Не забудьте поздравить 26 Сентября
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
13.09.2020

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия не смог продолжить матч с «Динамо» после удара в лицо

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия завершил выездной матч РПЛ против «Динамо», покинув поле на носилках до окончания первого тайма.

Хвича Кварацхелия Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

Футболист получил удар в нос от защитника москвичей Сергея Паршивлюка, который попал плечом в лицо грузинскому полузащитнику. Судья выписал защитнику желтую карточку за данное нарушение. Место Хвичи на поле занял Солтмурад Бакаев.

До этого момента Кварацхелия успел заработать для своей команды пенальти, который реализовал Джордже Деспотович. Для сербского нападающего данный гол стал третьим в двух последних матчах. По итогам первого тайма казанцы ведут в счете 1:0.

Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
13.09.2020 18:14

Костоломы Динамовцы.. Из игры в игру одно и тоже. Здоровья Хвиче!

13.09.2020 18:32

Молодцы рубиновые, с победой, рубилово жесткое было, 3 удаления, молодцы!

13.09.2020 18:40

Ну нельзя же так!

13.09.2020 18:47

Паршивый, конечно, поступок со стороны Динамовца. Но деспотичным, хладнокровным исполнением штрафного "Рубин" восстановил справедливость (:⚽