Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
10.09.2020

Во Франции зафиксировали около 10 тыс. новых случаев COVID-19 за 24 часа – это новый рекорд

Власти Франции зафиксировали 9 843 новых случая заражения коронавирусом за последние 24 часа, что стало рекордным показателем за время мониторинга эпидемии в данной стране. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на министерство здравоохранения государства.

По данным ведомства, за неделю выявлены 48 542 заболевших COVID-19.

Число скончавшихся от коронавируса во Франции составило 30 813 человек. Всего с момента начала эпидемии были госпитализированы более 114,5 тыс. пациентов. Свыше 88,7 тыс. выздоровели.

Сегодня заведующий кафедрой пульмонологии Сеченовского университета, главный внештатный пульмонолог минздрава России Сергей Авдеев заявил, что вспышки коронавируса выявлены в 11 регионах страны. «Про вторую волну COVID-19 что мы можем сказать? Мы не знаем. Почему? Потому что в нашей стране еще идет так называемая первая волна. То, что всплески сегодня есть, они зафиксированы примерно в 11 регионах нашей страны. Всплески — я имею в виду прибавление случаев диагностированных больных с новой коронавирусной инфекцией. Это сегодня факт», — сказал Авдеев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2020 22:22

После 13 сентября в Татарстане тоже будут новые рекорды?

  • Анонимно
    10.09.2020 22:04

    А Ковид никуда и не делся. Это биологическое оружие теперь с нами надолго. А глупые казанцы этого не понимают.

    • Анонимно
      10.09.2020 23:11

      Все такие дураки, а один ты такой умный, да?

    • 1. Почему до сих пор для корректности не приводят сравнительную статистику смертности и заболеваемости от нековидных пневмоний?
      2. Почему Китай вообще закрыл данные по статистике ковида?
      3. Почему до сих пор, нет признаний о лживой статистике, вызванной большой погрешностью диагностирования
      4. Почему до сих пор не провели международныц научный форум по проблеме коронавируса, манипуляций и дезинформации вокруг него?
      5. Почему прослеживается четкая корреляция показателей распространяемости ковида с политическими и экономическими процессами в мире и ковид стал инструментом?
      6. Почему до сих пор все страны сидят на китайской научной ковидно-вирусологической парадигме , которую не подвергли независимой научной экспертизе?
      7. Почему вирусология после появления ковида перестала уважаться обывателем и засорилась ? Ходят анекдоты про вирусологию.
      8. Почему до сих пор в мире приходится доказывать значительной части населения о серьезности ковида?
      9. Почему так и не выявлены истинные причины наличия гигантского числа людей в мире, имеющих ковид , но не проявляющих признаков заболевания ( бессимптомники и их большинство на планете)? Назовите хотя бы одно вирусное , инфекционное заболевание, которым бы заразилась значительная часть мира, но при этом бы не болела и не проявляла признаков страдания?

    • Анонимно
      11.09.2020 09:41

      Мда, ума палата ))

  • Анонимно
    10.09.2020 22:20

    Да подождите, вы не понимаете ничего, вот реалист в курсе самых свежих новостей! Он один знает толк в том, что происходит! Странно, что воз упустили такого ценного кадра!

  • Анонимно
    10.09.2020 22:22

    После 13 сентября в Татарстане тоже будут новые рекорды?

    • Анонимно
      11.09.2020 00:33

      Точно. А то вы все ждали после выборов по конституции.

  • Анонимно
    10.09.2020 22:26

    Понеслась вторая волна!

  • Анонимно
    10.09.2020 22:30

    Любовь Геннадьевне Авдониной, надо бы на стажировку во Францию, научиться грамотно выявлять и публиковать реальные цифры по статистике.