Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Октября
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану рекордные урожаи зерна?
28%Конечно, кому продать – найдем
30%Сначала научитесь удобрять и восстанавливать землю, а потом за рекордами гонитесь
13%Экономика прежде всего: если цены низкие, нечего и сеять
26%В зоне рискового земледелия не верю в рекорды – это сказки
2%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
10.09.2020

В Казани эвакуаторщика обвинили в изнасиловании 13-летней девочки​

В Казани водителя эвакуатора обвинили в изнасиловании 13-летней девочки. Об этом рассказал «БИЗНЕС Online» адвокат Игорь Шолохов, сотрудничающий с правозащитной организацией «Зона права».

Инцидент случился в конце августа. По предварительным данным, мужчина переоделся в спецодежду с надписью «ОГИБДД» и помог ребенку, на которого напала стая бродячих собак. После этого злоумышленник предложил девочке довезти ее до дома, заманил в машину и увез. После надругательства подозреваемый отвез ребенка домой.

Девочка сразу же рассказала о случившемся родителям, те обратились в полицию.

В пресс-службе МВД по Татарстану сообщили, что мужчина, которого подозревают в изнасиловании несовершеннолетней, не имеет отношения к правоохранительным органам. «Более того, сотрудники службы эвакуации не носят форму с надписью „ОГИБДД“», — подчеркнули в ведомстве.

Следственный комитет возбудил в отношении задержанного уголовное дело об изнасиловании потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ). Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Суд Приволжского района Казани заключил мужчину под стражу на срок до 30 ноября. По информации из открытых источников, у подозреваемого есть двое малолетних детей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕТАТАРИН
10.09.2020 16:09

уволен из рядов ГИБДД на прошлой неделе!

  • Анонимно
    10.09.2020 16:05

    Переоделся ли?! Опять скрывают!

  • НЕТАТАРИН
    10.09.2020 16:09

    уволен из рядов ГИБДД на прошлой неделе!

  • Анонимно
    10.09.2020 16:12

    Так просто можно переодеться ?

    • Анонимно
      10.09.2020 16:25

      носил с собой одежду, чтоб надеть после изнасилования?))

  • OPEN
    10.09.2020 16:14

    Он переоделся, а они переобулись

  • Анонимно
    10.09.2020 16:17

    Эвакуаторщиками могут работать только люди без совести. Так что вполне вероятно все так и было.

    • Анонимно
      10.09.2020 17:40

      Ну ну, а у тех кто на тротуаре паркуется совести прям навалом?! Лицемеры и подлецы вы!

  • Анонимно
    10.09.2020 16:25

    порядочность? Не не слышали... Я даже понять не пойму кто на эту работу может пойти, чтобы чужое имущество забирать. Уже ведь со дворов начали красть.

    • Анонимно
      10.09.2020 17:39

      Типа парковаться на газоне порядочно? Эвакуаторщики молодцы, спасибо им большое! Делают наш город лучше

  • Анонимно
    10.09.2020 16:42

    Ну и идиот. ..Сиди теперь15- 20 лет...А девочке травма на всю жизнь. ..

  • Анонимно
    10.09.2020 16:59

    Откуда потребность такая насиловать детей? Рождаются такими, или прибретенное психологическое отклонение?

    • Анонимно
      10.09.2020 18:08

      Ага. И как приговор должен быть им-кастрация. И не химическая, а реальная, физическая. Тогда это будет реальная профилактика

  • Анонимно
    10.09.2020 17:35

    что то многовато стало уродов на квадратный километр

  • Анонимно
    10.09.2020 18:25

    Наивные, прям спас и увез насиловать. Чем нелепее ложь, тем легче верят. Я даже в лифт с такими детьми не захожу.

  • Анонимно
    10.09.2020 18:41

    Он дурачок что ли.. Изнасиловал ребенка, потом отвёз домой, чтобы она рассказала родителям все в подробностях... Туманно как-то

  • Анонимно
    10.09.2020 21:40

    Может такая месть любителя парковаться где хочет, у которого этот эвакуаторщик увез машину. Судя по комментариям, у нас большинство оставляет машин где попало, а потом обвиняют всех кроме себя. Возле домов зелень осталась только за забором, в других местах все вытоптано. В 13 лет уже достаточно большая, чтоб понимать об опасности, с другой стороны и уродов все больше и больше становится.

  • Анонимно
    10.09.2020 22:04

    Почему акцентируют внимание, что это был именно эвакуаторщик?
    Люди других профессий не могут быть такими морально убогими?
    Да и действительно, что то тут не так. Спас-изнасиловал-отвез до дома.. Скорее всего этот индивид, таки имел отношение к органам правопорядка.