выборов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (124) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.09.2020 13:44

Но только я сейчас могу защитить Беларусь», — сказал он.

Каждый диктатор свято верит что только он- самый незаменимый))
Как же Беларусь до него жила и что же с ней станет когда он помрет??

И от чего он может защитить? От выдуманных его больным воображением опасностей??
Короче вцепился в кресло и похоже только с креслом его можно вынести

  • Анонимно
    8.09.2020 13:44

    Но только я сейчас могу защитить Беларусь», — сказал он.

    Каждый диктатор свято верит что только он- самый незаменимый))
    Как же Беларусь до него жила и что же с ней станет когда он помрет??

    И от чего он может защитить? От выдуманных его больным воображением опасностей??
    Короче вцепился в кресло и похоже только с креслом его можно вынести

    • Анонимно
      8.09.2020 13:53

      вцепился в кресло посиневшими руками

      • Анонимно
        8.09.2020 14:54

        К тому же, если я уйду, моих сторонников будут резать!», — сказал он
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/480284?utm_source=top-news

        Вот тут не соврал. Не соврал что боится.
        А по сторонникам тюрьма плачет.

        • Анонимно
          8.09.2020 15:13

          Лгать для него как дышать.
          Ложь его спасение, так он думает.
          Лгун, неадекват, посмешище и преступник - вот кем он стал!

        • Анонимно
          8.09.2020 15:14

          Правда пока все наоборот.
          Его сторонники "режут" противников.

        • Анонимно
          8.09.2020 15:42

          Сторонникам диктатора стоит думать о последствиях своих поступков. И когда диктатор у власти тоже.

        • Моисей
          8.09.2020 16:22

          Будет ставленник российского олигархата, Лукашенко для Москвы слишком самостоятелен и пробелорусски настроен

        • Моисей
          8.09.2020 16:26

          Своим тупым упорством подписал приговор Беларуси
          Ее суверенитету
          Подготовил бы приемника и передал власть
          Лет 5 назад
          Сейчас все, пережуют и выплянут
          Встречай Беларусь пенсионный возраст в 65 и прочие прелести
          Хотел написать капитализма
          Но это не капитализм, трудно подобрать название

          • Анонимно
            8.09.2020 16:41

            Так они же в европу стремятся, а там возраст пенсионный 67.

            • Анонимно
              8.09.2020 16:51

              Ты можешь в Германи и в с 63х выходить на пенсию, пенсия чуть поменьше будет.
              Модели разные есть. В 67-самая большая пенсия

              • Анонимно
                8.09.2020 17:02

                У нас тоже можно выходить в 63 если общий стаж 42 года, а женщины в 58 при стаже 38 лет.

        • Моисей
          8.09.2020 16:26

          Одного несменяемого поменяют на другого

    • Анонимно
      8.09.2020 14:14

      "Просто так все это не брошу.")))
      А как иначе? Сыночка на царствие посадить решил?
      Ну и конечно без пугала никак- "моих сторонников будут резать!" Хотели бы резать-давно бы зарезали
      Видимо по себе судит клоун

    • Анонимно
      8.09.2020 14:28

      К стране своей относится как к своей частной собственности!
      "я обустраивал" "просто так не брошу"- маразматик да и только
      А ты людей спросил хотят они тебя видеть?
      У него конечно именно тот психотип который действительно просто так не уйдет и все эти мирные акции это не про него! Он их всех потопчет потому как сам только силу понимает и Беларусь реально считает своей частной собственностью
      Так что можно уже сейчас сказать- или протестанты перейдут к активным действиям (всеобщая и бессрочная забастовка) или их всех задавят и этот упырь еще лет 5 будет сидеть на подсосе от России

      • Анонимно
        8.09.2020 14:43

        люди глупы...( Вспомните 1991 год... Многие сейчас локти кусают

        • Анонимно
          8.09.2020 14:48

          8.09.2020 14:43
          Из-за чего локти кусать? Из-за Горбачева? Из-за Павлова, который ПЕРВЫЙ деньги отобрал?

        • Анонимно
          8.09.2020 14:55

          1991 год произошёл крах соввласти.
          КОнчились деньги и сама власть выродилась.
          Это объективной процесс, обулсовленный экономичским развитиемстраны и ходом истории.Об этом предупреждали уже в 1917 году князь КРопоткин в 1918 году Плеханов и Мартов,в в 1921 сам ленин признал ошибочность социализма и вернул капитализм.
          Сталин свернув нэп обрек страну на развал уже в 1930 году.О грядущем развале, предупреждали итроцкий и керенский в 30х, после войны амальрик точно назвал дату когда исчезнет .
          АГонию совсоюза продлила нефть и небывалые репрессии в 30х И помощь американцев в 30х и 40х


          ТАК что все по марксу в 1991 году случилось.

          По выражению Плеханова В россии не выросли зерна из которых можно смолоть муку и испечь каравай социализма.

          Забегание вперед По Ленину всегда, обуславливает откат назад.
          ТАК что кусать локти некому

          • Анонимно
            8.09.2020 16:13

            Абсолютно бредовые выводы и незнание истории...
            Ветер дует потому что деревья качаются - вот основной смыл этого опуса выше...

            • Анонимно
              8.09.2020 20:07

              Нет не бредовые а по факту верные.В крестьянской стране пролетарская революция невозможна.ЭТО МАРКС
              хватит вам вы Маркса и Ленина не знаете а историю я лучше вас знаю есть возразить? возражайте НЕТ? ну молчок ваши ругательства подтверждают мою правоту

    • Анонимно
      8.09.2020 14:35

      Молодец Лукашенко! Наконец признал и начал меняться.

    • Анонимно
      8.09.2020 14:56

      Судя по всем комментариям кому то очень хочется развалить Белоруссию и все предприятия раздолбать и за бесценок захватить все что можно.А комментаторы все как один имеют свои задачи и пишут без зазрения совести свои комментарии для того,чтобы достичь развала такой прекрасной спокойной республики Белоруссия.От всех этих комментаторов уже тошнит,и хочется сказать им, хватит уж вам клеветать на Лукашенко, все опротивело уже.

      • Анонимно
        8.09.2020 15:45

        8.09.2020 14:56
        Клеветать? вам его ЦИТАТЫ привести?
        "Есть отдельные умники, которые заявляют, что Беларусь это, как они говорят, часть русского мира и чуть ли не России. Забудьте. Беларусь суверенное и независимое государство",
        29 января 2015 г.

        "Нам независимость очень дешево досталась: все народы воевали, сегодня воюет наша братская Украина"
        28.01.2017 г.

        это ЧТО? МОНТАЖ?

    • Анонимно
      9.09.2020 09:16

      Иногда это соответствует действительности. Пример: Ливия, Ирак.

  • Анонимно
    8.09.2020 13:48

    Пока не начался такой же дурдом, как на Украине – необходимо, в кратчайшие сроки, осуществить интеграционный процесс.

    • Анонимно
      8.09.2020 13:55

      Что на Украине не так?

      • Анонимно
        8.09.2020 14:10

        на украине все так гривна имеет курс выше курса рубля,продукты во много раз дешевле чем в России,доходы выше.Джае лекарства дешевле чем у нас.

        • Анонимно
          8.09.2020 14:19

          Хватит врать. На Украине доходы выше?))))Поэтому они к нам миллионами едут в поисках работы? Там нищета. В селах вообще бардак. С Украины многие пенсионеры пытаются переехать в Крым, получить гражданство и российскую пенсию. И ведь получают! То есть садятся на шею россиян, а мы радуемся..

          • Анонимно
            8.09.2020 14:28

            Прежде чем высасывать из пальца, посмотрите МРОТ рф и Украины в 2020м году.

            • Анонимно
              8.09.2020 14:36

              14.28.

              МРОТ в Украине подняли чтоб собирать с украинцев больше налогов и штрафов завязанных на МРОТ.

              А Уровень жизни в Украине в 3 раза ниже чем в России, по причине что средняя зарплата там в 2, а пенсия в 3 раза ниже чем в России.
              И при этом ЖКХ в несколько раз выше чем в России.

              • Анонимно
                8.09.2020 15:08

                Ну почему вы не даете возможности поврать хоть на БО?)) Хохлы никогда не будут богаче россиян, потому что они еще более ленивы!))

                • mad big
                  8.09.2020 15:28

                  Они нисколько не ленивее. Просто в силу менталитета более бережливы. Русские были просто вынуждены жить селами, украинцы на своих жирных черноземах вполне хуторами неплохо жили.

                • Анонимно
                  8.09.2020 15:33

                  Россияне не ленивые. У нас страдает организация и производительность труда из-за коррупции и несменяемости, рабочие не при чем.

                  • Анонимно
                    8.09.2020 15:43

                    В россии нет производств по сути
                    все производства все директора это случайные люди потому и развал

                    ВСЕ свои люди на верху
                    Хотят свалить на рабочих мол они виноваты виноваты главные инженеры директора и прочие начлаьники

            • Анонимно
              8.09.2020 15:02

              ну ваш мрот в Белоруссии какой ???

          • Анонимно
            8.09.2020 14:41

            Там нищета. А у нас что?

        • Анонимно
          8.09.2020 14:21

          14.10.

          Малограмотный - вы кого хотите тут обмануть кроме себя?.

          Уровень жизни сейчас в Украине в 3 раза ниже чем в России и Белоруси.

          А отсутсвие работы вынуждает 10-12 млн. украинцев искать работу за пределами Украины..

        • Анонимно
          8.09.2020 14:32

          В три раза уровень жизни в Украине ниже чем в Беларуси. А в Беларуси на 1/3 ниже чем в России. Это по данным МВФ и ООН.

        • Анонимно
          8.09.2020 14:55

          Обычно из хороших стран люди тысячами не уезжают в такую плохую страну как Россия. А украинцев беженцев сейчас в Казани полно, и не только с донбасса, но и с Харькова Днепропетровска и других городов. А на юге России их еще больше.

          • Анонимно
            8.09.2020 15:07

            В Татарстан украинцы едут, а в Россию нет, потому что здесь уровень жизни лучше и нет диктатуры.

            • Анонимно
              8.09.2020 15:24

              8.09.2020 15:07
              Татарстан -ЧАСТЬ России! Это во-первых.
              Во-вторых, они едут ПОВСЕМЕСТНО!

            • Анонимно
              8.09.2020 16:55

              На юге России их еще больше чем здесь, хотя после 14 года и в татарстане прибавилось.

          • Анонимно
            8.09.2020 15:21

            У друга на фирме самые что ни на есть западэнцы работают. На русском два мужика, которые еще в СА служили говорили поначалу. Жуткая смесь чешского с венгерским и украинским. Приходилось поначалу переводить.

        • Man_16rus
          8.09.2020 15:04

          Вот мне друг из Харькова пишет, что работает исключительно на квартплату и еду!
          Больше нет, железных дорог, обычных дорог! Ничего нет!

      • Анонимно
        8.09.2020 14:39

        у Жителей Донбаса спросите

    • Анонимно
      8.09.2020 14:01

      откуда только такие берутся?!

    • Анонимно
      8.09.2020 14:09

      НЕ нужна нам беларуссия!! сами они разберутся
      ДУрдом не на украине, дурдом вРоссии

      • Анонимно
        8.09.2020 14:47

        не нам , а тебе , или сам с собой на вы -Наполеон

        • Анонимно
          8.09.2020 14:59

          НАМ НАРОДУ ВАШИ планы ненужны!! оставтьте в покое сябров

      • Анонимно
        8.09.2020 14:57

        Куда люди то делись, в Украине и прибалтике людей почти не осталось. Разбежались в разные стороны в том числе и к нам.

    • Анонимно
      8.09.2020 14:52

      Интеграция не выгодна Грыгорычу, поставленные российскими олигархами эффективные менеджеры за пятилетку обанкротят весь промышленный комплекс.

      • mad big
        8.09.2020 15:06

        А есть ли разница? Все-таки предприятия в основном на Россию работают. Европе их продукция не нужна никоим образом.

        • Анонимно
          8.09.2020 15:10

          а за чем им н а россию работать?вообще?

          • Анонимно
            8.09.2020 15:24

            15.10.

            Если вы настолько малограмотны, может вам лучше читать, а не писать?

        • Анонимно
          8.09.2020 15:14

          Разница в том, что они работают, а потом работать не будут, чтобы не создавать конкуренцию.

  • Анонимно
    8.09.2020 13:48

    Лучшк бы молчал

  • Анонимно
    8.09.2020 13:49

    Саша, Россия за тебя! Жги всех!

    • Анонимно
      8.09.2020 14:06

      мы презираем его всем дружным коллективом

    • Анонимно
      8.09.2020 14:40

      8.09.2020 13:49
      Только он НЕ за Россию!
      "Есть отдельные умники, которые заявляют, что Беларусь это, как они говорят, часть русского мира и чуть ли не России. Забудьте. Беларусь суверенное и независимое государство", - заявил Александр Лукашенко на своей пресс-конференции, 29 января 2015 г.

      "Нам независимость очень дешево досталась: все народы воевали, сегодня воюет наша братская Украина... И, слава Богу, главное направление нашей борьбы за независимость проходит через экономику - не в военной сфере, не в политической" 28.01.2017

  • НЕТАТАРИН
    8.09.2020 13:50

    от чего защищать беларусов, от высоких зарплат как в развитых странах, что бы дальше горбатились за копейки на рокфеллеров?

    • mad big
      8.09.2020 13:55

      Они и сейчас там меньше зарабатывают по сравнению с Россией. А цены на продукты такие же.

    • Анонимно
      8.09.2020 14:01

      Нет в Белоруси Рокфеллеров и прочих олигархов, потому что не было приватизации.

      Если Лукашенко уйдет и предприятия станут частными, тогда действительно зарплаты станут ниже и беларусы будут работать на олигархов.

      • Анонимно
        8.09.2020 14:11

        как в европе? там тоже ведь все частное...

      • Анонимно
        8.09.2020 14:17

        а сейчас белоруссы бесплатно работают на сашу

        • Анонимно
          8.09.2020 14:33

          Сейчас белорусские предприятия принадлежать рабочим Белоруси и работают они на себя.

          • Анонимно
            8.09.2020 14:57

            рабочим ничего не принадлежит
            в Беларусси все у саши

            • Анонимно
              8.09.2020 15:06

              14.57.

              Если бы было все у Саши, то Саша был бы одним из самых богатых людей мира.

              Но даже такая простая вещь недоступна вам из-за вашей глупости..

              • Анонимно
                8.09.2020 15:11

                всё у саши. он один из самых богатых людей мира это верно

                глупы те кто верит телевизору и госпропагнаде у рабочих нет ничего все у саши

                • Анонимно
                  8.09.2020 15:36

                  15.11.

                  Кроме вас об этом никто не знает)..

                  А вам это голоса нашептали или ночью привиделось?

              • Анонимно
                8.09.2020 15:27

                8.09.2020 15:06
                Глупость -это у вас!
                Есть ВЫСШАЯ степень честолюбия. Это когда владеешь не деньгами, не золотом, не брюликами, не шмотками. Это ВСЕ в глазах НАСТОЯЩЕГО владыки - МЕЛОЧЬ!
                ВЫСШЕЕ наслаждение - знать, что ты являешься БЕЗРАЗДЕЛЬНЫМ хозяином ВСЕЙ страны!

                • Анонимно
                  8.09.2020 15:53

                  15.27.

                  Вы в своем развитии на уровне сказок остановились.

                  Читайте книжки посерьезнее..

                  • Анонимно
                    8.09.2020 16:09

                    8.09.2020 15:53
                    Какие сказки? Есть такая наука - "Психология" называется! И один из разделов, как раз и изучает психологию бессменных руководителей! А лидеры ТАКОГО типа в ХХ веке и у нас были, и в Германии.

              • Анонимно
                8.09.2020 15:47

                8.09.2020 15:06
                НЕ проецируйте СВОЮ глупость на других!

                • Анонимно
                  8.09.2020 16:00

                  15.47.

                  Я проецирую вам вашу глупость, но вы даже этого не способны понять, что указывает что вы очень глупы..

                  • Анонимно
                    8.09.2020 18:45

                    8.09.2020 16:00
                    вы СВОЮ глупость проецируете!
                    Вы когда-нибудь слышали такие слова: "третьи лица", "подставные лица", "анонимные счета".?

      • НЕТАТАРИН
        8.09.2020 14:38

        ах да, не рокфеллеры, а ротенберги... пардоньте

      • Анонимно
        8.09.2020 15:13

        Странно, а вот подручный Лукавого скупает недвижку в Лондоне. Олигарх это сам Лука. Государство это сам Лука.

      • Анонимно
        8.09.2020 15:18

        А как может относиться к нему белорусский народ, когда вскрываются сейчас многомиллиардные выводы денег из его ближайших людей для приобретения в Англии недвижимости. Страх потерять несметные богатства заставляет таких людей держаться за "доходное" кресло и только.

        • Анонимно
          8.09.2020 15:30

          15.18.

          На подобное глупое вранье Лукашенко давно ответил кратко и емко: Если кто найдет мои деньги или недвижимость за пределами Белоруси -может забрать себе.

          После этого заявления глупые наезды прекратились.
          Вы решили доказать что глупые не перевелись?

          • Анонимно
            8.09.2020 15:51

            8.09.2020 15:30
            Вы когда-нибудь слышали такие слова: "третьи лица", "подставные лица", "анонимные счета".
            Или в детском саду такие слова знать еще РАНО?

            • Анонимно
              9.09.2020 08:53

              Что же раньше не находили? Только что состряпали, чтобы поддержать редеющие ряды белорусской оппозиции.

    • Анонимно
      8.09.2020 14:03

      Вы что не понимаете, что сытые бюргеры и мусье только и ждут как заполучить секреты минского тракторного завода и заменить свои мерседесы на МАЗы.

      • Анонимно
        8.09.2020 14:12

        14.03.

        Зачем вы показываете свою экономическую малограмотность?

        • Анонимно
          8.09.2020 14:42

          8.09.2020 14:12
          Он показывает свое чувство ЮМОРА, которого у вас - НЕТ!

          • Анонимно
            8.09.2020 14:58

            14.42.

            Если вы считаете это Юмором, тогда примите мои соболезнования в связи с отсутсвием этого чувства у вас..

            • Анонимно
              8.09.2020 15:07

              14:58, вваших соболезнованиях никто не нуждается
              Это юмор а у вас враньё все ваши слова!

  • Анонимно
    8.09.2020 13:56

    Страна с убитой экономикой, нищим населением и полностью зависящей от РФ. Вот, до чего довел Лукашенко Белорусь. До него никак не доходит, что причиной всем бедам это он сам!

    • Анонимно
      8.09.2020 14:17

      13.56.

      Страна с убитой экономикой,нищим населением , криминалом и без всяких перспектив находится по соседству и называется Украина.

      Вчера смотрел передачу на Украинском ТВ и там по скайпу была связь между депутатами Украины с Колесниковой и Цекало.

      Так вот депутат от Украины напомнил что до Майдана украинцы и белорусы жили одинаково.

      А после Майдана пенсии в Украине стали в 3 раза ниже (в долларах), а ЖКХ в 10 раз выше. Подчеркиваю - в ДЕСЯТЬ раз.
      И депутат от Украины призывал Колесникову с Цекало учесть эти печальные для украинцев факты.

      • Анонимно
        8.09.2020 14:27

        14:17,

        ненадо нам вашей чуши из телевизора.
        На украине люди лучше живут чем в России это факт и надо быть конченным дураком чтобы отрицать это

        • mad big
          8.09.2020 14:37

          Надо быть конченным дураком, чтобы утверждать такое про страну, которая воюет с собственным народом.

          • Анонимно
            8.09.2020 15:16

            Страна воюет с оккупантами. Надо быть конченным дураком чтобы верить в боевых шахтеров и танки из военторга.

            • Анонимно
              9.09.2020 08:56

              Говорят у вас в Украине идет война с русскими?
              - Уже шестой год воюем.
              Ну и как русские, не хотят отступить?
              - Ну они пока еще не пришли.

        • Анонимно
          8.09.2020 14:39

          14.27.

          Малограмотный -посмотри данные МВФ и ВБ,там наглядно увидишь что уровень жизни в Украине в 3 раза ниже чем в России.

          Или МВФ с Всемирным Банком тоже врут?

        • Анонимно
          8.09.2020 15:02

          Если лучше живут, что они к нам переезжают тысячами и в Казань в том числе? Стремятся к худшей жизни.

      • Анонимно
        8.09.2020 14:46

        так у нас без Майдана стали в два раза ниже в долларах

        • Анонимно
          8.09.2020 15:03

          У нас рубль упал из-за падения цен на наш экспортный товар.
          А у них гривна упала в 4 раза из-за Майдана.

          Проще говоря у нас упала из=за мировой коньюктуры, а украинцы постарались сами, чтоб уронить гривну в 4 раза..

  • Анонимно
    8.09.2020 13:57

    Согласен с Лукашенко! Молодец

  • Анонимно
    8.09.2020 14:02

    Белорусы !!! Пока вы ходите с кричалками и вставляете цветочки в колючую проволоку, Лукашенко обезглавливает протест выдворяя его лидеров из страны. Доходились, доходяги...

  • Анонимно
    8.09.2020 14:06

    Ну так защити от дубинок ОМОНа

  • Анонимно
    8.09.2020 14:08

    Так мог сказать только глупый хам. В Белоруссии почии 10 млн человек и никто не может ее защитить? Он оскорбил всю Белоруссию. А мне стыдно, что российская власть защищает Лукашенко. Мы просто потеряем друзей, белорусский народ перестанет нас уважать. Но наша власть видимо совсем это не понимает. Хотя лично мне ее некомпетентность давно видна. Профессионалы не назначают Сердюковых министрами обороны, а Захаровых официальными представителями.

  • Анонимно
    8.09.2020 14:08

    Дядя Саша а вас уже никто не может защитить ! Вы опять « перезащитили»

    • Анонимно
      8.09.2020 14:28

      Я знаю город будет
      Я знаю саду цвесть
      Пока на белом свете
      Шойгу и Путин есть...

  • Анонимно
    8.09.2020 14:09

    Поэтому надо обнулиться)

  • Анонимно
    8.09.2020 14:16

    Вновь подтвердил. Лукашенко меняться не будет.

  • Анонимно
    8.09.2020 14:46

    Тут во власти много кто пересидел да так что политбюро кпсс отдыхает так потом у них дар на бизнес проявляешься на бюджетные средства осваивать

  • Анонимно
    8.09.2020 14:51

    У белорусов земля в колхозе. А где наши паевые земли, кто их продал и кому- об этом не знают даже владельцы паевых земель.

  • Анонимно
    8.09.2020 15:34

    Анонимно
    8.09.2020 14:56

    Судя по всем комментариям кому то очень хочется развалить Белоруссию и все предприятия раздолбать и за бесценок захватить все что можно.А комментаторы все как один имеют свои задачи и пишут без зазрения совести свои комментарии для того,чтобы достичь развала такой прекрасной спокойной республики Белоруссия.От всех этих комментаторов уже тошнит,и хочется сказать им, хватит уж вам клеветать на Лукашенко, все опротивело уже.
    -7 плюс минус
    от
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/480284?utm_source=top-news

  • DDK
    8.09.2020 17:30

    Те, кто пишет гадости про батьку, посмотрите на Украину.

  • Анонимно
    8.09.2020 17:36

    Да, Хороший он руководитель, грамотный хозяйственник. Такого ещё поискать надо. А вот демократичных балалоболов, желающих перемен и не способных улучшить жизнь народа пруд пруди. Толку от этих демократичных перемен. Берегите Лукашенко!!!