Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Октября
Опросы Архив
Вы отказались от покупки автомобиля из-за коронакризиса?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
11.09.2020

СМИ: В Тюменской области на похороны вора в законе стягивают ОМОН​ со всего региона

Перед похоронами вора в законе Владимира Зятькова, более известного как Зятек, в город Ишим Тюменской области стянули ОМОН со всего региона. Об этом сообщает издание URA.RU со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

«Ожидается, что в Ишим на похороны Зятькова приедут криминальные авторитеты со всей России. В Тюмени решили подстраховаться и усилить там меры безопасности. Все-таки Ишим — город небольшой, провинциальный. В случае каких-то происшествий сил местной полиции может не хватить», — сказал собеседник.

Он не стал уточнять точное количество силовиков, указав, что, помимо бойцов ОМОНа, в город направили несколько дополнительных экипажей ГИБДД. В областной Госавтоинспекции пообещали предоставить комментарий позднее.

О том, что в день похорон, которые пройдут 12 сентября, в Ишиме ожидают сходку авторитетов, также сообщает издание 72.ru. В полиции порталу отказались комментировать эту информацию.

Зятьков и еще три человека погибли 9 сентября при столкновении катера и баржи на реке Черной в Сургуте. Четверо пострадали в результате происшествия, в том числе трехлетний ребенок. По предварительной информации, водитель катера в темноте не увидел препятствие и налетел на баржу. Следственный комитет возбудил уголовное дело о нарушении правил безопасности и эксплуатации внутреннего водного транспорта (ч. 3 ст. 263 УК РФ).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2020 14:16

Это официальный предлог, на самом деле все они будут участвовать в похоронах своего близкого товарища :)

  • Анонимно
    11.09.2020 14:11

    только в России похороны криминального авторитета охраняет ОМОН, а гаишники дороги перекрывают

    • Анонимно
      11.09.2020 14:16

      Это официальный предлог, на самом деле все они будут участвовать в похоронах своего близкого товарища :)

      • Анонимно
        11.09.2020 14:40

        Человека хоронят, а вы ерничаете и смайлики рисуете. Откуда вы беретесь такие?

        • Анонимно
          11.09.2020 15:05

          Так вроде бы есть статья за положение в криминальное мире? Почему бы их там всех не переловить?

        • Анонимно
          11.09.2020 15:07

          Не человека хоронят, а вора. Вора хоронят с гибдд, омоном.... такое только у нас в стране бывает.
          По идее его должны были похоронить без шума, пыли... и где- нибудь за оградой кладбища.

  • Анонимно
    11.09.2020 14:14

    А мы то здесь причем?

    • Анонимно
      11.09.2020 14:47

      Вы ни при чем. Покойный никогда не пресмыкался, не батрачил у барина на участке, обЬясняя это ипотекой. Вот если будут похороны холопа, тогда вы при чем.

      • Анонимно
        11.09.2020 14:58

        Безусловно, будут похороны известного заслуженного врача или большого ученого или просто невинные дети погибнут, мы будет при чем, а в данном случае мы действительно не при чем.

  • Анонимно
    11.09.2020 14:29

    Был я в Ишиме. Дома отапливают дровами, очковые сортиры во дворах. Мечта, а не жизнь.

    • Анонимно
      11.09.2020 14:39

      Дома там разные. Есть многоэтажные, есть частные. А в Татарстане или Рязани нет домов с печками и сортиров во дворе? Даже в Казани такре есть. А Ишим это маленький город. Такие города в европейской части вообще в грязи утопают.

      • Анонимно
        11.09.2020 15:03

        Так у нас пол страны как санаторий. Никто не спорит.

      • Анонимно
        11.09.2020 17:47

        После того, как Казань несколько раз за год затапливает в нескольких местах нечистотами, не стоит осуждать другие города. Особенно если они на порядок меньше. На несколько порядков.
        К слову, все казанские нечистоты попали в наши речки и ручьи. Кто-то говорит об этом? Пишет?
        Так и дышим, тем что туда сливается.


  • Анонимно
    11.09.2020 14:48

    Это только в России можно законно воровать.. но у меня это в голове не укладывается..и в правду, Россию умом не понять!

  • Анонимно
    11.09.2020 18:11

    Вроде за АУЕ уголовная ответственность в России, за звание Вора в законе тоже автоматически. Так почему в стране еще ходят Воры в законе и во дворах ОПГ? Всех окружить и вывезти на Соловки, у нас столько лагерей пустуют в на Севере и Сахалине. На всех места найдутся. Можно БАМ ремонтировать направлять или мосты строить, или как в США дороги.

  • Анонимно
    12.09.2020 06:54

    Нужно их всех вместе там и арестовать и по новой статьи отправить в место не столь отдаленные. Нечего сходки устраивать. Давно уже пора цивилизованной страной становится.

  • Анонимно
    12.09.2020 11:44

    Воры могут быть только в правительстве, государство не терпит конкуренции