Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А вам в челнинской элите кто больше импонирует?
24%Сергей Когогин
17%Наиль Магдеев
15%Ильшат Фардиев
6%Людмила Романова
18%Мунир Гайнуллов
20%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
9.09.2020

Песков сообщил, что прямой линии с Путиным в этом году не будет

В этом году прямая линия с Владимиром Путиным в традиционном формате не состоится, ее элементы планируется добавить в большую пресс-конференцию президента в декабре. Об этом сообщил ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Фото: www.kremlin.ru

В силу сложившихся обстоятельств «президент проводит прямую линию уже последние несколько месяцев», заявил Песков. «Потому, конечно, проводить прямую линию в этом году в ее традиционном формате было бы излишним», — добавил пресс-секретарь.

«Мы, безусловно, попробуем добавить какие-то элементы прямой линии, которые позволят президенту получить обратную связь от граждан из различных регионов, в ежегодную пресс-конференцию Путина в декабре», — сказал представитель Кремля.

В последний раз Путин общался с россиянами в формате прямой линии в июне 2019-го. Прошлогодняя прямая линия стала 17-й по счету с 2001 года. Ежегодную большую пресс-конференцию президент также проводит с 2001-го, предыдущая состоялась 19 декабря 2019 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2020 07:25

Да не замарачивайтесь, включите прошлогодний "это был тяжелый год"...

  • Анонимно
    9.09.2020 07:23

    Как же мы без прямой линии? Нам ещё целый год держаться.

  • Анонимно
    9.09.2020 07:24

    Он живой вообще?...

  • Анонимно
    9.09.2020 07:25

    Да не замарачивайтесь, включите прошлогодний "это был тяжелый год"...

  • Анонимно
    9.09.2020 07:27

    Ну вот. А мы ждали...

  • Анонимно
    9.09.2020 07:30

    А для кого я попкорн покупал? Что мне теперь с ним делать?

  • Не курю
    9.09.2020 07:31

    Да никому и не нужна эта показуха с отшлифованными вопросами.

  • Анонимно
    9.09.2020 07:33

    Да хоть какой, хоть прямой, хоть кривой линии, все равно вопросы заранее подготовлены, а на проскочившие реалистичные вопросы ни одного адекватного и вразумительного ответа.

    Робинзон

  • Не курю
    9.09.2020 07:33

    Иду по городу, и через каждые 40 метров подбегает бабушка интересуется моим мнением о Путине. Выслушав мое мнение, как правило начинают замахиваться палкой и предрекать мне всяческие кары. Чтож за власть у нас такая....

  • Не курю
    9.09.2020 07:34

    Теперь можно уже не обещать. Обнулили.

  • Не курю
    9.09.2020 07:34

    Хоть в этом году людям не придётся слушать эту чушь, что у нас в стране всё замечательно и мы впереди планеты всей.

  • Анонимно
    9.09.2020 07:35

    А что там услышишь от человека из зазеркалья?

  • Анонимно
    9.09.2020 07:38

    Да-да, мы заметили, что президент все меньше появляется на публике, отсиживается в своей резиденции, общается в основном по видеосвязи, выступления обычно короткие, время прямых трансляций смещается произвольным образом... Не смогли найти ФСБ и ФСО молодильных яблочек и секрета вечной жизни?

  • Не курю
    9.09.2020 07:38

    Да и кому он нужен? Всё равно на все вопросы один ответ- нужен прорыв, рывок, скачок.., но времени на раскачку нет.. прошу отнестись с пониманием!

  • Анонимно
    9.09.2020 07:41

    Сказать то нечего ему , весь ресурс исчерпан!

  • Анонимно
    9.09.2020 07:43

    Обещать больше нечего

    • Анонимно
      9.09.2020 08:59

      Просто уже не за чем ему этот цирк))
      Он получил что хотел- обнуление и вы теперь особо не интересны

  • Анонимно
    9.09.2020 07:56

    Окончательно потеряна связь с народом

  • Анонимно
    9.09.2020 08:00

    Обещания закончились

  • Анонимно
    9.09.2020 08:07

    Сказать нечего, дожили)))

  • Анонимно
    9.09.2020 08:19

    Нет ответа на вопрос про обнуление

  • Анонимно
    9.09.2020 08:33

    Ну вот , а я такую большую вилку приготовил .... Кто ж теперь про прорыв будет рассказывать

  • Анонимно
    9.09.2020 08:35

    Неужели транзит начался7

    • Анонимно
      9.09.2020 09:58

      Транзит уже отрепетирован с передачей кресла туда-обратно.

  • Анонимно
    9.09.2020 08:54

    я вчера понял, что жизнь в стране не зависит от того, кто президент, но относиться надо уважительно. Это древний китайский подход. Жизнь меняется когда тебе не лень мусор раздельно выкидывать, когда пить/курить уменьшаешь, когда книги умные начинаешь читать и прочее...

  • Анонимно
    9.09.2020 09:00

    Уррра , кина ‘ не будет! )))

  • ПутчДемона
    9.09.2020 09:04

    Пока не нашли синоноима слову "прорыв"?!

  • Анонимно
    9.09.2020 13:51

    "Песков сообщил, что прямой линии с Путиным в этом году не будет."
    _______________-
    Давно не виделись...:-)

  • ПутчДемона
    9.09.2020 16:54

    Синонимы слова прорыв:
    дыра; (в экономике)
    отверстие (в кошельках людей);
    срыв; (нацпроектов и обещанных мер)
    таран; (в противостоянии с западом)
    прорва; (госаппарат чиновников)
    грифон; (парю над страной и наблюдаю за гибелью)
    нарушение в работе; (правительства)
    прорывание; (морали)
    проламывание; (законности)
    прорывчик; (в сознании)
    прорвание. (доверия народа)

  • Анонимно
    9.09.2020 18:11

    Прочитал комменты, спросил себя: "Где же 78 процентов?"