Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Должен ли ГЖФ снизить процентную ставку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
10.09.2020

«Локомотив» предложил «Рубину» за Кварацхелию 15 млн евро

По информации «БИЗНЕС Online», «Рубин» получил от «Локомотива» предложение о покупке атакующего хавбека Хвичи Кварацхелии за 15 млн евро.

В офис казанского клуба поступил официальный оффер от москвичей о трансфере игрока в это летнее трансферное окно. «Локо» после продажи полузащитника Алексея Миранчука за 14 млн евро в итальянскую «Аталанту» хочет направить вырученные средства на возвращение бывшего игрока. Грузин провел в составе «железнодорожников» весеннюю часть сезона 2018/19 (7 матчей, 1 гол). Сегодня в лице Кварацхелии москвичи видят нового лидера команды на ближайшие годы.

Прошлым летом «Рубин» подписал Кварацхелию как раз из «Локомотива». Казанцы оформили трансфер грузина в статусе свободного агента, но с подписным бонусом и комиссией около 2−3 млн евро стороне игрока.

По нашим данным, также в «Рубин» поступило предложение от «Краснодара» о трансфере Кварацхелии за 10 млн евро. Пока казанцы не дали ответа на эти запросы.

Ранее генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов заявлял, что клуб не будет продавать лидеров, т. к. в этом сезоне перед командой стоят задачи занять максимально высокое место в таблице. Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий также против идеи продажи Кварацхелии.

В этом сезоне грузинский хавбек в 6 матчах стал автором одной голевой передачи. В прошлом сезоне в 27 матчах Кварацхелия забил 3 гола и отдал 4 голевые передачи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2020 20:48

Тут со всех сторон кричат что денег нет, а сами по 15 млн евро (больше миллиарда рублей) игроков покупают/продают!

рАссея, однако!

  • Анонимно
    10.09.2020 20:37

    У Рубина вот только-только что-то более-менее наладилось с нападением, и на тебе...

  • Анонимно
    10.09.2020 20:39

    Вот так отмываются бюджетные деньги ржд , агенты менеджеры руководство и сам футболист

  • Анонимно
    10.09.2020 20:39

    Продавать

    • Анонимно
      10.09.2020 23:16

      Если продавать, то за бугор. Минимум за 30 млн. евро.
      Если местным, то за 50-70 млн. евро.

    • Анонимно
      12.09.2020 01:59

      Пускай за нас поиграет, если в еврокубках себя проявит то и за 20 продадут. А так смысл рушить только только заработавший механизм

  • Анонимно
    10.09.2020 20:42

    продадут, а функционеров Локо уволить за такой просчет...

  • Анонимно
    10.09.2020 20:42

    Пускай цена подрастет, за 20 млн. евро, будет норм.

    • Анонимно
      11.09.2020 09:55

      Он не забивает. А все его финты уже разобраны. С Локо он никого ни разу не обвёл.

      • Анонимно
        11.09.2020 12:49

        А кто, начиная от своей штрафной, разобравшись по пути с несколькими соперниками, дотащил до чужой и выдал передачу на Игнатьева, когда не дали знаменитый пенальти? Не Хвича ли Кварацхелия? Смотрите футбол правильным местом!

      • Анонимно
        11.09.2020 13:18

        Ему 20 лет, есть время на развитие.

  • Анонимно
    10.09.2020 20:46

    отдавать однозначно и деньги потратить на содержание клуба и воспитанников

  • Анонимно
    10.09.2020 20:48

    Тут со всех сторон кричат что денег нет, а сами по 15 млн евро (больше миллиарда рублей) игроков покупают/продают!

    рАссея, однако!

  • Анонимно
    10.09.2020 20:53

    Не отдавать! Никому в России, только в Европу.

  • Анонимно
    10.09.2020 20:57

    Конечно продадут и в посёлке нефтянников появиться еще пару дворцов.

  • Анонимно
    10.09.2020 21:04

    а деньги по карманам

  • Анонимно
    10.09.2020 21:04

    Продадут в зенит за 7 миллионов и через год сдуется игрок. Как обычно.

  • Анонимно
    10.09.2020 21:14

    Если реально предлагают 15 миллионов евро, то Рубин продаст и правильно сделает. Через год он может и 5 миллионов не стоить
    Альфред Ш. (Кузайкино)

  • Анонимно
    10.09.2020 21:21

    Продать за 20 мультов! Деньги раздать Казанцам! Кто за?

  • Анонимно
    10.09.2020 21:33

    Надо поломаться для приличия и продавать пока есть желающие за такие деньги!

  • Анонимно
    10.09.2020 21:36

    15 млн. вполне неплохая сумма

  • Анонимно
    10.09.2020 21:39

    Когда начнем думать о Спорте? Нам что победа в чемпионате не нужна? Базар везде устроили. Тошнит уже от этих рассуждениях как продать да подороже, да кому и куда.

  • Анонимно
    10.09.2020 22:04

    Отдайте, пока не передумали.

  • Анонимно
    10.09.2020 22:15

    Деньги пустить на борьбу с короновирусом

  • Анонимно
    11.09.2020 07:23

    А с Гекденизом расплатились по долгам?