Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Сентября
Опросы Архив
А у вас были конфликты с партнерами по бизнесу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
8.09.2020

Лукашенко объяснил, зачем ходил с автоматом

Президент Беларуси Александр Лукашенко объяснил, почему дважды появлялся в своей резиденции в Минске с автоматом в руках. Таким образом белорусский лидер хотел показать, что он остается в стране и готов защищать ее.

«Мое появление с автоматом означало только одно — я никуда не убежал и готов защищать мою страну до конца», — процитировал Лукашенко в своем телеграм-канале главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян.

Белорусский президент отметил, что только он сейчас способен справиться с такой задачей.

После начала массовых протестов в Беларуси Лукашенко дважды появлялся около Дворца независимости в центре Минска в окружении вооруженной охраны, в бронежилете и с автоматом АКС-74У (укороченная версия АК-74). Это произошло 23 и 30 августа, в дни, когда к резиденции главы государства выходили десятки тысяч протестующих. В автомате, который держал президент в руке, ни в первый, ни во второй раз не было магазина. С оружием и в бронежилете ходил и младший сын белорусского лидера Николай.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.09.2020 17:27

от 80,23 процента голосов своих избирателей на последних выборах )))))))))))))

  • Анонимно
    8.09.2020 17:14

    «Мое появление с автоматом означало только одно — я никуда не убежал и готов защищать мою страну до конца»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/480317

    стесняюсь спросить от кого?

    • Анонимно
      8.09.2020 17:27

      от 80,23 процента голосов своих избирателей на последних выборах )))))))))))))

      • Анонимно
        9.09.2020 08:10

        Александр Лукашенко готов защищать интересы 80,23 процентов своих избирателей даже с автоматом, как Фидель Кастро.

    • Анонимно
      8.09.2020 18:35

      от конкурентов все средства хороши

    • Анонимно
      8.09.2020 22:37

      От тех, кто уже пасти пооткрывал, чтобы отхватить куски пожирнее, от спецслужб западных, планирующих сколько и где они поставят свои военные базы, от придурочной молодежи без мозгов, которых манят картинками красивой жизни за границей, от провокаторов внутри страны, марионеток, за иудины серебряники продающих страну.

  • Анонимно
    8.09.2020 17:40

    вот чем председатель колхоза отличается от уголовника уголовник когда начинает пахнуть жареным уезжает в ростов а председатель колхоза берет автомат для защиты того что он строил

  • Анонимно
    8.09.2020 17:41

    «Мое появление с автоматом означало только одно — я никуда не убежал и готов защищать мою страну до конца»
    )))))))))))))))))))))))))))))

    по ходу не только он, готовиться защищать страну от своего народа,

    вот из последних новостей ( видимо сил маловато стало для защиты, ну не боятся всякие враги, ЕГО АВТОМАТА )((((((((


    "С 10 по 15 сентября в Белоруссию начнут прибывать участники ежегодных многонациональных белорусско-российско-сербских тактических учений «Славянское братство». О прибытии на территорию страны подразделений войск российской и сербской армий сообщает Министерство обороны Белоруссии.
    Учение «Славянское братство — 2020» пройдёт на полигоне Брестский 38-й отдельной десантно-штурмовой бригады под руководством командующего Силами спецопераций (ССО) Вооружённых Сил Белоруссии Вадима Денисенко.

    В ходе военных манёвров подразделения вооружённых сил трёх стран войдут в состав многонациональной тактической группы. Запланирована отработка военнослужащими совместных действий подразделений во время выполнения задач по борьбе с терроризмом.

    Учения «Славянское братство» являются ежегодными и проводятся на территориях стран-участниц. В 2019 году манёвры проводились в Сербии."

  • Анонимно
    8.09.2020 17:42

    Хотелось показать, что он не такой, как бывший президент одной соседней страны.

  • Анонимно
    8.09.2020 18:00

    Хотел показать, что есть еще порох в пороховницах))

  • OPEN
    8.09.2020 18:00

    Почему гражданский и гражданский не совершеннолетний гуляют с автоматом и нет уголовного дела?

  • Анонимно
    8.09.2020 18:28

    Молодец Лукашенко-не бросил свою страну, не сбежал!

  • Анонимно
    8.09.2020 19:07

    Лукашенко - бей врага! Держи страну!

    • Анонимно
      8.09.2020 21:22

      8.09.2020 19:07
      Это вы об этом?
      "Нам независимость очень дешево досталась: все народы воевали, сегодня воюет наша братская Украина"
      28.01.2017

  • Анонимно
    8.09.2020 19:27

    Лукашенко старший ходил с автоматом из-за того, что остается в стране и готов защищать ее, а младший ходил из-за того, что будет защищать его после старшего))