Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
11.09.2020

Трамп заявил о превосходстве американского оружия над российским: «У Путина такого нет»

Президент США Дональд Трамп заявил, что ни у России, ни у Китая нет такого оружия, как у Соединенных Штатов, пишет РИА «Новости».

«У нас есть системы, ракеты, военные… У нас системы, каких вы не видывали! У председателя [Китая] Си [Цзиньпина] ничего такого нет, у Путина тоже. Ни у кого нет того, что есть у нас», — сказал глава Белого дома, выступая перед сторонниками в Мичигане.

Трамп назвал «больными» тех, кто утверждает, что подобными высказываниями он разглашает секреты: «Я просто хочу сказать, что американские вооруженные силы самые мощные».

Фото: commons.wikimedia.org


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

У Путина вообще нет всего, то что есть у Трампа и США.
даже недра наши, банки.....и то принадлежат гражданам США.

  • Анонимно
    11.09.2020 07:55

    К сожалению, дедушка не дооценивает оппонента. У него есть самое мощное оружие - мультики и тв-зомби.

  • Не курю
    11.09.2020 07:58

    У нас есть таааакиииие ракеты!!!! Но мы вам про них не расскажем!

  • У Путина вообще нет всего, то что есть у Трампа и США.
    даже недра наши, банки.....и то принадлежат гражданам США.

    • Анонимно
      11.09.2020 08:20

      Ну если наши недра принадлежат США, то почему американцы противятся продавать наш (то есть их) газ в Европу, и предпочитают возить танкерами газ из США?

      • это называется игра на зрителя, на зомбированный пипл, как воздушная разведка на границе РФ.
        во вторых объемы танкеров не соизмеримы с объемами Газпрома.

        • Анонимно
          11.09.2020 09:24

          та кдля европы есть газ алжира, а он по трубам есть газ севрного моря и он по трубам
          Потоум газовозы просто добавят и все им то надо всего 40% заместить своего потребления ГАЗОВОЗЫ помогут

      • Анонимно
        11.09.2020 08:41

        кто сказал что наши недра принадлежат сша?

        • Анонимно
          11.09.2020 09:33

          правильно! Они принадлежат Европе и Китаю. Нам только валежник!

      • Анонимно
        11.09.2020 08:44

        Так наш газ не полностью им принадлежит, еще и другим

      • Анонимно
        11.09.2020 09:09

        Потому что граждане США это частные лица и не представляют государство США

      • Анонимно
        11.09.2020 09:10

        потому что недра принадлежат не самому государству США, а людям, имеющим в т.ч. гражданство США и европейских стран. и вся эта конкурентная борьба идет между гражданами США

  • Анонимно
    11.09.2020 08:00

    у нас союзмультфильм зато есть

  • Не курю
    11.09.2020 08:01

    С Путиным два сапога пара,оба как дети в детском саду .У меня что то есть,от чего ты будешь бояться, но я не покажу.

  • Моисей
    11.09.2020 08:03

    Дети хвалятся своими игрушками))

  • Команданте
    11.09.2020 08:04

    Скоро Китаю и России вашим - кирдык. Мы вам всем козью ножку устроим, - добавил Трамп.
    И музыка ваша...

  • Man_16rus
    11.09.2020 08:06

    Боевые ёжики?

  • Анонимно
    11.09.2020 08:10

    У американцев и "простые" вооружения на порядок превосходят российские и тем более китайские. По сути они по технологиям уже в 22 веке. Но самое главное- очень высокая оперативная и тактическая гибкость. Командиры на поле боя имеют права принимать самостоятельные решения, а не согласовывать с начальством. За счёт этого более высокая эффективность. Плюс подготовка и экипировка. Плюс отношение к людям. Нам до этого, как до луны раком.

    • Анонимно
      11.09.2020 09:26

      08:10 эксперт, служил в американской армии!? Будете учиться по книжкам, умрете от опечатки...

    • mad big
      11.09.2020 09:51

      Вашей укроармии действительно да. Не читайте яндекс дзен.
      В современном неядерном конфликте РЭБ и ПВО имеют главенствующую роль.

    • mad big
      11.09.2020 10:15

      11.09.2020 08:10
      РЭБ и ПОВО это основа в неядерном конфликте. Без управления никто воевать не сможет. Так что не фантазируйте про принятие решения без согласования. Вы о тактике и управлении подразделениями не имеете ни малейшего представления. Продолжайте фантазировать.

  • Анонимно
    11.09.2020 08:11

    А у нас есть автомат Калашников, который можно валять в грязи и заливать водой и он будет стрелять. А у американцев только винтовка M16 которую нужно протирать маслом какао.

    • Анонимно
      11.09.2020 08:43

      М 16 лучше.
      калаш в принципе прицельно бить не умеет.

    • Анонимно
      11.09.2020 08:45

      Но накроет беспилотник, когда дефекацию будете делать выйдя из укрытия

    • Анонимно
      11.09.2020 09:00

      Насчет того, что автомат Калашникова у нас единственное оружие согласен, но у американцев не только М-16 есть, вы посмотрите на их оружейные магазины, такого разнообразия у нас нет, а ведь это только то, что доступно любому американцу. В армии еще больший выбор.

  • Не курю
    11.09.2020 08:14

    Наш хоть мультики показывает,а этот просто ля,ля,тополя

  • Не курю
    11.09.2020 08:20

    Зато у нас есть удащливые ..вот

    • Анонимно
      11.09.2020 08:56

      анекдот советских времен напомнило:
      американский президент говорит брежневу: я на вас нейтронную бомбу сброшу!
      брежнев: а что это такое?
      -ну, это когда все ценное остается, а все живое пропадает!
      -ха, тогда я вам пошлю роту прапорщиков!
      -а что это?
      -это когда все живое остается, а все ценное пропадает!

  • mad big
    11.09.2020 08:20

    Неужели боевые скунсы? Тогда нам точно кирдык.

  • Анонимно
    11.09.2020 08:20

    Оружие, оружие.... А вот выручка Apple больше доходов федерального бюджета России. Это как?

    • Анонимно
      11.09.2020 08:47

      Это объективная недоработка.. Выручка должна быть многократно выше.

    • Анонимно
      11.09.2020 09:12

      Ну, не путай кислое с соленым. Это очень слабый аргумент, если разбирать его с точки зрения экономики и финансов.

    • Анонимно
      11.09.2020 09:44

      и убер стоит дороже газпрома, со всеми их трубопроводами, скважинами и пр... увы, где нужно думать, Россия всегда в проигрыше...

  • Анонимно
    11.09.2020 08:23

    Правду сказал просто правду , мы так отстали за 30 лет , только зомби люди из тв верят мультикам нашим

  • Не курю
    11.09.2020 08:25

    Вроде не пьющий а несет как я с похмелуги.

  • Анонимно
    11.09.2020 08:28

    Конечно у них это есть, самая мощная и самая лучшая страна США, выиграли все войны, развалили союз и установили марионеток картонных, олигархи российские подчиняются Трампу и конгрессу, большинство российских чинуш тоже.

  • Анонимно
    11.09.2020 08:32

    Если до выборов Трамп что то не замутит, то окажется единственным за последние 100 лет президентом США, который не вторгался ни в одну страну и не начинал войну! Действительно, за это и нобелевку можно ))

  • Анонимно
    11.09.2020 09:25

    они друг друга достойны

  • Анонимно