Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
10.09.2020

Татарстанским врачам вручили ключи от 17 новых машин скорой помощи

Вице-премьер РТ Лейла Фазлеева вручила представителям татарстанских учреждений здравоохранения ключи от 17 новых автомобилей скорой медицинской помощи. Торжественная церемония состоялась на площадке перед ГБКЗ им. Сайдашева, сообщает пресс-служба президента РТ.

Фазлеева подчеркнула, что в этом году, несмотря на все сложности, благодаря федеральной и республиканской программам Татарстан получил 100 новых машин скорой помощи.

Автомобили получило 6 больниц: станции скорой помощи Казани и Набережных Челнов, ЦРБ Балтасинского, Камско-Устьинского, Пестречинского и Менделеевского районов. Все «неотложки» оснащены современным медицинским оборудованием отечественного производства и предназначены для оказания экстренной помощи, транспортировки пациентов и проведения интенсивной терапии.

На данный момент служба скорой медицинской помощи республики оснащена 419 единицами санитарного транспорта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2020 15:40

Вот и хейтеры подъехали) на протяжении 5 лет велась такая работа, но и тогда она вас не устраивала) делают, не нравится, не делают тоже не нравится.
Такие машины необходимы и Хорошо, что их выдали!

  • Анонимно
    10.09.2020 14:51

    А сколько в Чистополе машин?

  • камрин
    10.09.2020 14:52

    столько делают для народа на этой неделе)))
    совпадение? не думаю))

    • Анонимно
      10.09.2020 15:38

      Ты один день в РТ живешь?) Тут уже лет 8-10 как делают , а не неделю) Выходи из берлоги

      • Анонимно
        10.09.2020 16:45

        15:38 нашими же деньгами (налогоплательщиков) распоряжаются. И нам еще им говорить спасибо, за то что на наши деньги, нам же приобрели машины скорой помощи!

    • Анонимно
      10.09.2020 15:38

      Тебя только сегодня к интернету подключтли?

    • Анонимно
      10.09.2020 15:39

      Сколько ты спал? Татарстан давно уже лидер в России среди регионов

    • Анонимно
      10.09.2020 15:40

      Вот и хейтеры подъехали) на протяжении 5 лет велась такая работа, но и тогда она вас не устраивала) делают, не нравится, не делают тоже не нравится.
      Такие машины необходимы и Хорошо, что их выдали!

    • Анонимно
      10.09.2020 17:46

      Вы просто предпочли всю пятилетнюю работу не замечать. Автопарк скорой помощи регулярно обновляют. Старых машин по городу и не встретишь

    • Анонимно
      10.09.2020 17:47

      В каждом районе выдали новые машины врачам.

  • Анонимно
    10.09.2020 15:40

    Какие хорошие новости!)

  • Анонимно
    10.09.2020 16:38

    А зачем врачам нужны ключи от машин скорой помощи? А чё слесарям торжественно инструмент не раздают?

  • Анонимно
    10.09.2020 17:21

    Замечательно, видно как правительство старается для своего народа молодцы! Единственное что настораживает это то, что все машины оснащена российским медицинским образованием (((

  • Анонимно
    10.09.2020 18:19

    Плановая смена машин, зачем из этого делать событие?