Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Октября
Опросы Архив
Вы отказались от покупки автомобиля из-за коронакризиса?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
12.09.2020

Глава Зеленодольского района РТ побывал на месте крупного пожара, вспыхнувшего на свалке строительного мусора

Глава Зеленодольского района Михаил Афанасьев побывал на месте пожара, который вспыхнул сегодня днем на свалке строительного мусора в районе улицы Машиностроителей в Зеленодольске. Об этом сообщается в «Инстаграме» района.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

Ранее в городе в связи с возгоранием строительных отходов был собран оперативный штаб, в состав которого вошли руководители экстренных служб и правоохранительных органов. Афанасьев лично проконтролировал ситуацию.

По официальной информации ГУ МЧС РФ по РТ, сообщение о произошедшем поступило в 15:16 — загорелся строительный мусор на пустыре. Ориентировочная площадь пожара составила 1 тыс. кв. метров. В пресс-службе администрации Зеленодольского района подтвердили, что строительный мусор был вывезен и складирован на пустыре для дальнейшей утилизации в рамках ликвидации ветхого жилья Зеленодольска. Погибших и пострадавших не было. Причина пожара устанавливается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2020 21:02

Интересно, от того, что Глава Зеленодольского района Михаил Афанасьев побывал на месте пожара, что-нибудь изменилось?

  • Анонимно
    12.09.2020 20:16

    Как мне говорят, до сих пор горит - с парома видно красное зарево в этом месте. Время 20 часов, инде.

  • Анонимно
    12.09.2020 20:21

    Он обычно фотографируется на фоне!

  • Низами
    12.09.2020 20:30

    Существуют три вещи на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, течет вода и сияет звездное небо...
    И как "экономятся" бюджетные средства...

    • Анонимно
      12.09.2020 21:53

      Вы хотите сказать, что оптимальный вариант - это пожар в бухгалтерии?

  • Анонимно
    12.09.2020 21:02

    Интересно, от того, что Глава Зеленодольского района Михаил Афанасьев побывал на месте пожара, что-нибудь изменилось?

    • Анонимно
      13.09.2020 03:56

      Это знаковое событие в день выборов Афанасьева догорают остатки мусора от Тыгина.

    • Анонимно
      13.09.2020 06:13

      конечно поменялось, народ на выборах принял правильное решение

    • Анонимно
      13.09.2020 06:37

      Огонь испугался и потух

  • Анонимно
    12.09.2020 21:28

    Ладно что вовремя приехали, локализовали, а то огонь быстро распространяется

  • Анонимно
    12.09.2020 21:33

    Верните афанасьева в Лаишево он хоть много говорил но хоть при нем порядок в районе порядок был

    • Анонимно
      12.09.2020 21:54

      То то там теперь куча коттеджных поселков.

      Видать, то же самое хотят сделать с Зеленодольским районом по направлению к Казани. Маловато там коттеджев-то! Надо больше. Глядишь, пробка на Горьковском шоссе еще вырастет.

      • Анонимно
        13.09.2020 03:57

        Не только котеджи, но и высотные дома строятся в Новой Туре например. Успейте купить квартиру в доме на месте свинарника.

    • Анонимно
      13.09.2020 08:46

      Не нужен он тут в Лаишево, пусть в Зеленодольске остается

  • Анонимно
    12.09.2020 21:43

    Целый глава района аж приехал.

  • Анонимно
    12.09.2020 21:44

    Свалка эта несанкционированная. Есть решение суда, которое обязывает исполком эту свалку ликвидировать. Раз не тушат её, значит решили утилизировать на месте. Ждём реакцию экологов.

  • Анонимно
    12.09.2020 23:27

    До сих пор горит, вижу это из Эмеково.

  • Анонимно
    13.09.2020 00:37

    Молодец на пожар съездил!!!

  • Анонимно
    13.09.2020 06:21

    К сожалению своего Афанасьева в нашем районе не нашли, а предыдущих оказался не совсем ..... Если не ошибаюсь при нем же - его подчиненные попались и их судили. У нас на эти должности приходят что то прихватизиповать а не решать проблемы села.
    Посмотрим что сможет изменить пришлый Глава. Пока кроме слов никаких дел.

  • Анонимно
    13.09.2020 10:47

    Остатки Тыгина догорают. Знаково что происходит в день выборов.

  • Анонимно
    13.09.2020 11:19

    Тыгина надо привлечь к ответственности, за стройку многоэтажного дома между ДК "Родина" и стадионом в центре города, за пожары в полукамушках. За вырубку защитной лесополосы между городом и промрайона. Фишман надо обратить внимание на этот дом, который полностью уничтожает общественное пространство.