Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 1 Октября
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану рекордные урожаи зерна?
28%Конечно, кому продать – найдем
30%Сначала научитесь удобрять и восстанавливать землю, а потом за рекордами гонитесь
13%Экономика прежде всего: если цены низкие, нечего и сеять
26%В зоне рискового земледелия не верю в рекорды – это сказки
2%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
9.09.2020

В Казани временно отключат телерадиосигнал

В столице Татарстана 29 сентября планируется временное отключение программ цифрового эфирного телерадиовещания. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Казани.

Отмечается, что телерадиопередачи будут недоступны для просмотра с 9:00 до 15:00. Отключение связано с проведением ремонтно-профилактических работ на объекте филиала российской телевизионной и радиовещательной сети «Радиотелевизионный передающий центр Республики Татарстан» по адресу: улица Троицкий Лес, 29.

В это же время трансляция программ аналогового и цифрового вещания сохранится с радиотелевизионного центра, расположенного на улице Можайского, 6, сообщает дирекция РТРС.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2020 13:26

Телесигнал можете и не включать!

  • Анонимно
    9.09.2020 13:26

    Телесигнал можете и не включать!

  • Анонимно
    9.09.2020 13:28

    кто то смотрит? Это?!

    • Ildus-BO
      9.09.2020 13:54

      Как не удвительно, но телевизор по прежнему главное СМИ в России. Так говорят статистистические данные по многим показателям. Конечно основная аудитория у них - пенсионеры и рано или поздно интернет сможет обогнать ящик

    • Анонимно
      9.09.2020 14:49

      Я город по эфиру всегда стараюсь смотреть . Но мне кажется это уже по привычке. Погоду особенно

      • Анонимно
        9.09.2020 17:54

        Что там смотреть то? Новость уже через 60 мин. превращается в неновость ,а они только вечером мож покажут.Отсталая технология.

  • Анонимно
    9.09.2020 13:33

    Навсегда отключайте, ничего хорошего там нет.

  • Анонимно
    9.09.2020 13:42

    Ещё кто-то смотрит телевизор?)

  • Пурхан
    9.09.2020 14:13

    Телевизор может заменить лишь телевизор с еще большим экраном.

  • Анонимно
    9.09.2020 14:49

    Те кто говорит что не смотрит сильно лукавят

    • Анонимно
      9.09.2020 15:44

      Я смотрю первый канал утром, за завтраком, когда нет маргинальных "политических" программ.

    • Анонимно
      10.09.2020 19:42

      Ну вот не смотрю с 2004 года, и не понимаю тех, кто смотрит. Есть же Интернет)

  • Анонимно
    9.09.2020 14:54

    Я бы интернет лучше отключил. Раньше вообще ничего не знали и голова не болела. Жили же

    • Анонимно
      9.09.2020 18:07

      не забудьте выбросить все книги из дома, если они у вас есть.

  • Анонимно
    9.09.2020 15:36

    То есть не будет вещания по общедомовой антенне? А кабельное цифра будет?

  • Анонимно
    9.09.2020 15:43

    тв уже ни кто не смотрит кроме асоциальных лиц и бездельников.Все имеется в переносных гаждетах.

  • Анонимно
    9.09.2020 16:02

    у родителей три приставки так называемого цифрового уже из строя вышли , хорошее удовольствие за шесть тысяч, при этом еще не все каналы принимают. пародия на модернизацию, китайцам отдельное,, спасибо"

    • Анонимно
      9.09.2020 19:42

      Плохие приставки вы им купили. Купите российского производства, уже 6 лет работают, отлично ловят.

    • Анонимно
      9.09.2020 20:33

      В каждом почтовом отделении приставки по 990 рублей и нормально работают! А где вы по 2 тыс.брали?