Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Прислушаются ли власти к противникам принятого маршрута M12?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
11.09.2020

​Погибшая в Италии фотомодель жила в Казани. Полиция заподозрила ее в шпионаже

Российская фотомодель Галина Федорова, погибшая в Италии, жила в Казани, а после окончания учебы в школе переехала в Уфу. Об этом рассказала на своей странице в «Инстаграме» мать девушки Татьяна. Женщина после инцидента объявила сбор средств.

Как сообщалось ранее, модель утонула в субботу во время прогулки на надувной лодке со своим другом-фотографом. Находясь неподалеку от населенного пункта Изола-Росса, пара решила искупаться. В это время лодка отсоединилась от буя, и ее течением откинуло к скалам. Молодые люди попытались добраться до лодки, однако у них не получилось. Береговой охране удалось спасти только фотографа.

Заместитель прокурора города Кальяри поручил изъять фотоаппараты, телефоны и другое оборудование на борту, чтобы подтвердить рассказ выжившего.

По словам матери модели, в 9 лет дочь выиграла конкурс «Золотое перо» в Казани и мечтала стать журналистом, но в Москве получить работу не удалось.

Британский таблоид The Sun сообщает, что итальянские полицейские изучают версию о возможном шпионаже, поскольку трагедия произошла недалеко от военной базы НАТО, которая является одной из самых важных в Средиземноморье.

«Запись с беспилотника вызывает интерес, поскольку это произошло очень близко к полигону НАТО. Мы должны убедиться, что данное задание не было прикрытием для шпионской миссии», — сказал источник издания в полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2020 11:20

Ещё одна голопопая модель, которая торговала своим телом погибла. И что теперь, мы должны пожалеть?
Ну жила в Казани и уехала. В чем новость то?

  • Анонимно
    11.09.2020 11:11

    Ясно же, что "бойфренд" утопил её - и сочинил эту нелепую историю с прогулкой на лодке в безлюдной местности.

    • Анонимно
      11.09.2020 11:40

      Какой мотив?
      Он же не муж, пожелавший озолотиться наследством - двухкомнатной хрущёвкой, ремонта не знавшей с тараканами в Дербышках, безнадёжно заложенной в банке...

      • Анонимно
        11.09.2020 12:33

        Драйзера читайте, у них там на западе так принято топить сожительниц.

    • Анонимно
      11.09.2020 11:44

      по мотивам романа "Американская трагедия" Теодора Драйзера

      • Анонимно
        11.09.2020 22:13

        Она тоже была беременна и рассчитывала на замужество?

    • Анонимно
      11.09.2020 12:44

      Вам детективные романы писать бы

  • Анонимно
    11.09.2020 11:14

    Уезжать в Уфу из Казани уже давно тренд.

    В городе, который делают чисто для туристов Становится жить все неудобнее

    • Анонимно
      11.09.2020 11:19

      да нормальные люди убегают уже из Казани. Остается посредственный серый планктон здесь.

    • Анонимно
      11.09.2020 11:22

      Что за бред?
      Наоборот все в казань лезут

    • Анонимно
      11.09.2020 11:23

      Думаю Вы не правы.

    • Анонимно
      11.09.2020 11:27

      Давайте меняться? Вы в Уфу, я в Казань? Комфорт, благоустройство и туристы мне не мешают

      • Анонимно
        11.09.2020 11:38

        В Дербышки туристы не ездят

        • Анонимно
          11.09.2020 11:54

          тем более чего ноете тогда, если в Дербышках вам туристы не мешают?? Или туристы когда уезжают, забирают с собой отремонтированные дороги, школы, парки?

          • Анонимно
            11.09.2020 12:07

            Так жить-то в Дербах - тот еще лютый ад, если, конечно, не на комзе работать. Попробуйте утром в будни из Дерб на Кул-Гали попасть...

          • Анонимно
            11.09.2020 17:04

            Тебе в Уфе не пофиг что здесь ноют

    • Анонимно
      11.09.2020 11:30

      знаю тысячи людей, переехавших из Уфы в Казань. и ни одного из Казани в Уфу.
      Так же верно как редкостный человек переедет из Европы в России.
      Все живут мечтой свалит из этого удушающего средневекового мракобесия и маразма.

      • Анонимно
        11.09.2020 12:10

        Мечтой свалить живет только нынешнее поколение слабаков и мамкиных сынков. Сначала на протесты идут, потом по щам в отделе получают, а после мечтают уехать из империи зла )) Если бы вы, щеглы, знали, как омон в 90-е нас разматывал - и ни одной жалобы в европейские суды. Хомяки, блин.

        • Анонимно
          11.09.2020 12:34

          Вы одобряете избиения в отделах?

          • Анонимно
            11.09.2020 12:59

            Проще: мне плевать. Я давно их не провоцирую, чтобы меня били. Здоровье дороже. А вы продолжайте подставляться. На ком-то же им надо тренироваться.

      • Анонимно
        11.09.2020 12:17

        Каждая лягушка хвалит своё болото

      • Анонимно
        11.09.2020 13:22

        11:30 ни у кого нет знакомых по несколько тысяч. А у вас только из Уфы знакомых несколько тысяч и видимо несколько сотен тысяч из других городов России. И где то миллион зарубежных знакомых.

  • Анонимно
    11.09.2020 11:20

    Ещё одна голопопая модель, которая торговала своим телом погибла. И что теперь, мы должны пожалеть?
    Ну жила в Казани и уехала. В чем новость то?

  • Анонимно
    11.09.2020 11:22

    Извините, но где в ней было что от модельной внешности? Обычная симпатичная девушка, которую безусловно жалко.

    • Анонимно
      11.09.2020 12:11

      Фотомодель и подиумная модель - это разные модели. Для подиума нужны стандарты, для фото достаточно быть "просто симпатичной".

      • Анонимно
        11.09.2020 13:24

        А к какому сорту относится Водянова? Она внешностью не вышла, да и ростом ниже меня.

        • Анонимно
          11.09.2020 14:01

          Зато нахальством всех обошла.

        • Анонимно
          11.09.2020 14:33

          Шикарная внешность у Водяновой! Рекламу Гарньер пьюр зоун до сих пор помню. 16 лет хоть прошло.

  • Анонимно
    11.09.2020 11:25

    Воины с погонами за бугром тоже маразматики, везде шпионы чудятся. Если так запросто можно на лодке подплыть и сфоткать, то значит дыра у вас в обороне )))))

  • Не курю
    11.09.2020 11:30

    Как правильно выбрать итальянское вино в магазине?
    Я полный дилетант в этом вопросе

    • Анонимно
      11.09.2020 12:44

      Посмотрите на ютюбе Дениса Руденко . Он главспец в России по Итальянскому вину .

  • Анонимно
    11.09.2020 11:30

    Был бы удивлён если бы без Казани дело обошлось.

  • Анонимно
    11.09.2020 11:33

    "Американская трагедия" Т. Драйзера

  • Анонимно
    11.09.2020 11:43

    Мать деньги собирает для дочери из Швейцарии с людей,с ипотека и, кредитами, живущими в с'емном жилье. В Казани училась, в Уфе жила, в Москве не получилось ...

  • Анонимно
    11.09.2020 11:50

    Я бы тоже уехала будь помоложе из этого аула и большой деревни под названием Казань. Одна деревенщина уже здесь. Во всем. Менталитет, жители, образ жизни, поведение.

  • Анонимно
    11.09.2020 12:33

    Снималась голышом в фото и видео... Ничего нового, они все так кончают. Никакая не фотомодель, обычная актриса эротического жанра. Куча фото и видео есть на иностранных сайтах, если вбить в Гугл её Псевдоним

  • Анонимно
    11.09.2020 13:22

    Жалко, конечно, девочку. Но ее страница в Инстаграм говорит о многом

  • Анонимно
    11.09.2020 14:48

    Много стеба и неприличных фейков разных подонков о погибшем человеке, который ни в чем не провинился.Вброс о шпионаже явно шизоидный бред.Соболезнования маме погибшей девушки.Не буду впадать в занимательную конспирологию,но фотограф симпатии не вызывает,похоже обыкновенный мерзавец,спасавший собственную шкуру.

  • Анонимно
    11.09.2020 17:24

    Все россияне, выезжающие за рубеж, сразу становятся потенциальными шпионами и диверсантами. Особенно фотомодели и их спутники. У них же фотоаппарат есть)))

  • Анонимно
    11.09.2020 21:53

    Значит, "золотое перо" выиграла...,а "работу" предложили ГРУ и ФСБ...плохая перспектива для отъезда на пмж...(зря согласилась)