Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
8.09.2020

Адвокат Ефремова заявил о намерении обжаловать приговор

Защита обжалует приговор актеру Михаилу Ефремову по делу о смертельном ДТП. Об этом заявил его адвокат Эльман Пашаев.

«Будем, будем», — сказал Пашаев, отвечая на вопрос РИА «Новости» об обжаловании приговора.

Сегодня Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к 8 годам колонии общего режима, обязал выплатить 800 тыс. рублей сыну погибшего и лишил водительских прав на 3 года. Потерпевшие не собираются обжаловать решение суда.

Гособвинение также удовлетворено приговором. «Считаем приговор законным и обоснованным, соответствующим целям восстановления социальной справедливости», — сказал гособвинитель журналистам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
8.09.2020 14:12

Этот идиот уже помог ему получить по полной,видимо хочет,что бы ещё добавили...

  • Анонимно
    8.09.2020 14:11

    На максимальные 12 лет натянет.

  • Анонимно
    8.09.2020 14:11

    Ну да, еще же не все деньги вытряс из клиента! В результате такого обжалования кассационная инстанция еще накрутит...

  • Не курю
    8.09.2020 14:12

    Этот идиот уже помог ему получить по полной,видимо хочет,что бы ещё добавили...

    • Анонимно
      8.09.2020 15:47

      Да где идиот то. Рекламу себе сделал, пусть и со знаком "-", но получил известность. Бабло срубил и будет рубить на следующих стадиях... Идиотом тут не он оказался...

      • Анонимно
        8.09.2020 16:55

        А в чем реклама, если со стороны защиты полный провал и срок максимальный дали? В чем интерес нанимать такого адвоката да еще и за те деньги, которые он просит?

  • Анонимно
    8.09.2020 14:12

    Берегись автомобиля!

  • Не курю
    8.09.2020 14:17

    Видел сейчас, как маленький мальчик спросил бабушку: "А за что посадили Ефремова? "Та заплакала: "Мне кажется, что Мише мстят за его проект «Гражданин поэт». Жестоко и страшно мстят".Я прослезился и забыл за чем шел...

    • Анонимно
      8.09.2020 14:36

      Вам бы мелодраматические сценарии писать

    • Анонимно
      8.09.2020 15:31

      Жги еще -- приветствуется юмор !

    • Анонимно
      8.09.2020 15:35

      Конечно это право осужденного -- но правильней задуматься о бесцельно прожитых годах -- сосредоточится на поддержание здоровья и душевного состояния...
      По сути Ефремов немолодой и нездоровый человек попавший в непривычные условия!

  • Анонимно
    8.09.2020 14:25

    чучело, заработал на больном человеке 11 лямов, да еще и поглумился над ним.

  • Анонимно
    8.09.2020 14:25

    бессовестный человек, неприятный тип и паршивый адвокат

  • Анонимно
    8.09.2020 14:26

    поезд уже ушёл....

    • Анонимно
      8.09.2020 15:37

      Мерзкий тип, с которым не то, что общаться но просто видеть тошно. Ефремов оказался слабаком, не смог распознать афериста.

      • Анонимно
        8.09.2020 16:02

        он глубоко больной человек, так что ему не до распознавания. Ему надо лечиться.

  • Анонимно
    8.09.2020 14:36

    интересно, кто подсунул этого грамотного адвоката?

  • Анонимно
    8.09.2020 14:41

    ну с паршывой овцы и клок....браво адвокаты, одно племя с перекупами и риэлторами...

    • Анонимно
      8.09.2020 15:34

      то есть, вы заведомо аплодируете мошенникам? Смотрите, бумеранг судьбы ни кто не отменял.

  • Анонимно
    8.09.2020 14:48

    Для подачи апелляции Ефремову нужен другой адвокат. Тогда может быть скостят на один год, а с Пашаевым наоборот ещё год добавят

  • Анонимно
    8.09.2020 14:53

    с таким адвокатом и врагов не надо

  • Не курю
    8.09.2020 15:01

    Что-то подсказывает, что мы оглянуться не успеем, как через пару лет придётся обсуждать фотографии из VIP-камеры, на которых маэстро Ефремов с аппетитом поглощает дальневосточныых крабов, запивая французским коньяком из хрустального фужера.

    • Анонимно
      8.09.2020 15:51

      скорее будут фотографии из VIP-камеры, где Ефремов на импровизированной сцене выступает с монологами перед "авторитетными" заключенными

  • Анонимно