Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
10.09.2020

В Казани построят дорогу от улицы Назиба Жиганова до улицы Родины

В Казани построят четырехполосную дорогу от улицы Назиба Жиганова до улицы Родины длиной 745,8 метра. Проект дороги пройдет общественное интернет-обсуждение на площадке dispute.kzn.ru с 10 сентября по 15 октября, сообщается в опубликованном сборнике документов исполкома. С заявлением о проведении обсуждений обратилось ООО «Строительно-монтажное управление 88».

Дорога пройдет по землям, находящимся в частной, муниципальной и государственной собственности, от улицы Назиба Жиганова (неподалеку от «Меги») до существующего перекрестка улиц Рылеева и Родины.

Автодорога примкнет к первому участку Вознесенского тракта от Аметьевской магистрали до проспекта Победы. Строительство первого участка готовы начать в 2021 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2020 11:49

вам наверное проще переехать в Чистополь или Елабугу

  • C'v
    10.09.2020 11:00

    Отлично

  • Анонимно
    10.09.2020 11:13

    лушникова доделать
    мост от технической до даурской

  • Анонимно
    10.09.2020 11:14

    Там Бухарская просится на сомкнуть между пр. Победа и Аметьевской магистралью. Что бы кругаля по остальной Адельке не давать. И место есть где строить.

  • Анонимно
    10.09.2020 11:18

    5баллов

  • Анонимно
    10.09.2020 11:27

    Тихие узкие улочки с зеленью, по которым приятно прогуливаться и приятно жить, вот правильная концепция, а не эти ваши восьмиполосные дороги и человейники вдоль них.

  • Анонимно
    10.09.2020 11:30

    А как же жители ЖК Победа??? Дом на дороге?

    • Анонимно
      10.09.2020 11:43

      изначально не надо было там брать

    • Анонимно
      10.09.2020 13:46

      С одной стороны проспект Победы, с другой Вознесенский тракт. Трамвай 5, метро и Мега рядом. Идеальная транспортная доступность

  • Анонимно
    10.09.2020 11:37

    Давно бы...

  • Анонимно
    10.09.2020 11:41

    Ну вроде с Вознесенским трактом движуха пошла... Еще бы и из Ново-Савиновского прямой выезд сделать на Борисоглебское, а потом на М7...

  • Анонимно
    10.09.2020 11:43

    Так вплотную, Хоть отвели бы от Победы, а то дом на дороге получается и как бы изолирован Прошу проектировщиков и администрацию города это учесть.

  • Анонимно
    10.09.2020 12:35

    Молодцы делают

  • Анонимно
    10.09.2020 12:51

    Нарисуйте на карте, чтоли... а то непонятно где это.

  • Анонимно
    10.09.2020 13:40

    Здорово,можно только порадоваться

  • Анонимно