Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
27%Ни одного
37%От 1 до 5
10%От 5 до 10
7%От 10 до 20
2%От 20 до 50
2%От 50 до 100
2%Устал их считать
12%Я не вожу авто
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
10.09.2020

Помпео допустил причастность к отравлению Навального высокопоставленных российских чиновников

Госсекретарь США Майк Помпео допустил, что к отравлению оппозиционера Алексея Навального могут быть причастны высокопоставленные российские чиновники. Об этом он заявил на «Шоу Бена Шапиро», расшифровка которого опубликована на сайте госдепартамента.

«Я думаю, что люди во всем мире правильно воспринимают такие действия. И, когда они видят попытку отравить диссидента и признают, что есть существенный шанс, что это исходило от высокопоставленных российских чиновников, думаю, что в этом нет ничего хорошего для российского народа», — сказал глава госдепа.

Помпео отметил, что мировое сообщество стало более зрелым и пришло к пониманию, что нормальным государствам такими методами действовать нельзя и в итоге «это будет дорого стоить россиянам».

Он заверил, что США и их европейские союзники сделают все, чтобы узнать, кто ответственен за покушение на Навального.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    10.09.2020 09:11

    Госсекретарь США Майк Помпео ДОПУСТИЛ, что "отравление Навального" было заказано высшим российским руководством.
    Очень удобное слово, ведь допустить можно всё, что угодно. Если использовать в сочетании с "хайли-лайкли", так вообще убойное комбо получается.

    • Анонимно
      10.09.2020 10:01

      Я вот точно знаю что к отравлению не причастны токари и операторы машинного доения. Всё таки кто-то повыше

  • Анонимно
    10.09.2020 09:24

    Знаем, знаем. Хайли лайкли.

  • Анонимно
    10.09.2020 09:30

    Допускает....А я уверен, что США на вранье про пробирку разожнло войну на Ближнем Востоке, что они создали Талибан, Аль Каиду и даже Игил. И на это есть доказательства и признание самих американцев. Я уверен, что к отравлению Навального причастны американцы и украинцы. Им это выгодно. Нация, созданная бандитами, которые почти всех индейцев убили, платили по 4 доллара за убийство коренных жителей Америки, а потом в церковь шли и лыбились друг другу. А священники их поощряли....Это не люди. Они выглядят приличными до тех пор, пока у них все хорошо. Когда плохо, звереют и бегут грабить и убивать. И немцы такие же. Стало им плохо в 30х годах, сразу фашистами стали и начали уничтожать и грабить целые народы . Сейчас они богаты, но если вдруг станет плохо, ждите, что фашисты у них опять возьмут власть и пойдут убивать всех, в том числе и русских.

    • Анонимно
      10.09.2020 09:50

      Сейчас вам либерманы расскажут как живут современные индейцы в америке )))))

  • Анонимно
    10.09.2020 10:08

    Помпео не желает рассказать о том, как ввели санкции против судей Гаагского суда рассматривающих дело о массовых убийствах американскими военными мирных жителей в Афганистане или как "вовремя" в посольстве Саудовской Аравии был убит журналист?

  • Анонимно
    10.09.2020 11:17

    самое главное кинуть камень в воду, а круги сделают свое дело

  • Анонимно
    10.09.2020 11:27

    А Помпею не допускает, что все заявления против российского государства являются вмешательством в его внутренние дела? Пора бы уже российским дипломатам заявить обо всех этих вмешательствах. Пусть в своих странах наведут порядок, а не лезут к нам со своим мнением!

    • Анонимно
      10.09.2020 14:30

      Россия также делает заявления по поводу происходящего в других станах. Это тоже вмешательство?
      Или кому-то можно, а кому-то нет?
      В России порядок уже наведён?

  • Анонимно
    10.09.2020 19:16

    Задорнова ещё не раз вспомнишь…