Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
13.09.2020

Единый день голосования завершился в Татарстане

В Татарстане завершился единый день голосования. В 20:00 закрылись все избирательные участки, начался подсчет голосов.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, к 15:00 явка избирателей на выборах в республике составила 68,84%. Самые высокие показатели продемонстрировали Апастовский (89,69%), Атнинский (89,24%) и Заинский (89,13%) районы РТ. Цифра явки по Татарстану к вечеру выросла до 73,66%.

В Татарстане одновременно проходили четыре избирательные кампании: выборы президента РТ, допвыборы депутата Госдумы по Нижнекамскому одномандатному округу, допвыборы депутата Госсовета РТ по Елабужскому округу, а также выборы депутатов местных городских и районных советов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2020 21:38

Ну вот случились выборы в коронавирусное время. Что делать? Лучше разделить голосвание на несколько дней, но избежать массового заражения на участках! Я так считаю.

  • Анонимно
    13.09.2020 20:49

    День голосования единый, а голосуем три дня. Умом Россию не понять, аршином общим не измерить.

    • Анонимно
      13.09.2020 21:37

      Как показала парктика, в 3 дня всем удобней

      • Анонимно
        13.09.2020 21:54

        Зато безопаснее типа, очередей нет и меньше народу на участках. Всяко лучше, чем вирус плодить

    • Анонимно
      13.09.2020 21:38

      На дачи же уезжают, вот для таких (я) удобней когда не только в воскресенье можно проголосовать

      • Анонимно
        13.09.2020 22:26

        Раньше единый день голосования был в декабре. Зачем перенесли, если все на дачу едут. А чтоб меньше пришло.

    • Анонимно
      13.09.2020 21:38

      Ну вот случились выборы в коронавирусное время. Что делать? Лучше разделить голосвание на несколько дней, но избежать массового заражения на участках! Я так считаю.

    • Анонимно
      13.09.2020 21:39

      Мне наоборот это понравилось. У многих было время сходить хоть проголосовать, когда как раньше не успевали за один день все.

    • Анонимно
      13.09.2020 21:40

      Да нормальная тема с 3 днями. Я по началу тоже скептически отнёсся, но потом понял, что в принципе удобно.

      • Анонимно
        13.09.2020 22:01

        Что за однообразные комменты под всеми новостями с выборов?Люди,выборы не должны быть удобными,они должны быть честными.Ну нельзя за трое суток (особенно ночью) обеспечить постоянный контроль за всеми участками.

        • Анонимно
          13.09.2020 22:09

          Честность само собой, но если голосование будет сопряжено с большими рисками для здоровья и труднодоступно логистически, голосующих явно поубавиться

        • Анонимно
          13.09.2020 23:27

          Тоже заметил. Однообразные комментарии везде с примерно одинаковым количеством плюсов.

    • Анонимно
      13.09.2020 22:49

      Зато есть время для корректировок, при необходимости.

  • Анонимно
    13.09.2020 20:57

    Я не ходил!

  • Анонимно
    13.09.2020 21:37

    Концерт просто прекрасный, спасибо организаторам, на такое не жалко потратиться, не каждый же день праздник)

  • Анонимно
    13.09.2020 21:37

    Я ходил, сегодня. Жена в пятницу еще. Дети пока несовершеннолетние.

  • Анонимно
    13.09.2020 21:37

    Города всегда чуть слабее голосуют, чем деревни, там принято всем вместе, семьями ходить.

    • Анонимно
      13.09.2020 23:54

      Деревни вымерли уже с такой властью, вы правда не вкурсе, там остатки рисуют что прикажут, скоро и эти сопьются

  • Анонимно
    13.09.2020 21:42

    Все меры безопасности вроде были соблюдены, многие ведь переживали по этому поводу.

  • Анонимно
    13.09.2020 22:05

    21:38.Святая простота.Выборы в три для ЭТО при этой власти по закону образно говоря НАВФСЕГДА.

  • Анонимно
    13.09.2020 22:32

    Как много ботов в коментах! Смешно ведь, вы ещё хуже делаете - вызываете раздражение)

  • Анонимно
    13.09.2020 22:47

    Аж монитор заплыл, от такого количества ...