Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Прислушаются ли власти к противникам принятого маршрута M12?
19%Думаю, да, иначе протесты будут нарастать
44%Нет, иначе вообще ничего нельзя построить
35%Компромисс можно найти всегда
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
10.09.2020

На базе отдыха в Татарстане муж переломал ребра своей супруге

На территории одной из баз отдыха Тукаевского района Татарстана мужчина искалечил супругу в ходе семейной ссоры. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Как выяснили прибывшие на место происшествия полицейские, молодая пара из Набережных Челнов распивала спиртное на базе отдыха. Возникшая между ними ссора переросла в драку. В результате 34-летняя женщина с пневмотораксом и переломом ребер была госпитализирована.

Татарстанца задержали, возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2020 16:45

Что? Причем тут глава районы? Ну и бред

  • Анонимно
    10.09.2020 16:25

    навальный тут просто нервно курит в сторонке

  • Анонимно
    10.09.2020 16:31

    Главу района больше волнует татарский язык в детских садиках

  • Анонимно
    10.09.2020 16:32

    Не жизнь, а именины сердца. А вступиться, конечно, некому было

    • Анонимно
      10.09.2020 17:01

      Ага, потом его жена еще заяву накатает, что его родненького мужа избил.

    • Анонимно
      10.09.2020 17:08

      Разнимать пьяниц - себе в убыток.

    • Анонимно
      10.09.2020 17:27

      Только глупец или такой же синяк полезет разнимать такие парочки.

  • Анонимно
    10.09.2020 16:34

    Никого не оправдываю, но водка сейчас какая-то химическая, люди по пьяни агрессируют, творят непотребное, а потом ничего не помнят.

    • Анонимно
      10.09.2020 16:55

      А вообще не пить алкоголь нельзя ?

    • Анонимно
      10.09.2020 16:57

      Согласен. Я когда нажрусь, тоже сейчас ничего не помню((

      • Анонимно
        10.09.2020 17:09

        Во все времена у алкашей такие проблемы. Дело не в водке, а в зависимости. Пьете как в последний раз, а потом удивляетесь, когда просыпаетесь в камере.

    • Анонимно
      10.09.2020 18:08

      Дело не в водке как таковой, а в целом в общем психическом и эмоциональном состоянии народа. Народ и без водки стал очень обозлённый.

  • Анонимно
    10.09.2020 16:44

    Это ж как надо было спровоцировать , чтоб мужик свои ноги подключил к ребрам?

    • Анонимно
      10.09.2020 18:53

      Жертва виновата? Заставила себя избить да ? Пущай посидит подумает

  • Анонимно
    10.09.2020 16:44

    Довела....

  • Анонимно
    10.09.2020 16:59

    нафиг нужна такая любовь..

  • Анонимно
    10.09.2020 17:11

    Если жена пьет с мужем ,а так же родители пьют со своими детьми,то результат очевиден.

  • Анонимно
    10.09.2020 17:20

    Если подрались муж и жена
    в пьяном виде,то это их естественное отношение.Срочно,надо их развести.

    • Анонимно
      10.09.2020 18:04

      возможно это были любовные игры.. хотя возможно я и ошибаюсь..

  • Анонимно
    10.09.2020 18:06

    Бить женщину, даже за дело, - не удел мужчины. Она ответить не сможет.
    Попробуй померяться силой с ее папой, братом и т.д., если ты мужик.
    Если не мужик-твое мнсто в 19 отряде "двойки".

    • Анонимно
      10.09.2020 18:16

      Какие еще отряды? Его же не армию отправить могут а в тюрьму.

  • Анонимно
    10.09.2020 18:08

    Он просто не рассчитал свои силы. Перебор пошёл. Помиряться и все заживёт. И не надо разводиться.

    • Анонимно
      10.09.2020 18:19

      Не понимаете Вы людей. Женщина очень редко разводится с такими мужьями. Если бы муж лимонад ей приносил, пока она в шезлонге лежала, через год бы уже был выставлен за дверь.

  • Анонимно
    11.09.2020 03:17

    Не надо его сажать это же просто бытовой семейный конфликт)))))

    • Анонимно
      11.09.2020 08:38

      конечно. нужно запретить употреблять спиртное и заставить отмечаться у нарколога каждую неделю.