Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
8%Ничего не жду, событий было и так очень много
9%Рассчитываю на стабилизацию деловой жизни после пандемии
55%Уверен, что этот год еще преподнесет сюрпризы со знаком минус
27%Предсказать события невозможно, буду действовать по ситуации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
8.09.2020

Защита обжаловала приговор Ефремову

Защита актера Михаила Ефремова, получившего 8 лет колонии за смертельное ДТП, обжаловала приговор суда, сообщил адвокат артиста Эльман Пашаев.

«Я уже подал краткую жалобу на приговор суда», — цитирует «Интерфакс» адвоката.

Напомним, сегодня Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к 8 годам лишения свободы в колонии общего режима по делу о смертельном ДТП. Артиста взяли под стражу в зале суда. Также актера обязали выплатить 800 тыс. рублей старшему сыну погибшего Сергея Захарова и лишили водительских прав на 3 года. Потерпевшие не собираются обжаловать решение суда, а адвокат Ефремова заявил о намерении обжаловать приговор. Гособвинение ранее запрашивало 11 лет лишения свободы.

Авария с участием Ефремова случилась 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA, водитель которой — курьер интернет-магазина Захаров — впоследствии умер в больнице.

Ранее Ефремов заявил, что признает вину в смертельной аварии. Изначально артист говорил, что виновен, однако впоследствии сообщил, что не помнит обстоятельств случившегося и поэтому признать вину не может.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
8.09.2020 22:25

Теперь видимо получит 12

  • Не курю
    8.09.2020 22:25

    Теперь видимо получит 12

  • Анонимно
    8.09.2020 22:53

    Пить не надо за рулём.

    • Анонимно
      8.09.2020 23:27

      да пить вообще не надо. Как будто по пьяни только за рулем убивают

  • Анонимно
    8.09.2020 23:19

    Эти двое позор адвокатской профессии...

    • Анонимно
      9.09.2020 12:33

      Думаю, что эти двое типичные представители адвокатского сообщества, по крайне мере из премиальной зоны.

  • Анонимно
    8.09.2020 23:40

    Апелляция срежет несколько месяцев, а кассация добавит.

  • Анонимно
    9.09.2020 00:33

    Рядом с судебной системой это адвокат смотрится как гений

    • Анонимно
      9.09.2020 08:08

      Для 00.33 Вот как раз здесь то судебная система сработала , как надо. А вот основные адвокаты, показали себя полными бездарями. На арендованных машинах. Одни понты лошадиные. Люди то не дураки и все видят.

  • Анонимно
    9.09.2020 04:04

    Достали с этим алкашом! Кому он интересен?

  • Анонимно
    9.09.2020 04:37

    3 года лишение прав на вождение при сроке заключения в 8 лет?Или после окончания отсидки ?

  • Анонимно
    9.09.2020 06:46

    Приговор политический. Ничего не скостят. Не за дтп его судят...

    • Анонимно
      9.09.2020 12:32

      а за что? за проект Гражданин поэт???? Сами себе придумали версию о политических играх и сами же в них играете. Вон сколько бесов собралось около здания суда и шаманы, и джигурды, и фрики, и пенсы. Все голосят о политической репрессии в отношении алкоголезависимого убийцы.Читайте УК РФ, а не фантазируйте на тему "Властелин колец"

  • Анонимно
    9.09.2020 07:55

    С таким адвокатом еще и прибавят.

  • Анонимно
    9.09.2020 08:35

    Сочувствую Ефремову очень. Искренне жаль человека. Нравился как артист. Играет великолепно.

  • Анонимно
    9.09.2020 12:28

    ПашААААААев...какая краткая жалоба? Это предварительная жалоба, которая подается дабы не пропустить сроки до момента формирования окончательного решения суда по делу.