Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
8.09.2020

Путин не полетит на генассамблею ООН в Нью-Йорк из-за эпидситуации

Президент России Владимир Путин возглавит российскую делегацию на 75-й сессии генассамблеи ООН, но выступит по видеосвязи, говорится в опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации распоряжении.

«Утвердить следующий состав делегации Российской Федерации для участия в работе 75-й сессии генеральной ассамблеи ООН: Путин В. В. — президент Российской Федерации (глава делегации)», — говорится в документе.

Как отметил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, Путин не полетит в Нью-Йорк из-за эпидситуации, сообщает ТАСС.

Представитель Кремля отметил, что немалая часть выступления российского лидера будет посвящена борьбе с пандемией коронавируса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.09.2020 22:35

Днло не в вакцине, этл просто отмазка. Он боится, что ему там мировые лидеры в кулуарах ООН будут задаввть неудобные вопросы про отравление Навального, Скрипалей, зачем он поддерживает Лукашенко вопреки чаяниям белорусов...и т.д.

  • Анонимно
    8.09.2020 22:28

    Вроде вакцина же есть уже

    • Анонимно
      8.09.2020 22:35

      Днло не в вакцине, этл просто отмазка. Он боится, что ему там мировые лидеры в кулуарах ООН будут задаввть неудобные вопросы про отравление Навального, Скрипалей, зачем он поддерживает Лукашенко вопреки чаяниям белорусов...и т.д.

      • Анонимно
        8.09.2020 23:10

        Да он не привык слышать неудобные вопросы. Обложил себя пажами, которые гарантированно не позволят задавать такие вопросы.

      • mad big
        9.09.2020 06:09

        А разве по видеосвязи нельзя такие вопросы задать? Я понимаю что для вас это сложно понять, но все-таки иногда надо остатки мозга напрягать.

        • Анонимно
          9.09.2020 07:41

          Так пусть и сидит в бункере все время, это де какая экономия бюджета.

  • Анонимно
    8.09.2020 22:41

    чтото про вакцину нам не договаривают)

  • Анонимно
    8.09.2020 22:52

    И всё?!

  • Анонимно
    8.09.2020 22:57

    Правильный выбор .

    • Анонимно
      8.09.2020 23:44

      если аргумент назвали реальный - то вакцина - пшик, что в общем и ожидалось. если только отговорка, значит боится, и это конечно радует.

  • Анонимно
    8.09.2020 23:38

    Чего боится то, мы же лидеры в мире во всем

  • Анонимно
    8.09.2020 23:41

    Все правильно сделал!

  • Анонимно
    8.09.2020 23:56

    Хорошая идея. Выход на улицу президента уже деньги. Так хотябы сэкономим.

    • Анонимно
      9.09.2020 00:04

      Пусть сидит тогда в бункере.

    • Анонимно
      9.09.2020 06:30

      23.56
      Вообще, не эффективных менеджеров незамедлительно меняют. Как вы написали хотя бы ради экономии.

  • Анонимно
    9.09.2020 00:30

    Значит, кто впереди планеты всей по вакцине БОИТЬСЯ, а те кто на не имеют сие чудо поедут? Это как? Походу очередная ЛОЖЬ.

  • Анонимно
    9.09.2020 00:45

    Топовых человек, наш президент .

  • Анонимно
    9.09.2020 00:56

    кое-кто испугался? Сделал бы вакцину от гамалеи и полетел, чего трусить.

  • Анонимно
    9.09.2020 02:45

    он наверно не знает как называть навального при вопросах. будет стремно если переводчики будут юзать фразы этот господин, этот пациент - как будут смотреть на это западные партнеры?)

  • Анонимно
    9.09.2020 03:18

    Президента надо беречь, ему болеть нельзя, фатально.

  • НЕТАТАРИН
    9.09.2020 06:29

    как будто у нас намного меньше заболеваний

  • Анонимно
    9.09.2020 06:46

    Скоро он вообще никуда не сможет поехать. Печалька.

  • Анонимно
    9.09.2020 07:00

    Иначе все про чай будут его спрашивать,а то и предлагать.

  • Анонимно
    9.09.2020 07:10

    И прямой линии не будет....
    Заболел касатик?
    Скорей бы уже на покой, пенсию то догнал.

  • Анонимно
    9.09.2020 07:13

    Онлайн президент).

  • Анонимно
    9.09.2020 07:33

    Рыбалка просто сейчас клевая. Вот и не едет. Ну что вы как дети..
    Да и грибы пошли..