Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
9.09.2020

Загитова не выступит на прокатах сборной из-за шоу «Ледниковый период»

Олимпийская чемпионка в фигурном катании Алина Загитова не примет участие в контрольных прокатах сборной России, сообщает пресс-служба федерации фигурного катания России.

«Я приняла решение не участвовать в контрольных прокатах 12−13 сентября, так как на данный момент мне очень интересно попробовать себя в новом амплуа в качестве ведущей „Ледникового периода“. Прошу с пониманием отнестись к моей просьбе и согласовать данное решение», — приводит слова Загитовой пресс-служба федерации.

Ранее сообщалось, что спортсменка появится в проекте «Ледниковый период» в качестве ведущей. До этого она поделилась планами продолжить спортивную карьеру, вошла в основной состав сборной России на сезон 2020/21, планировались контрольные прокаты перед сезоном.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2020 19:32

Загитова перестала быть спортсменкой, стала шоуменшей, потому и не выступит.

  • Анонимно
    9.09.2020 19:23

    Не велика потеря

  • Анонимно
    9.09.2020 19:32

    Загитова перестала быть спортсменкой, стала шоуменшей, потому и не выступит.

  • Анонимно
    9.09.2020 19:33

    Миллионы затмили глаза.

  • Анонимно
    9.09.2020 19:36

    Мошенница. Занимает чужое место в сборной. В соревнованиях и а прокатах не участвует, но числится спортсменкой, чтобы не потерять бабло от рекламных контрактов.

  • Анонимно
    9.09.2020 19:40

    Она и без этих прокатов займет первое место во всех чемпионатах,если захочет.

    • mad big
      9.09.2020 19:44

      9.09.2020 19:40
      Если только в госдуме. Как про спортсменку про нее можно забыть. Тяжело мотивировать того, который завоевал все+ возраст и лишний вес.

    • Анонимно
      9.09.2020 21:45

      Лучше бы на первых местах по учёбе в институте была. Опять учёба по боку

  • Анонимно
    9.09.2020 19:50

    Наша удмуртка,позорит ижевск!

  • Анонимно
    9.09.2020 19:55

    Алина Загитова ,конечно девушка несмышлёныш.18 лет,фигуристка,что с неё возьмёшь?Но,Родители,похоже,на 150% решили использовать Тия своей дочери,чтобы Бабло загрести.В принципе,это Семейное Решение.Они Татары,хотят обеспечить свою старость.

  • Анонимно
    9.09.2020 20:11

    Родители надоумили дочь как выгодно использовать былые заслуги и выгодно устроиться.

  • Анонимно
    9.09.2020 20:28

    Больше для меня не существует ее и Медведевой после рекламы поправок

  • Анонимно
    9.09.2020 20:37

    Ей надо уходить только после Бабасян. Это принципиально не только для неё, но и для её болельщиков.

  • Анонимно
    9.09.2020 20:48

    Какие,вы,завистники...

  • Анонимно
    9.09.2020 20:57

    Спортсмен должен показывать успехи в спорте и не лезть в политику. Иногда лучше молчать, чем говорить; неосторожными высказываниями и действиями можно перечеркнуть все былые достижения.

  • Анонимно
    9.09.2020 21:48

    Тихо тихо уехала

  • Анонимно
    9.09.2020 21:50

    Удивительно, как быстро меняется отношение людей!
    Совсем недавно эти же самые комментаторы считали ее героиней, а сегодня изливаются в желчи...
    Девочка повзрослела и очень трезво оценивает всю сегодняшнюю несправедливую реальность и политику в России...
    Несправедливую не только в отношении обычных граждан, но и в отношении бывших спортивных героев страны...
    Правильно делает, что ищет другие пути развития, она не пропадёт...

    • Анонимно
      9.09.2020 22:01

      21:50 Абсолютно согласен. Алина молодец, вперёд смотрит, и о своем личном будущем думает.

    • Анонимно
      9.09.2020 22:10

      Для развития надо учиться

  • Анонимно
    10.09.2020 05:41

    Зря она за поправки агитировала. Мнение о себе изменила не в лучшую сторону. А так пущай ведет шоу.. Лишь бы в Собчак не превратилась.

  • Анонимно
    10.09.2020 08:25

    Хорошая девушка. Но не захвалили бы.

  • Анонимно
    10.09.2020 13:34

    Оставайся дома!