Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
12.09.2020

Стали известны подробности серьезного ДТП с автобусом на улице Чистопольской в Казани

В пресс-службе МВД по РТ рассказали подробности вчерашнего ДТП на улице Чистопольской с участием автобуса и двух иномарок.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По данным ведомства, 11 сентября в 22:40 водитель автомобиля Mercedes-Benz 1974 года рождения, следуя по улице Чистопольской со стороны улицы Бондаренко в направлении улицы Абсалямова, при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с Citroen под управлением 31-летнего мужчины, который в пьяном состоянии ехал по Чистопольской со стороны улицы Меридианной в направлении Бондаренко.

От удара Citroen отбросило на автобус «МАЗ», который на остановке общественного транспорта, расположенной на Абсалямова, осуществлял посадку и высадку пассажиров.

В результате ДТП два пассажира Citroen 1986 и 1987 года рождения и один пассажир автомобиля Mercedes-Benz 1990 года рождения с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2020 10:14

то есть трезвый нарушил, а пьяный от этого пострадал

  • Анонимно
    12.09.2020 09:57

    Опять пьяный водитель?

  • Анонимно
    12.09.2020 10:06

    алкаш за рулем, ясно, лишить пожизненно и посадить на два года к Ефремову.

    • Анонимно
      12.09.2020 14:14

      Вы излишне жестоки! Ну, посадить на два года! Ну, на четыре! Но за что к Ефремову?!

  • Анонимно
    12.09.2020 10:14

    то есть трезвый нарушил, а пьяный от этого пострадал

    • Анонимно
      12.09.2020 11:08

      Нет, ну не так конечно, Товарищ.
      Водителю Мерседес стало известно что водитель Ситроен пьян, и он рискуя своей жизнью и ценой своего разбитого авто задержал беспредельщика, проявил, так сказать, свою гражданскую позицию.
      Считаю достоин награды и пожизненного права приоритетных поворотов (разворотов) на лево.
      P.S. Вторая хорошая новость заключается в том, что в Казани в 22:40 функционирует ОТ!

    • Анонимно
      12.09.2020 11:30

      трезвый хуже пьяного

  • Анонимно
    12.09.2020 10:17

    а сегодня на перекрестке Чистопольская-Абсалямова в 9.30 авария с двумя авто.

  • Анонимно
    12.09.2020 10:24

    Один нарушает и поворачивает не уступив, второй пьяный, но едет правильно, куда мы катимся???

    • Анонимно
      12.09.2020 12:16

      Сейчас народ стал нервный, многие все время куда-то спешат, готовы друг по другу ехать. Но уже можно выделить относительно спокойное большинство, в целом соблюдающих правила и которым не стремно пропустить других при перестроении (раньше прямо трагедия была, очень болезненно воспринимали все, как личное оскорбление) и меньшинство задерганных, хаотично меняющих полосы движения, резко стартующих и т.д. Естественный отбор все сделает сам

      • Анонимно
        12.09.2020 12:45

        я наоборот вижу иную картину- большинство бешеные и озлобленные. Все друг друга бесят и раздражают. Слишком много людей стало в Казани. Борьба.

  • Анонимно
    12.09.2020 10:45

    Виноват водитель автобуса?

    • Анонимно
      12.09.2020 11:11

      Я вообще никогда не видел и слышу в первый раз, что в 22:40 можно сесть на автобус маршрутный.
      Если бы он, как все его коллеги в 22:00 поехал домой, то не попал бы в ДТП.

      • Анонимно
        12.09.2020 12:19

        Вчера видел автобус, который ехал с людьми в 22:30. Чудеса случаются)