Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 1 Октября
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану рекордные урожаи зерна?
28%Конечно, кому продать – найдем
30%Сначала научитесь удобрять и восстанавливать землю, а потом за рекордами гонитесь
13%Экономика прежде всего: если цены низкие, нечего и сеять
26%В зоне рискового земледелия не верю в рекорды – это сказки
2%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
13.09.2020

Памфилова призвала отменять результаты выборов в случае нарушений: «Никаких сомнительных побед нам не нужно»

Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова призвала смело отменять результаты выборов в случае выявления каких-либо нарушений. Об этом сообщается в телеграм-канале ЦИКа.

Элла ПамфиловаФото: «БИЗНЕС Online»

«Я прошу всех коллег, которые нас слышат: если есть какие-то нарушения, не сомневайтесь, отменяйте результаты! Никаких сомнительных побед нам не нужно», — приводятся в канале слова Памфиловой.

Кроме того, председатель Центризбиркома России раскритиковала работы наблюдателей в ряде регионов. «Некоторые наблюдатели решили, что они истина в последней инстанции и могут вести себя откровенно по-хамски, срывая работу комиссии. Нам нужны наблюдатели, а не устроители провокаций», — подчеркнула Памфилова.

Напомним, сегодня в 83 субъектах России, в том числе в Татарстане, проходят более 9 тыс. выборов разных уровней. В 41 регионе досрочное голосование началось 11 сентября. Новые губернаторы избираются в 18 субъектах через прямые выборы и в двух — через голосование в местных парламентах.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2020 18:11

Интересно, хоть где нибудь отменят? Или как обычно.

  • Анонимно
    13.09.2020 18:04

    Честные, прозрачные выборы, голос каждого учтён.

  • Анонимно
    13.09.2020 18:11

    Интересно, хоть где нибудь отменят? Или как обычно.

    • Анонимно
      13.09.2020 18:22

      Нарушений то особо нет вроде. Одни фейки, которые потом опровергают.

  • Анонимно
    13.09.2020 18:15

    Все правильно говорит, так и надо.

    • Анонимно
      13.09.2020 20:28

      Ее патрон тоже всегда правильно говорит. Вот только нион, ни она дальше слов ничего не предпринимают. Слова есть, делов нет.

  • Анонимно
    13.09.2020 18:15

    Суровая тетка, однако

  • Анонимно
    13.09.2020 18:16

    Ого, неожиданное заявление, но правильное

    • Анонимно
      13.09.2020 18:43

      Ну да Ну да дождётесь таких же перемен как в Молдавии и Украине люди чуть ли с голоду не умирают такие же перемены и Вас ждут!

      • Уважаемый а откуда такие данные о голоде.
        Поделитесь, а???

        В конце августа был Харькове
        Живут богаче Казани, однозначно!!!
        Про Челны и не говорю

        • Анонимно
          13.09.2020 19:13

          а нефть? в Харькове есть нефть?

          • Анонимно
            13.09.2020 19:25

            Украина без вашей нефти прекрасно проживёт.Что она вам даёт эта нефть,нищеброды?

          • Анонимно
            13.09.2020 19:42

            А как нефть влияет на ваш достаток? Вам что от добычи что-то перепадает?

        • Анонимно
          14.09.2020 08:09

          Ннавно только БУ вещи отправил в Харьков родственникам из Казани в качестве помощи. Приняли поблагодарили, очень мало кто хорошо живёт.

  • Анонимно
    13.09.2020 18:42

    Пиарится вот и все, все продумано

  • Анонимно
    13.09.2020 18:59

    Правильная позиция

  • Анонимно
    13.09.2020 18:59

    Полностью согласен

  • Анонимно
    13.09.2020 18:59

    Поддерживаю

  • Анонимно
    13.09.2020 18:59

    Ну а как еще? Только так и никак больше

  • Анонимно
    13.09.2020 19:00

    Вроде бы без нарушений каких либо критичных в этот раз обошлось

  • Анонимно
    13.09.2020 19:00

    В этот раз очень спокойно прошли выборы

  • Анонимно
    13.09.2020 19:00

    Оппозиция похоже совсем разленилась. Никаких вбросов фейков по нарушениям почти не было

    • Анонимно
      13.09.2020 19:34

      19:00 Наверное финансировать перестали – в Европе и в Америке, своих проблем предостаточно: забастовки, пандемия, за Навального, кстати, тоже, пришлось немало поволноваться ))))

    • Анонимно
      13.09.2020 19:51

      Просто они теперь видны не вооруженным взглядом

  • Анонимно
    13.09.2020 19:45

    Им ба понедельники, взять, и отменить!...

  • Анонимно
    13.09.2020 22:51

    А где-то сейчас засмеялась завуч или председатель сельского совета)))