Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
13.09.2020

Минниханов и Шаймиев проголосовали на выборах

Президент Татарстана Рустам Минниханов проголосовал на выборах главы республики и депутатов представительных органов муниципальных образований. На участок №42 он пришел вместе с супругой Гульсиной.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Государственный советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев также сегодня принял участие в выборах. Он проголосовал в избирательном участке в поселке Боровое Матюшино Лаишевского района.

Напомним, сегодня, 13 сентября, в Татарстане состоятся выборы президента республики и депутатов муниципальных советов, а также дополнительные выборы в Госдуму по Нижнекамскому округу и в Госсовет по Елабужскому. 11 и 12 сентября считались днями досрочного голосования.

За первые два дня голосования явка избирателей в Татарстане составила 49,7% — это самый высокий показатель среди регионов России. При этом каких-либо серьезных нарушений зафиксировано не было.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2020 12:45

Пойду и я пожалуй

  • Анонимно
    13.09.2020 12:45

    Надо тоже бы сходить

  • Анонимно
    13.09.2020 12:45

    Пойду и я пожалуй

  • Анонимно
    13.09.2020 12:45

    Президент подает отличный пример

  • Анонимно
    13.09.2020 12:46

    Правильно делают, на личном примере лучше всего демонстрировать.

  • Анонимно
    13.09.2020 12:47

    Правильно что на участок сразу много людей не пускают, придерживаются противоковидных мер.

  • Анонимно
    13.09.2020 12:48

    Видимо ранее утро, раз людей не много в участке.

  • Анонимно
    13.09.2020 13:05

    Пойду и я проголосую за процветание и стабильность.

    • Анонимно
      13.09.2020 17:55

      Процветание невозможно при стабильности. Длительная стабильность приводит к деградации.

      • Анонимно
        13.09.2020 19:28

        17:55 поинтересуйтесь сколько лет мировым корпорациям, английским семьям. Кто управляет основными корпорациями и как планируют японцы, англичане, немцы.

        У нас в стране не было стабильности почти никогда.
        Кстати Татарстан наверное самый стабильный регион и плоды стабильности заметны именно в долгосрочных достижениях.

  • Анонимно
    13.09.2020 13:25

    На нашей улице все проголосовали. Можно на асфальт положить? Пос. Борисоглебское ул.Колхозная. ждем и просим много лет. Все улицы рядом давно в асфальте. За что к нам такое отношение?

  • Анонимно
    13.09.2020 17:52

    Я вчера голосовал в автобусе!)