Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Должен ли ГЖФ снизить процентную ставку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
8.09.2020

В Казани мужчина умер на улице, на спор выпив бутылку водки​

В Казани мужчина умер на улице после того, как на спор залпом выпил бутылку водки. О произошедшем рассказал осведомленный источник «БИЗНЕС Online». Инцидент случился сегодня днем около одного из торговых киосков на улице Юлиуса Фучика.

Фото: Данил Зайнуллин

На место выезжали полицейские. Как рассказал корреспондент «БИЗНЕС Online», который оказался на месте происшествия, в настоящее время около магазина стоит служебный автомобиль полиции. Рядом лежит накрытое тело умершего. Полицейские говорить с журналистом отказались.

По словам собеседника нашего издания, появившаяся ранее в сети информация о том, что мужчину убили в ходе драки, не соответствует действительности. Источник рассказал, что двое мужчин поспорили, и каждый из них сразу выпил по бутылке водки. В результате один из собутыльников скончался.

Телесных повреждений у умершего не обнаружили, добавил источник.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (68) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.09.2020 14:57

Он выиграл спор.

  • Анонимно
    8.09.2020 14:08

    а что со вторым?

  • НЕТАТАРИН
    8.09.2020 14:08

    премию дарвина ему

  • Анонимно
    8.09.2020 14:09

    с утра и пузырь из горла... могет..

  • Анонимно
    8.09.2020 14:10

    Сивуха потому что в больших количествах в барах продаётся.

  • Не курю
    8.09.2020 14:10

    Слабак..

  • Анонимно
    8.09.2020 14:11

    Если б было море водки, стал бы я подводной лодкой... Эх, не получилось у мужика. Но хоть смерть приятная, от удовольствия.

    • Анонимно
      8.09.2020 20:17

      От бутылки водки, выпитой залпом, приятного мало.

      • Анонимно
        9.09.2020 00:14

        Для 20.17. Нормальному здоровому мужику с бутылки водки ничего не будет. Либо болел, либо водка бухченая.

  • Анонимно
    8.09.2020 14:11

    видимо мужикам делать нечего было

    • Анонимно
      8.09.2020 14:34

      Дебилы, сели бы спокойно под закусочку, за весь день тоже эту пару бутылок уговорили бы, только удовольствия в разы больше, а последствий таких не было бы. У людей основная проблема где деньги на водку достать, а эти достали, но так бездарно использовали.

      • Анонимно
        8.09.2020 20:18

        Литр вдвоем целый день пить? Это только если спать по часу после каждой стопки.

        • Анонимно
          8.09.2020 20:58

          А куда торопиться? Вы наверное не догадываетесь, но люди могут разговаривать, а не только выпивать и спать.

        • Анонимно
          9.09.2020 00:16

          Для 20.18. Ну на полтора-два часа. Можно еще и отполировать. Нормально.

  • Анонимно
    8.09.2020 14:12

    А вдруг он впал в летаргический сон, а где его собутыльник?

  • Анонимно
    8.09.2020 14:13

    на что хоть спорили?

  • Анонимно
    8.09.2020 14:19

    Выпить то можно, конечно... Но, только, последствия могут быть совершенно непредсказуемыми. Возможности организма, к сожалению, у всех разные. Лучше даже и не экспериментировать с такими вещами.

    • Анонимно
      8.09.2020 14:30

      Я лет в 20 однажды 3 стаканы водки выпил, прямо стаканами и за короткий срок. Еле добрался до дома и вырубился, на следующий день очень болел, с тех пор больше так не делаю, сейчас мог бы и умереть.

  • Анонимно
    8.09.2020 14:20

    На жизнь.

  • Анонимно
    8.09.2020 14:21

    Если это правда, то почему полицейские отказываются разговаривать с журналистами? Видимо, не просто так отказываются...

    • Анонимно
      8.09.2020 14:40

      Что за бред пишете.

    • Анонимно
      8.09.2020 14:41

      Представь себя на месте полицейского: руководство просит не болтать глупостей перед прессой, да и язык может не подвешен, иногда молчание золото.

    • Анонимно
      8.09.2020 15:12

      там у них многие разговаривать не умеют, есть даже кто не учился в школе.

  • Анонимно
    8.09.2020 14:25

    зато выиграл

  • Анонимно
    8.09.2020 14:27

    доведение до самоубийства...

    • Анонимно
      8.09.2020 15:18

      а че минусуете-то. В статье УК не определен способ и инструмент самоубийства. сказав собутыльнику, что тому слабо, он унизил его человеческое достоинство. вообще, конечно, это черный юмор, но вся наша жизнь и есть сплошное черное кривое зеркало.

  • Анонимно
    8.09.2020 14:31

    смотря какую водку пили. Скорей всего дешёвку какую то купили в магазине. А вообще это уже не первый случай, как то была заметка как один посетитель ночного бара тоже на спор бутылку выпьет только не из горла а так называемыми шотиками (рюмками), кончилось для него плохо.

    • Анонимно
      8.09.2020 14:47

      куда только спешить? бутылка водки на человека за вечер под хорошую закуску - это абсолютно нормальная доза

      • Анонимно
        8.09.2020 15:12

        а я с пузыря водяры болею три дня.. слабенький я похоже

        • Анонимно
          8.09.2020 20:21

          Чем ниже толерантность к алкоголю - тем выше шансы, что вы не станете алкоголиком. 90% забулдыг всегда могли выхлестать больше сверстников и особо не болеть после.

      • Анонимно
        8.09.2020 15:59

        Ну не нормальная конечно, но и не смертельная, с утра все-таки похмелье будет. А вот 350 грамм под хорошую закуску за вечер с утра даже не заметишь!

  • Анонимно
    8.09.2020 14:34

    убийство по неосторожности?

  • Анонимно
    8.09.2020 14:36

    Естественный отбор. Идиоты умирают...

  • Анонимно
    8.09.2020 14:38

    Молодец, выпилился сам и примером пусть для остальных служит!
    От таких как он для общества одни беды!

  • Анонимно
    8.09.2020 14:41

    Будни ул.Фучика

  • Анонимно
    8.09.2020 14:50

    За здоровье навального пили наверно

  • Низами
    8.09.2020 14:55

    Считать по нашему, мы выпили немного.
    Не вру, ей-богу. Скажи, Серега!
    И если б водку гнать не из опилок,
    То что б нам было с пяти бутылок?
    .....
    Нас чуть не с музыкой проводят, как проспимся.
    Я рупь заначил — слышь, Сергей, — опохмелимся.
    И все же, брат, трудна у нас дорога.
    Эх, бедолага, ну, спи, Серега!

    В. Высоцкий

  • Анонимно
    8.09.2020 14:56

    А вот если бы рядом была бригада омских врачей, то обязательно спасли бы.

  • Анонимно
    8.09.2020 14:58

    Где то читал, что смертельная доза - 700 млг водки за раз. А тут видимо организм изношенный, и 0,5 хватило.
    Жалко человека

  • Анонимно
    8.09.2020 15:06

    Естественный отбор

  • Анонимно
    8.09.2020 15:14

    водка паленная сожгла внутренние органы за считанные минуты

  • Анонимно
    8.09.2020 15:18

    Выпил бутылку водки и отравился карамелькой...

  • Анонимно
    8.09.2020 15:31

    Водка это просто химия, зачем себя травить, отношения как к разрешённые наркотикам

  • Анонимно
    8.09.2020 15:32

    Ефремов тоже поспорил перед аварией?

    • Анонимно
      8.09.2020 20:24

      С ним давно никто не спорил, Ефремов всегда выигрывал.

  • Анонимно
    8.09.2020 15:34

    Идиот! Туда ему и дорога!

  • Анонимно
    8.09.2020 15:49

    Раньше водка, особенно Чистопольская была высокого качества, она шла на экспорт. Изготовлена была из натурального сырья. Такой водкой он бы не отравился.

  • Анонимно
    8.09.2020 16:41

    Ту тренировка нужна.

    Кадры из фильма "Дни Турбиных", Басов - Достигается упражнением.

  • Анонимно
    9.09.2020 00:26

    Почитал комментарии. Да. Слабоваты мужики стали. Одно слово"пацаны" . Так они себя сейчас называют. От пива в обморок падают, а туда же. А спирт не разбавленный не пробовали? Я студентом был в 70х. В марийку ходили с палатками. Там этот пузырь на один зуб. Кто в то время ходил знает. А человека жалко. Видать водка то была того.

    • Анонимно
      9.09.2020 09:00

      Хвастаться тем, что умеете превращаться в животное - это как-то уже совсем дно.

  • Анонимно
    9.09.2020 12:39

    Раньше как водку очищали??НА на пять ведер водки ведро яиц и ведро сливок.Потом выливают отстой на корм свиньям а водку снова перегоняют.
    ВТорое давно есть подозрение просто по запаху, что в наших водках даже самых дорогих есть пропиловый спирт.
    Он не ядовит но от него опьянение наступают во много раз быстрее и смертельная доза намного выше.Как и этиловый спирт пропиловый спирт в больших дозах блокирует дыхательный центр.

    Так что...

    И да любую водку сахаром можно сделать на вкус мягкой, любую водку добавил ложку розового масла, можно надежно убрать запах сивухи.
    Так что...

    водка в магазинах опасна.
    Я химик знаю о чем говорю и куда роспотребнадзор сморит?

  • Анонимно
    9.09.2020 13:14

    Доказано опытным путем что водку пить нельзя.Потому что она ядовита, допускаю велика доля пропилового спирта.Он намного дешевле этилового и его синтезируют.
    И это объясняет почему мужики пьют и вдруг ничего помнят.

    Если водка имеет желтый оттенок то наверняка БУТИЛОВЫЙ спирт есть в ней, он желтого цвета и вызывает еще сильнее опьянение, 100грамм бутилового спирта равно выпитому литру водку.
    Водки у нас нет уже
    БЫл недавно в Кракове , угощался там польской водкой.
    Недорогой НУ это небо и земля по сравнению с нашей водкой.
    Полки кстати уверены, что ВОДКА их изобретение. Финны кстати тоже думают что они придумали водку.

    НУ по качеству напитков похоже они правы.

    • Анонимно
      9.09.2020 18:32

      Для 13.14. Поляки еще могут сказать, что автомат Калашникова их изобретение.