Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Сентября
Опросы Архив
А у вас были конфликты с партнерами по бизнесу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
10.09.2020

Экс-депутат Рады предрек прекращение существования Украины

Украина прекратит существовать, если Владимир Зеленский сохранит свой пост главы государства. Об этом заявил бывший депутат Рады Евгений Мураев, выступление которого на телеканале «Наш» опубликовано на YouTube-канале.

По мнению экс-парламентария, украинский лидер не понимает, что делает. Политика Зеленского может привести к передаче судебной власти в руки иностранных государств, которые создадут внутри Украины «карательную вертикаль», считает Мураев.

«Страны не будет, земли не будет, ничего не будет», — подчеркнул он.

Также экс-депутат раскритиковал экономическую политику правительства Украины. По его словам, страну «просто грабили, дав возможность американским спекулянтам заработать».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
10.09.2020 08:40

Украина больна на всю голову. Им вдолбили, что Европа их любит. Плевать хотела Европа с Америкой на жителей Украины. Им важны ресурсы, земли для размещения военных баз.

Президент Чехии Милош Земан

  • Анонимно
    10.09.2020 08:29

    Страны Балтии исчезают, Украина исчезает. Через 100-150 лет об их существовании никто не вспомнит

    • Доллар рухнет а еллоустоун расколит США

    • Анонимно
      10.09.2020 08:48

      Страны Балтии не исчезают, они возрождаются. Не врите. Они бы исчезли, если бы и дальше в СССР были. Растворились бы среди мигрантов, которых там уже до 40%. И все кричат, что им латышский или эстонский не нужен. Впрочем в Татарстане точно так же кричат.

      • Анонимно
        10.09.2020 09:03

        08.48,возрождаются? Ну ну. Внизу рейтингов 266 стран по убыли населения, литовские ученые расточали, что через 2-3 поколения исчезнет Литва с Латвией, затем Эстония. Экономики никакой нет, все наследие СССР уничтожено, ЕС субсидируются лишь отрасли для обслуге Европы, крупнейший в СССР морской порт Вентспилс не работает и многое другое.
        Это возрождение? С вами все в порядке?

      • Анонимно
        10.09.2020 09:10

        «Сегодня литовский язык есть только у одного государства — Литвы. Этот государственный язык должен занимать ясное место и научиться "общаться" с другими языками. Это значит, что он выше других. Я бы одобрил такую позитивную дискриминацию», — считает председатель государственной комиссии по литовскому языку Аудрис Антанайтис.

        Эти слова стали прологом к предложению сделать английский язык в Литве вторым государственным. Литва не должна быть архаичной страной, «она должна быть современной, идти в ногу со временем», — говорит Антанайтис.

        В недавнем отчете ООН выделены 54 страны, находящиеся под угрозой исчезновения. Странно или нет, но Литва наверху списка. В отчете прогнозируется, что при сохранении нынешних тенденций в 2050 году в Литве будут проживать всего 2,1 миллиона человек, а к концу XXI века — 1,5 миллиона. Между тем в период с 2009 по 2019 год по скорости исчезновения в мире Литву опередили только Пуэрто-Рико — страна, которая фактически является колонией США, и Сирия, которая живет в условиях войны.

        • Анонимно
          10.09.2020 10:28

          Сокращение населения - не ведёт к исчезновению страны, если у страны обеспечена безопасность территории. Сокращение населения в Литве ни к чему не приведёт. Просто у Литвы будет чуть меньшее население. Замещение населения другим населением - тоже не произойдёт. Экономические мигранты, которые массово едут в ЕС - избегают ехать в пока ещё очень бедные страны Прибалтики.

          • Анонимно
            10.09.2020 11:02

            Понятно какие переселенцы заедут на место исчезающих эстонцев, латышей и литовцев.
            Квоты на эмигрантов из Африки и Азии распределяются уже давно.
            Потом их станет чуть больше, потом еще. Позже эти переселенцы уже сами будут пополнять Балтию новыми детьми.
            Только нет уверенности, что приехавшие бросятся учить их язык. У них свой есть, зачем им не очень востребованные балтийские языки. Традиции тоже есть свои.
            Балтия не исчезнет, но станет другой. Если они бились за это, то путь так и будет.

        • Анонимно
          10.09.2020 10:53

          Эстония за время суверенности потеряла от четверти до трети населения.
          Коммуналка дорогущая. Работы мало или нет совсем. Не смотря на наличие моря, сюда ездят плохо. Рыбаки, сельское хозяйство, производители, которых не осталось в большом количестве, заперты в ограничения. На рынках Европы эту продукцию не ждут. Конкуренты не нужны.
          Транзитные потоки и деньги сокращаются.
          Объединяются или закрываются отдаленные школы. Народ пьет не меньше, чем раньше.
          Только сейчас и пить стало дороже.
          Не знаю, как в Литве, но все это характерно и для Латвии.

      • Анонимно
        10.09.2020 10:39

        Судя по убыли населения и числу уезжающих из Балтии, там возрождением и не пахнет. Скорее наоборот, они исчезают в том смысле, что людей все меньше и меньше.
        Эти цифры официальные международные. О кризисе демографии и покидающих страну пишут сами прибалтийские СМИ.
        Начало провала и спада пришлось ровно на время распада СССР.
        Сейчас что-то восстанавливается или приписывается. Но нормального роста, тем более возрождения, нет и говорить об этом, значит, обманывать.

    • Анонимно
      10.09.2020 10:12

      Балтия и Украина хотела отдельности и самостоятельности. Получили, что получили. Силы не рассчитали.
      В этом смысле понятно что было бы с Татарстаном, если бы он в 90-е послушал крики националов об отделении. Тут давно бы все скупили турки, китайцы и прочие любители экономических захватов новых территорий. Хорошо, что победила мудрость!

    • Анонимно
      10.09.2020 11:12

      как и о вас собственно тоже

  • Анонимно
    10.09.2020 08:37

    Так приняли закон о продаже земель иностранцам в собственность. Это условие МВФ. Конечно исчезнет.

    • Анонимно
      10.09.2020 18:43

      а землю надо продавать, неважно своим или иностранцам и сразу же брать налог на землю, казна должна пополняться, а земля не должна бесполезным грузом на шее государства висеть, в дело надо запускать, хозяин должен землёй распоряжаться ну и пополнять казну, а вывезти землю за границу как-то не представляю, но у вас видать фантазия богаче.

  • Не курю
    10.09.2020 08:40

    Украина больна на всю голову. Им вдолбили, что Европа их любит. Плевать хотела Европа с Америкой на жителей Украины. Им важны ресурсы, земли для размещения военных баз.

    Президент Чехии Милош Земан

    • Анонимно
      10.09.2020 11:14

      а вы то эксперт, по вопросам украины. во всех постах топите про нее. вам наверно в глубинке рф виднее...

  • Анонимно
    10.09.2020 08:45

    Глобализация это называется.

  • Анонимно
    10.09.2020 08:47

    Погибнуть Украине не даст коллективный Запад, Украина нужна им как таран против России, поэтому и будут поддерживать бендеровскую власть с едва тлеющей экономикой.

    • Пурхан
      10.09.2020 09:03

      Тебе до Украины в своем суверенитете не дорасти никогда .

      • Анонимно
        10.09.2020 09:11

        Украина суверенна и независима - от неё ничего не зависит. Как прикажут другие страны и решат, как им жить - так и сделает.

    • Анонимно
      10.09.2020 09:06

      Украину купили, что бы подороже продать России. Но оказалось, что Украина никому не нужна, ни ЕС ни США, ни России, только частями. Кушают кредиты МВФ, что бы выжить.

  • Анонимно
    10.09.2020 09:16

    ЧЕКА

    Экономика Украины держится на нескольких сегментах -сельское хозяйство, АЭС доставшиеся от СССР, металлургия выживающая за счет дешевой энергии от АЭС ,ГТС -качающая российский газ, деньги зарабатываемые украинцами на границей и кредиты МВФ.

    Вся высокотехнологичная промышленность завязанная на Россию и СНГ, после Майдана либо исчезла, либо дышит на ладан.

    Промышленное производство ежегодно сокращается и отсуствие инвестиций приведет к дальнейшей деградации оставшейся промышленности и превращению Украины чисто в аграрную страну.
    Но для обслуживания земель в Украине надо всего 5-7 млн. человек.

    С учетом что МВФ додавливает Закон о продаже Земли для иностранцев, при текущем развитии событий через 10-15 лет от Украины могут остаться только - Флаг,Гимн и Долги..

    • Анонимно
      10.09.2020 09:29

      Мне как человеку живущему в РФ, то что происходит в/на Украине ДО ЛАМПОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      • Анонимно
        10.09.2020 09:36

        ЧЕКА

        09.29.

        Если вам до лампочки, зачем читаете статьи про Украину и тем более пишете комменты?.

        Я бежала за вами несколько остановок, чтоб сказать что вы мне безразличны - это шутка про вас)..

  • Анонимно
    10.09.2020 09:25

    ахаха)лет семь уже это слышу)

  • mad big
    10.09.2020 09:32

    Я это еще лет 20 назад говорил. Слишком уж разница в менталитетах разная у Востока и Запада. К сожалению не думал что так кроваво получится.

    • Анонимно
      10.09.2020 11:15

      абсурд ваших слов в том что прошло 20 лет, а украина существует досих пор. несите и дальше свое мнение, все посмеемся снова

  • Анонимно
    10.09.2020 12:46

    Порошенко :- При мне построили Крымский мост . А что сделал ты ?
    Зеленский : - А при мне трассу " Таврида " . Вот !