Не забудьте поздравить 20 Сентября
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
13.09.2020

«Рубин» обыграл «Динамо» и вышел на 4-е место в РПЛ

Казанский футбольный клуб «Рубин» в матче 7-го тура чемпионата России на выезде обыграл «Динамо» — 1:0.

Единственный гол в матче был забит после пенальти, который заработал атакующий хавбек «Рубина» Хвича Кварацхелия. После передачи от полузащитника Хван Ин Бома грузин в штрафной принял мяч и упал после стыка с защитником «Динамо» Иваном Ордецом.

Главный судья матча Сергей Лапочкин расценил данный эпизод как нарушение правил со стороны игрока хозяев и указал на точку. Реализовал пенальти форвард Джордже Деспотович — это его третий гол за «Рубин» в этом сезоне.

Отметим, что в первом тайме из-за травмы был заменен Кварацхелия: он покинул поле на носилках после стыка с защитником Сергеем Паршивлюком. Во втором тайме главным событием стало удаление форварда Николая Комличенко: он дважды за пять минут сыграл локтем в прыжке против хавбека Оливера Абильдгора.

В самой концовке матча Лапочкин показал еще две красные карточки: Ин Бом получил вторую желтую карточку на 92-й минуте встречи, а Паршивлюк — на 94-й минуте.

Играя в большинстве с 52-й минуты, «Рубин» довел матч до победы. Казанцы с 11 очками вышли на промежуточное 4-е место в турнирной таблице РПЛ.

Чемпионат России. 7-й тур
«Динамо» (Москва) – «Рубин» (Казань) – 0:1 (0:1)
13 сентября, «ВТБ Арена»
0:1 – Деспотович, 32 (пенальти)
«Динамо»: Шунин, Евгеньев, Паршивлюк, Ордец, Скопинцев, Каборе (Моро, 58), Фомин (Школик, 85), Шиманьски, Комличенко, Н`Жи (Грулев, 85), Филипп (Игбоун, 71).
«Рубин»: Медведев, Меркулов, Бегич, Старфельт, Зуев, Кварацхелия (Бакаев, 42), Шатов (Евтич, 90), Хван Ин Бом, Макаров, Абильгор, Деспотович.
Предупреждения: Ордец (2), Хван Ин Бом (30), Паршивлюк (35), Комличенко (48), Филипп (54), Макаров (67), Меркулов (90).
Удаления: Комличенко (51), Хван Ин Бом (90+2), Паршивлюк (90+3).

Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
13.09.2020 18:57

Алга Рубин!!! Бик яхшы уен!!!

13.09.2020 18:35

А Дюпа где?

13.09.2020 18:46

Матч классный, Ин Бом удален у Хвичи травма, в следующем матче со Спартаком без них будет тяжело.

13.09.2020 22:47

Хвича будет играть, карточку Бома попытаются оспорить, чтобы дискву снять-кореец играл чисто.

13.09.2020 18:49

Это тот судья который ставки ставит?Ну ясно тогда откуда такие плюшки Рубину сегодня упали.

13.09.2020 20:04

Судья нормальный, но вот комментатор матча, топивший за динаму - редкостный .

13.09.2020 18:52

Слуцкий - молорик!!! Поставил игру!

13.09.2020 20:13

Рустам Сайманов сила! Два золота Рубина были с ним, и сейчас команда встает на рельсы, я уверен успех не за горами, главное дать возможность работать.

Что то прямо нравится Рубин. Не гранды, но очень солидно.

13.09.2020 18:54

Молодцы рубиновые, с победой, рубилово жесткое было, 3 удаления, молодцы!

13.09.2020 18:56

Наконец-то посадили Йевтича на лавку.И сразу игра качественнее стала.Понравился Медведев - теперь у нас два высококлассных вратаря.Бегич показал свой уровень.Бакаев становится более эффективным.Прогресс команды Слуцкого налицо.Чтобы не слушать этого дятла Шмурнова смотрел трансляцию по бразильскому телеканалу.А там не глушат русскую речь между игроками и тренером.Слышал как тренер Динамо Новиков кричал своим:"Козлятушки-ребятушки нужен гол.Козлятушки-ребятушки ..." Добейтесь отмены 2-й карточки Хвану:он в мяч сыграл.

Ага, концовка нервотрепка полная, Евтич в пустые ворота не забил, а так там игра была хорошая!!!

13.09.2020 19:15

Очень жёсткий матч, пару раз реально было страшно за ноги футболистов.

13.09.2020 19:34

Кому вообще интересен Рубин и футбол?! Развивайте единоборства, приезжаешь в Екат куча спортивных мальчиков, Головы сворачиваешь ходишь, на каждом шагу зал, приезжаешь в Казань все страшные и некрасивые. Как себе мужа тут искать?!) Парни, занимающиеся единоборствами намного круче футболистов и по характеру и внешне

13.09.2020 19:48