Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Сентября
Опросы Архив
А у вас были конфликты с партнерами по бизнесу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
10.09.2020

Песков рассказал, возможен ли белорусский сценарий в России в 2024-м​

В Кремле надеются, что повторения белорусского сценария в России в 2024 году, когда должны пройти президентские выборы, не случится. Политическая жизнь в стране развивается по своему сценарию, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Представитель Кремля указал, что Россия — страна со своей политической культурой и своим политическим ландшафтом.

Дмитрий ПесковФото: kremlin.ru

«Поэтому политическая жизнь у нас развивается по своему, российскому сценарию, и будем надеяться, что так и случится», — цитирует Пескова «Интерфакс».

Пресс-секретарь президента отметил, что в проблемах, возникших в Беларуси, могут и должны разбираться сами белорусы. При этом ни Москва, ни европейские страны не имеют права вмешиваться в происходящее там, уверен Песков.

«Что касается белорусских событий, всегда после выборов есть недовольные, всегда и во всех странах. Вопрос только в том, находятся недовольные в большинстве или в меньшинстве. И здесь, когда говорим о белорусских событиях, мы, конечно, не имеем права забывать про огромное количество жителей республики, которые искренне поддерживают своего президента», — подчеркнул спикер.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2020 16:00

Вас всех чинуш гнать метлой надо. Надеется он

  • Анонимно
    10.09.2020 16:00

    Вас всех чинуш гнать метлой надо. Надеется он

    • Анонимно
      10.09.2020 23:25

      возможен ли белорусский сценарий в России в 2024-м
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/480599

      У нас этот сценарий был в 2010-2012, но Россияне быстро сдулись. В нас больше азиатской покорности, чем европейского духа.

  • Анонимно
    10.09.2020 16:01

    Умник..

  • Анонимно
    10.09.2020 16:04

    При этом ни Москва, ни европейские страны не имеют права вмешиваться в происходящие там события, уверен Песков.

    А зачем тогда Мск режиму Лукашенко долги списывает и опять кредиты дает?

  • Анонимно
    10.09.2020 16:11

    ))))Нашли кого слушать.

  • Анонимно
    10.09.2020 16:13

    Жара, пылище, духота- дышать нечем. Обязательно нужен очищающий атмосферу и освежающий ливень с громом и молниями.

  • Джавахарлар
    10.09.2020 16:14

    БАЙКИ ОТ БАБАЙКИ !!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    10.09.2020 16:17

    На то что власть еще не сменили влияет только разбросанность населения страны по ее огромной территории

  • Анонимно
    10.09.2020 16:20

    Давно пора создать нормальную политическую систему в РФ,давая ход и телеэкраны нормальным политическим силам.А не сидеть как собака на сене.Тогда появится доверие к власти,уменьшится недовольных.
    А Навальному дать возможность заниматься борьбой против коррупционеров уже как госслужащий.

    • Анонимно
      10.09.2020 22:42

      Он делает работу за правохранительные органы, именно он и должен работать на госслужбе и получать достойную зарплату

  • Анонимно
    10.09.2020 16:24

    ключевые слова :"будем надеяться, что так и случится". вот только это ЕМУ-то зачем?

  • Анонимно
    10.09.2020 16:26

    Похоже, не только слепой, но и глухой..

  • Анонимно
    10.09.2020 16:30

    Русский бунт бессмысленный и беспощадный (Пушкин А. С.) От себя добавлю - и неожиданный.

  • Анонимно
    10.09.2020 16:38

    Если большинство недовольство выразило, то как это коррелирует с результатами выборов?

  • Анонимно
    10.09.2020 16:46

    За революцию, майдан, беспорядки, переворот в Беларуси активно агитируют те же лица, организации, которые были против выборов Путина в 2018, против поправок в Конституцию, запрет и уголовное наказание за призывы к экстремизму, сепаратизму, отчуждению территорий России, те кто устраивает штампованные истерики, когда речь идёт о новом вооружении, армии, обороноспособности России, те, кто был против присоединения Крыма, кто кричал, что в Хабаровске начинается революция в России, они же сочувствуют, когда спецслужбы уничтожают террористов в России и Сирии...
    Вообщем значит Россия все делает правильно.

    • Анонимно
      10.09.2020 16:54

      Все правильно делает, только зачем с обычных людей последние штаны снимают властьимущие?

  • Анонимно
    10.09.2020 16:58

    В России будет другое, чтобы понять достаточно оценить два предыдущих случая .

  • Анонимно
    10.09.2020 17:08

    Да не будет ничего особенного в России. Здесь очень инертное, аполитичное и зашоренное население. Даже элементарный пример по своему подъезду в доме- почти все понаехавшие, кругозор ограничен, судя по разговорам и интересам, все нарожали кучу детей, разговоры только о них и скидках в Пятерочке. Это публика Первого канала с "давай поженимся", не более.

    • Анонимно
      10.09.2020 17:23

      Согласна. За какие-то 15-20 лет публика в стране крайне деградировала и отупела. Это очень видно всюду и вокруг. Единицы людей с кругозором, развитием и гражданским сознанием.
      Видимо власть добилась своего...

      • Анонимно
        10.09.2020 17:30

        17:23 а в других странах как?

        • Анонимно
          10.09.2020 17:42

          В других странах все нормально с этим. Чуть что- сразу на улицы выходят отстаивать своё. А у нас и пенс возраст и налоги и цены поднимают- всем фиолетово.

      • Анонимно
        10.09.2020 17:35

        Поэтому умные люди с деньгами , да и без, уезжают из этой страны.

      • Анонимно
        10.09.2020 18:30

        сожалению вы правы на 100%

    • Анонимно
      10.09.2020 17:29

      К сожалению, вы правы...

    • Анонимно
      10.09.2020 18:20

      Ну вот видите вы уловили суть происходящего - все прогниет до такой степени что саморазвалится достаточно легкого дуновения бабочки . Не скажу по срокам , это вторично .

  • Анонимно
    10.09.2020 18:29

    Хоть не нравится сравнение с КНДР, но очень много у России общего с ними.

  • Анонимно
    10.09.2020 21:21

    Человек предполагает, а бог располагает.

  • Анонимно
    10.09.2020 21:47

    Лицимер...

  • Анонимно
    11.09.2020 10:06

    дана команда всем приготовиться.Брилев близкий к первому лицу свою жену сделал гражданкой Англии,дав присягу верности королеве.Остальным приготовить дежурные чемоданы чемоданы с баблом и иметь направленные самолёты.А тяжёлые с золотом уже переправляют заранее в Англию.Все под контролем первых лиц.