Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Должен ли ГЖФ снизить процентную ставку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
11.09.2020

В России продолжает расти число новых случаев COVID-19 – за сутки заразились 5 504 человека

За последние сутки в России выявили 5 504 зараженных коронавирусом во всех 85 регионах — это максимум с 30 июля. 26 новых случаев подтвердили в Татарстане.

С начала эпидемии в стране коронавирусом заразились 1 051 874 человека, сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

За сутки зафиксировано 102 летальных случая. Общее число жертв инфекции возросло до 18 365 человек.

При этом количество выписанных по выздоровлению от COVID-19 превышает число заболевших за сутки. За день из больниц выписаны 5 734 пациента. Всего в стране число выздоровевших увеличилось до 868 107.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2020 10:40

Две недели назад был в Сочи - народу полно, в масках НИКОГО. Вообще, как ничего и не было. Сейчас в Москве. В метро куча народу, толпы буквально. В маске каждый десятый в лучшем случае. В перчатках вообще никого не видел ни разу.

  • Анонимно
    11.09.2020 10:40

    Две недели назад был в Сочи - народу полно, в масках НИКОГО. Вообще, как ничего и не было. Сейчас в Москве. В метро куча народу, толпы буквально. В маске каждый десятый в лучшем случае. В перчатках вообще никого не видел ни разу.

    • Анонимно
      11.09.2020 11:01

      Потому что людям надо работать, чтобы выжить. И потом повторю, ХАЙП скажем так, проходит, люди уже устали от этой темы.

      • Анонимно
        11.09.2020 11:16

        Хайп проходит, а вот проблема нет, есть уже два знакомых, один из которых близкий родственник 2. Раз заболели за 4 месяца воспалением лёгких, с поражением от 10 до 40 процентов, антитела есть, но ркт, состояние, свидетельствуют, а заболевании, во второй раз проходило хуже, осложнения на сердце и почках. Удивительно при этом, что люди, которых ухаживали за ними не болели ни в первый, не во второй раз, у каждого по своему реагирует организм

        • Анонимно
          11.09.2020 13:13

          При любом непонятном истечении обстоятельств - вали на ковид

          • Анонимно
            11.09.2020 14:32

            13.13 Пока что кажется делали и делают с точностью до наоборот.. Валят на воспаление легких и все. Чтобы статистику сохранять

    • истину глаголите.
      в Москве народ народ разумный. Противогазы не носит!

    • Анонимно
      11.09.2020 14:17

      дело не в масках и перчатках. В стране вообще нет никакой системной борьбы вообще с болезнями, хоть корона, хоть спид и пр.
      ну введут если второй самопал, что толку то будет? это не карантин. и точка.

    • Анонимно
      11.09.2020 14:28

      Просто ослабили видимо хватку на горле медиков - большинство воспалений легких не приписывать Ковиду..

    • Анонимно
      11.09.2020 14:29

      Опубликовали официально список болезней при которых нельзя делать вакцину от ковида. И???? Там половина таких о которых человек может десятилетиями не знать , что они у него есть..

  • Анонимно
    11.09.2020 10:46

    Давайте сентябрь спокойно поживём

  • Анонимно
    11.09.2020 10:48

    Ждем новой "самоизоляции" в конце сентября или сразу после выборов

  • Анонимно
    11.09.2020 11:13

    Дайте в отпуск сходить! Хотя бы в ноябре увеличьте

  • Анонимно
    11.09.2020 11:13

    Прогнозируемый рост заболеваний начался..что то будет в конце сентября и в октябре?

  • Анонимно
    11.09.2020 11:16

    Болеют уже целыми семьями, главный признак полная потеря обоняния у взрослых у детей на половину. Потом оно появляется причем очень резко где то через дней 5-7.

  • Анонимно
    11.09.2020 11:23

    Знакомые знакомых которые знакомы со знакомыми в администрациях, ваш выход о подписанном постановлении на карантин!

    • Анонимно
      11.09.2020 13:36

      какой карантин? у нас не было, нет и не будет карантина.

  • ПанАлекс
    11.09.2020 11:34

    Как и прогнозировали нормальные ученые, типа Гундарова, что это обычный осенний "всплеск" простудных заболеваний - первый из трех ежегодных.

    • но фобии и расстроенная психика зомбированных не позволяет им это понять!!!

    • Анонимно
      11.09.2020 23:10

      И самый главный из них летний! Для общего развития, посмотрите статистику по запросу в Яндексе "дыхательная гимнастика при пневмонии" по Челнам или Казани, и убедитесь, что болеют в этом году раз в двадцать больше, чем в прошлом.