Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
10.09.2020

Российская фотомодель погибла в Италии

Российская фотомодель Галина Федорова погибла в результате несчастного случая, произошедшего на острове Сардиния в Италии. Об этом рассказала ее мать Татьяна в «Инстаграме».

По словам женщины, ее 33-летняя дочь отдыхала на лодке в море, когда ту перевернуло большой волной. «Доченька моя плыла, но захлебнулась морской водой, спасатели увидели слишком поздно и не смогли ее откачать», — пояснила Татьяна.

Женщина в своей публикации также поделилась историей жизни дочери. Галина Федорова окончила модельные курсы в Уфе, получила диплом журналиста и переехала в Москву. В российской столице девушка стала работать продавцом в автосалоне, пытаясь «выбраться из нищеты». Последние несколько лет фотомодель жила в Париже. Оттуда Галина Федорова отправилась в путешествие на Сардинию, где и произошла трагедия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2020 13:11

Из башкирской. Чего неясного то?

  • Анонимно
    10.09.2020 13:01

    Последние несколько лет фотомодель жила в Париже. Оттуда она отправилась в путешествие на Сардинию, - из какой нищеты она хотела выбраться?

  • Анонимно
    10.09.2020 13:04

    "По словам женщины, ее 33-летняя дочь отдыхала на лодке в море, когда ее перевернуло большой волной. «Доченька моя плыла, но захлебнулась морской водой, спасатели увидели слишком поздно и не смогли ее откачать», — пояснила она."

    Нереалистичная история, так что было на самом деле?

  • Анонимно
    10.09.2020 13:04

    Понятно горе, но зачем это транслировать в инстаграме?

    • Анонимно
      10.09.2020 13:56

      Это важная часть инсты. Одна блогерша вообще в прямом эфире засняла как её муж в бассейн скинул какой-то хрени и погиб, забрав с собой ещё двоих.

    • Анонимно
      11.09.2020 04:13

      Это их право

  • НЕТАТАРИН
    10.09.2020 13:05

    выбралась из нищеты московского автосалона

  • Анонимно
    10.09.2020 13:10

    Жилета не было ?
    Беспечность убивает .

    • Анонимно
      10.09.2020 13:21

      она "спала в трюме" ночью шторм перевернул лодку, спросони выбраться из такого в темноте ну маловероятно

  • Анонимно
    10.09.2020 13:13

    Продавцом в автосалон пойду. Того гляди через пару лет перееду жить в Париж

  • Анонимно
    10.09.2020 13:32

    Цинизм читателей зашкаливает(((. Девчонка же погибла...

    • Анонимно
      10.09.2020 13:37

      искала красивой жизни.

    • Анонимно
      10.09.2020 13:56

      Цинизм власти рождает циничное общество

    • Анонимно
      10.09.2020 14:12

      а сама девочка не циничная была? Вместо того , что бы вый ти замуж и родить ребенка, воспитывать его, цинично брала деньги с клиентов

  • Анонимно
    10.09.2020 13:54

    Красивая жизнь тоже огромный труд.