Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Сентября
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану рекордные урожаи зерна?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
10.09.2020

Минуллина подобрала новую «патриотичную» маску к совещанию в кабмине РТ

Глава агентства инвестиционного развития (АИР) Татарстана Талия Минуллина появилась на мероприятии в кабинете министров РТ в новой «патриотичной» маске. Защитное средство черного цвета украшено гербом Российской Федерации.

Талия МинуллинаФото: tatarstan.ru

В необычной маске Минуллина появилась на заседании комиссий по рассмотрению заявок на заключение соглашений об осуществлении деятельности на ТОСЭР «Набережные Челны», «Нижнекамск», «Зеленодольск», «Чистополь» и «Менделеевск».

Весной глава АИР Татарстана надела на заседание инвестсовета РТ маску с логотипом Invest Tatarstan и попала на страницу президента РТ Рустама Минниханова в «Инстаграме».

В начале июня Минуллина встретилась с депутатом Госдумы Равилем Хуснуллиным в необычном костюме с изображениями долларовых купюр.

На сегодняшнем заседании комиссия одобрила 7 инвестиционных проектов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2020 12:58

Это очень полезная информация для нас! Спасибо! Жить стало лучше!

  • Анонимно
    10.09.2020 12:52

    Она сама креативит или всем агентством устраивают мозговой штурм

  • Анонимно
    10.09.2020 12:58

    Это очень полезная информация для нас! Спасибо! Жить стало лучше!

  • Анонимно
    10.09.2020 12:59

    Ни эшли бу туташ?

  • Анонимно
    10.09.2020 12:59

    Правильно! Ее работа заключается именно в этом! Гордимся!

  • Анонимно
    10.09.2020 12:59

    Эх, матур инде.

  • Анонимно
    10.09.2020 13:01

    Молодец, молодая ей очень идёт.

  • Анонимно
    10.09.2020 13:02

    Чем бы дитя не тешилась. Интересно было бы посмотреть список инвесторов и инвестиции, которые привлекло именно АИР, благодаря своим усилиям.

    • Анонимно
      10.09.2020 17:26

      На всех фотоотчетах люди в недоумении от ее нарядов или в открытую угорают. Может тактика такая ввести в ступор оппонента...

  • Анонимно
    10.09.2020 13:03

    Правда или нет, не знаю. Эйнштейн имел 40 одинаковых костюмов. На вопрос почему одинаковые, отвечал - чтобы не тратить силы и мысли на выбор. Цукерберг по моему тоже ходит в футболке и штанах. Стив Джопс ещё. Но нам они - не пример. Опять же девочки, такие вот девочки

    • Анонимно
      11.09.2020 07:03

      Примером должна быть не манера одеваться или манера выделиться/не выделиться. Примером должна служить сама личность. У каждой личности свои представления о ее внешнем виде. Вы ещё вспомните Адама и Еву и их вкусовые предпочтения.

  • Анонимно
    10.09.2020 13:15

    Смешно уже.

  • Анонимно
    10.09.2020 13:21

    В детей инвестировать надо (образование, детский спорт), в науку, в медицину. У нас же избранные в основном в себя любимых инвестируют, поэтому нет результатов особых.

  • Анонимно
    10.09.2020 13:30

    Вообще раньше инвестпрокетами занималось Минэкономики РТ. Для чего нужно было создавать АИР с таким бюджетом совсем не понятно.

  • Анонимно
    10.09.2020 13:34

    Надеюсь, что она купила маску за свой, а не бюджетный, счет.

  • Анонимно
    10.09.2020 13:55

    А где купить можно такую.

  • Анонимно
    10.09.2020 13:59

    Человек старается, креативит, маладис!

  • Анонимно
    10.09.2020 14:01

    какой же это маразм

  • Анонимно
    10.09.2020 16:12

    За такое вольное обращение с государственными символами РФ полагается административка плюс штраф от 2 до 100 тысяч рублей!

    • Анонимно
      10.09.2020 16:50

      Какие вы жестокие ! человек первый раз сам что- то сделал а вы сразу штраф.

      • Анонимно
        11.09.2020 06:28

        Может, ей уйти наконец со своего поста и начать шить маски, если это единственное, что у нее получилось?

  • Анонимно
    10.09.2020 18:28

    Как раз антипатриотично! Ни Ак Барса, ни красно-зелёных цветов....

  • Анонимно