Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
10.09.2020

Роднина предложила исключить Загитову из сборной из-за шоу «Ледниковый период»

Фигуристку Алину Загитову было бы правильным исключить из сборной России из-за отказа участвовать в контрольных прокатах. Такое мнение высказала трехкратная олимпийская чемпионка в фигурном катании Ирина Роднина.

«Раз так обстоит ситуация (отказ из-за участия в проекте „Ледниковый период“ в качестве ведущей — прим. ред.), стоит подумать о выводе Загитовой из сборной России. Пусть берет академический отпуск, например», — цитирует «Спорт-Экспресс» Роднину.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Ранее сообщалось, что фигуристка появится в проекте «Ледниковый период» в качестве ведущей.

Роднина считает, что Загитова сейчас имеет право выбирать. «Это такой коммерческий подход, ведь на прокаты придут несколько сотен человек и начнутся пересуды о ее форме, а на Первом канале она будет каждую неделю светиться, при этом получать гонорар», — сказала спортсменка.

При этом Роднина заявила, что если бы Загитова была поумнее, то сказала бы, что снимается в связи с учебой.

Ранее сообщалось, что фигуристка поступила на журфак в Российскую академию народного хозяйства и госслужбы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (77) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2020 16:22

Было бы правильно вывести Роднину из состава Гос. Думы!

  • Анонимно
    10.09.2020 16:16

    да на шоу больше бабла заработает и профит

  • Джавахарлар
    10.09.2020 16:16

    Зависть дело такое.....

    • mad big
      10.09.2020 16:23

      При чем тут зависть?

      • Анонимно
        10.09.2020 16:42

        10.09.2020 16:23
        Возраст, степень известности.

      • Анонимно
        10.09.2020 17:58

        Старая, никому не интересная , глупая пенсионерка, ну ты понял, о чём я)
        Завидует молодой , талантливой , успешной девушке.

        • Анонимно
          10.09.2020 21:57

          Именно так, пусть лучше отчитается, как удается ругать Америку и постоянно там пребывать

  • Анонимно
    10.09.2020 16:20

    Правильно делает. Спорт высоких достижений трудная работа.

  • Анонимно
    10.09.2020 16:20

    В другую с радостью возьмут... В Японии например. Надо же смотреть дальше своего носа, а не только в карман

    • Анонимно
      10.09.2020 16:26

      Не возьмут. Старовата девушка стала. Лишний вес есть. Да и чем ее можно мотивировать?

  • Анонимно
    10.09.2020 16:22

    Было бы правильно вывести Роднину из состава Гос. Думы!

    • Анонимно
      10.09.2020 16:48

      из следующего состава выведут. сколько лет прожила в сша. значит имееет гражданство или внж сша. закон поменялся.

  • Анонимно
    10.09.2020 16:24

    Вот так старики-маразматики, уничтожают молодые ростки, "сами не жили и детям не дадим" стар как мир.

    • Анонимно
      10.09.2020 16:47

      10.09.2020 16:24
      Девочка давно уже немолода для ее вида. Так что все равно выбрать придется.

  • Анонимно
    10.09.2020 16:24

    Кто, Роднина завидует ? Не смешите мои подковы. Если БЫ не Тутберидзе, не видать бы Загитовой не только медалей, но и значков ГТО. Там от неё требовали полной выкладки и режима.

    • Анонимно
      10.09.2020 16:40

      Дурак! И этим все сказано.

    • Анонимно
      10.09.2020 16:43

      10.09.2020 16:24
      Т.е. Тутберидзе ЗА НЕЕ каталась?

      • Анонимно
        10.09.2020 16:50

        16 45. А что ж она у Тутберидзе делала ? Её надо думать, учила кататься.

        • Анонимно
          10.09.2020 16:56

          10.09.2020 16:50
          ЕЕ ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ взлет (как впрочем, и всех других ее воспитанниц, начиная с Липницкой), несомненно, заслуга Тутберидзе! Но ФИЗИЧЕСКИ и ТЕХНИЧЕСКИ воплотила замысел Тутберидзе, в ПОЛНОМ объеме, ИМЕННО Алина!

          • Анонимно
            10.09.2020 17:21

            16 - 56.
            * А что ж тогда на Тутберидзе бочку катите ? Без Тутберидзе она была бы НОЛЬ!!!

            • Анонимно
              10.09.2020 17:33

              10.09.2020 17:21
              Что вы НЕСЕТЕ? БЕЗ Алины и других девчонок, Тутберидзе была бы только ТЕОРЕТИКОМ!

              • Анонимно
                10.09.2020 17:40

                Ха, ха, ха. Если она теоретиком, то Загитова перворазрядницей, без неё!!

                • Анонимно
                  10.09.2020 17:48

                  10.09.2020 17:40
                  А вы, собственно говоря, КТО? ЧТО вы УМЕЕТЕ делать, кроме ХОХОТА?

            • Анонимно
              10.09.2020 17:36

              10.09.2020 17:21
              вы русский язык наверно, НЕ очень хорошо знаете! вы слово ВОПЛОТИЛА видели?
              К сожалению, я изменил своей привычке, и НЕ стал выделять это слово крупным шрифтом в первом посте!

              • Анонимно
                10.09.2020 17:49

                17 36 !!!!! Вот и ещё один ТЕОРЕТИК фигурного катания вылупился !!!!! Аплодируем, стоя !!!! Своего дитя ведите к нему, сделает ЧЕМПИОНОМ.

            • Анонимно
              10.09.2020 17:47

              10.09.2020 17:21
              НОЛЬ - это ВЫ!
              А Алина -ЧЕМПИОН!
              А Этери - ее (сэнсэй) НАСТАВНИЦА!
              Еще вопросы ЕСТЬ?

    • Анонимно
      10.09.2020 18:01

      Полный Вы труфель...Загитова своим трудом завоевала все титулы тренеруясь у выдающегося тренера современности Этери Тутберидзе!!!

    • Анонимно
      10.09.2020 18:17

      10.09.2020 16:24
      Юлий! Так это ты, говорящий конь! Когда новые серии про богатырей будут?

  • Анонимно
    10.09.2020 16:25

    роднина это которая гражданка сша ?

  • Анонимно
    10.09.2020 16:35

    При этом Роднина заявила, что если бы Загитова была поумнее, то сказала бы, что снимается в связи с учебой.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/480603

    То есть эта старая мымра, обвиняет Алину в честности и одновременно говорит, что ложь - это хорошо, благодеяние.

    • Анонимно
      10.09.2020 16:41

      Так они этим и живут.

    • Анонимно
      10.09.2020 17:56

      Уважаемый!!! 16 35,!!!!! Это ТЫ, называешь Трехкратную Олимпийскую Чемпионку старой мымрой ? Давно проходил диспансеризаци, все анализы сдал ?

      • Анонимно
        10.09.2020 18:07

        Можно быть олимпийским чемпионом и негодяем по жизни, одновременно.
        Это вещи совместимые.

  • Анонимно
    10.09.2020 16:40

    Предлагаю ограничить депутатов ГД пенсионным возрастом. Достиг: удостоверение на стол.

    • Анонимно
      10.09.2020 18:27

      Да идея хорошая,но ты попробуй этих старух / вы поняли о ком /оттащить от кормушки

  • Анонимно
    10.09.2020 16:41

    ///То есть эта старая мымра/// как плохо вы о своей супруге отзываетесь. Опомнитесь !!!

    • Анонимно
      10.09.2020 16:48

      10.09.2020 16:41
      ОСТРОумие у вас, какое-то ТУПОумное...

      • Анонимно
        10.09.2020 17:42

        16 - 48. Лучше быть умным и иногда тупить. Чем быть тупым и постоянно умничать.

        • Анонимно
          10.09.2020 17:58

          10.09.2020 17:42
          Ну и чего УМНОГО в вашем посте? Собеседник 10.09.2020 16:35, недовольный словами Родниной, будучи абсолютно ПОСТОРОННИМ для нее человеком, выразил свое НЕприятие ее действиями в эмоциональной форме!
          Затем ВЛЕЗАЕТЕ вы, НЕ зная, ни своего собеседника, ни ЕГО супруги, и несете какую-то ЕРУНДУ! Это, по-вашему, УМ?

        • Анонимно
          10.09.2020 18:05

          10.09.2020 17:42
          Кстати, когда человек пишет про СЕБЯ, что он - умный, это значит, что он - ДУРАК!

        • Анонимно
          10.09.2020 18:21

          10.09.2020 17:42
          Слушайте, а давайте ДАЛЬШЕ веселиться! Давайте я про ВАШУ супругу, что-нибудь напишу? Ну КАК? вам УЖЕ весело?

  • Анонимно
    10.09.2020 16:42

    а что регламента нет? Рассея...

  • Анонимно
    10.09.2020 16:43

    Про нее начинают забывать, а тут раз и что-то выдала. И опять вспоминают, а кто это такая. Так и живет, от одних выборов в Госдуму до других. Главное, чтобы о тебе говорили и писали.

    Sh

    • Анонимно
      10.09.2020 16:47

      10.09.2020 16:43
      вы, собственно говоря, КОГО из обеих фигуристок, имеете ввиду?

      • Анонимно
        10.09.2020 16:52

        Объясняем для непонятливых,Алина в Госдуме не сидит...16.47 для вас.

  • Анонимно
    10.09.2020 16:53

    Обеих надо вывести. Одну врушку из сборной, другую с поста еще тогда, за фотку Обамы и банана (она думает это смешно)

  • Анонимно
    10.09.2020 16:58

    10.09.2020 16:52
    Объясняем для непонятливых, Алина ВЫСТУПАЛА на предвыборном митинге президента!

  • Псевдоним
    10.09.2020 17:18

    Ну ладно, Загитова сборную Татарстана будет представлять.

  • Анонимно
    10.09.2020 17:20

    а можно роднину отправить в амереку к дочке? это не очень идея, а вот выгнать из ГД ?

  • Анонимно
    10.09.2020 17:38

    10.09.2020 17:18
    амерЕка - это ГДЕ?

  • Анонимно
    10.09.2020 17:46

    Да, куда уж, выступать то этой девочке...Вес большой, ноги выросли.. Падает часто..Мне вчера Фима показал...

  • Анонимно
    10.09.2020 17:52

    советует в открытую загитовой врать...и считает себя умнее загитовой????

  • Анонимно
    10.09.2020 18:13

    У Алины очень красивый голос. В год пандемии она ставки делает и на других областях бытия.

  • Анонимно
    10.09.2020 18:29

    Ох уж эта продажная фигуристка,гражданка США

  • Анонимно
    10.09.2020 19:39

    Читаю комменты и поражаюсь наглости некоторых умников и башибузуков. В одно время защищая обидчивую, убегавшую от журналистов, которая по традиции должна была дать интервью, после поражения Загитову, накинулись с пеной изо рта на тренера Тарасову, сейчас называют Трехкратную олимпийскую чемпионку старой мымрой. Таких одноразовых Загитовых будет ещё пруд пруди. А известных тренеров и трёхкратных чемпионов, пока увы. Если, хотите хамить кого либо, сначала в зеркало посмотрите, не смотрит ли оттуда вам рыло.

    • Анонимно
      10.09.2020 20:20

      Какие-то свиные рыла вместа лиц, а больше ничего» (По комедии Н. В. Гоголя «Ревизор»)

  • Анонимно
    10.09.2020 19:40

    Чего хорошего может пожелать гражданка США российской спортсменке?!

  • Анонимно
    10.09.2020 19:52

    Исключите уже роднину

  • Анонимно
    10.09.2020 19:54

    Эта гражданка США вообще то в её возрасте не бегала за японцами с японской собачкой под мышкой. И не ждала жалостливо от японцев подачек.Вот такая она Пэтриот.

  • Анонимно
    10.09.2020 20:28

    Ну, молодцы японцы, нашли пару своей Хаски.

  • Анонимно
    10.09.2020 20:35

    Эта старушка фигуристка Роднина,которая помнится со всех самых высоких трибун пафосно призывала всех "жить, учиться и работать по ленински,как учит родная Коммунистическая Партия" , целовалась с престарелым Брежневым ,а потом первая в перебежала в США,а теперь на старости лет , опять перебежала обратно в Россию,будет еще поучать и указывать молодой девушке Алине ,которая всего добилась своим огромным трудом,"без всякой "родной Коммунистической Партии"?

  • Анонимно
    10.09.2020 20:46

    Вместо рекламы японской собаки, лучше рекламировала бы татарскую породу лошадей. А получается, плюет в колодец откуда пила. А что, не прав.

    • Анонимно
      10.09.2020 22:37

      10.09.2020 20:46
      Какой колодец? Алина родилась в Ижевске, и тренировалась в Москве! У нее совсем ДРУГОЙ вид спорта!
      Или вы мечтаете лошадь на коньки поставить?

  • Анонимно
    10.09.2020 21:24

    НЕ ТРОГАЙТЕ НАШУ ГОРДОСТЬ!

  • Анонимно
    10.09.2020 21:31

    И старая и молодая еще те, штучки.

  • Анонимно
    10.09.2020 21:52

    Что все накинулись то на Алину, это ее выбор, что хочет то и делает. Все титулы в спорте она уже к своим 18 годам завоевала, может ей там уже просто не интересно. Может позволить себе и деньги зарабатывать если может, в отличие от многих она это делает своим тяжелым трудом. Ранняя Роднина вызывала уважение, а эта Роднина - некую брезгливость, после ее поста с бананами. Какое дело Родниной, что делает Загитова, пусть указывает своим внукам что делать и как говорит.

  • Анонимно
    10.09.2020 22:20

    Никак не могут девочку в покое оставить....

  • Анонимно
    11.09.2020 10:45

    Успехов, Алиночка!

  • Анонимно
    11.09.2020 16:17

    Сама то Роднина умная что ли, такие комментарии даёт!!!! Пусть заткнется и не раздаёт свои советы. Как олимпиаду выиграла, так слова восхищение, как приняла решение не в пользу фигурного катания, так глупая! Правильно Алина все делает, и имеет на это право после такой карьеры!