Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вам в челнинской элите кто больше импонирует?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
11.09.2020

Бездомный пробрался в дом американского рэпера Эминема и пытался убить его​

Бездомный прорвался в дом рэпера Эминема (настоящее имя — Маршалл Брюс Мэтерс III) и пытался убить его. Инцидент случился еще в апреле в Клинтон-Тауншипе (штат Мичиган). Однако подробности произошедшего стали известны только сейчас, после того как на судебном заседании офицер полиции привел показания исполнителя.

Фото: commons.wikimedia.org

Как сообщает Detroit Free Press, полицейский рассказал, что рэпер проснулся и обнаружил, что позади него стоит незнакомый мужчина. На вопрос музыканта, что тот делает в его доме, мужчина ответил, что собирается убить исполнителя.

Впоследствии артист «сопроводил» нападавшего через весь дом к выходу из здания. Как именно ему удалось договориться с незваным гостем, не уточняется. Прибывшая на место покушения полиция обнаружила охранника Эминема, который боролся со злоумышленником на земле.

Полицейский сообщил, что бездомный Мэтью Хьюз проник в дом, разбив окно кирпичом. Злоумышленник в настоящее время находится под стражей. Ему грозит до 20 лет тюрьмы за вторжение и до 5 лет за умышленное уничтожение имущества. Изначально Хьюз называл себя знакомым рэпера, живущим неподалеку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2020 08:54

Минем исемем Эминем

  • Не курю
    11.09.2020 08:48

    Ничего непонятно, но очень интересно

  • Анонимно
    11.09.2020 08:49

    Наговаривает Эминем на бомжа. Кстати откуда на Западе бомжи, там же все в шоколаде?

    • Анонимно
      11.09.2020 09:22

      7 млн в США считаются официально бездомными , на самом деле эта цифра раза в2-3 больше , так как на учёт встаёт только 30 проц этого контингента , помимо бездомных зарегистрировано около 30 млн жителей США официально являющимися нищими ...США надо кормить ПОКА свои шестерки - прибалтику - до своих граждан им дела нет , а будут выступать - там с ними жестко поступают - не цацкаются как в Белоруси - променяют смело боевые патроны и армию - благо либеральчики об этом всегда умалчивают ....

    • Анонимно
      11.09.2020 09:45

      Это Соловьев такие истории сочиняет, ясно же.

    • Анонимно
      11.09.2020 10:00

      язвить зачем?

  • Анонимно
    11.09.2020 08:52

    Бездомный обретёт крышу над головой на долгие годы...может это и был основной мотив?

    • Анонимно
      11.09.2020 10:45

      Скорее основной мотив, что его песенки достали, рэп далеко не все любят, меня тоже он раздражает.

  • Анонимно
    11.09.2020 08:54

    Минем исемем Эминем

  • Анонимно
    11.09.2020 08:56

    Что творится в америке, кошмар.

    • Анонимно
      11.09.2020 13:15

      нормально там все. цивилизация, культура и свобода

      • Анонимно
        11.09.2020 19:25

        трамп очередной раз нагнет демократов с их свободой и культурой...

  • Анонимно
    11.09.2020 09:12

    20 лет за вторжение? Нормально...

    • Анонимно
      11.09.2020 09:30

      Да, только так можно научить уважать собственность другого человека

  • Анонимно
    11.09.2020 09:14

    Какие решетки с собственным именем и гербом установил что ли...

  • Анонимно
    11.09.2020 09:27

    хорошо защищена частная собственность в США это да

  • Анонимно
    11.09.2020 09:40

    Разбил кирпичом окно, проник в дом.... У охранника крепкий и здоровый сон?