Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
13.09.2020

В Татарстане зафиксировали самую высокую явку на выборах глав субъектов России

В Татарстане зафиксировали самую высокую явку на выборах глав субъектов РФ — в республике проголосовали 73,66% избирателей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные ЦИК РФ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По информации комиссии, явка в ЕАО составила 70,51%, на выборах губернатора Краснодарского края — 62,42%, главы администрации Тамбовской области — 61,96%. Самую низкую явку продемонстрировали избиратели в Архангельской области, где проголосовали 22,38%.

Напомним, в Татарстане завершился единый день голосования. В 20:00 закрылись все избирательные участки, начался подсчет голосов. В республике одновременно проходили четыре избирательные кампании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Здесь мы лидеры с конца.
15-22 тыс руб!!!

  • Анонимно
    13.09.2020 20:44

    Мы Татарстанцы как всегда молодцы.Поздравляю

    • Вы ето это кто?

      • Анонимно
        13.09.2020 22:33

        В 1990 году в СССР тоже явка была везде зашкаливающей.
        Через год ничего этого не было уже....

      • Анонимно
        14.09.2020 08:12

        Мы - это большинство жителей республики.

    • Анонимно
      13.09.2020 21:13

      Татарстанцы - дружный народ. Дружно живем и дружно голосуем. Радует высокая активность.

    • Анонимно
      14.09.2020 00:04

      20:44

      Лидеры с какой стороны смотреть.
      Неправильно, думаю, когда избиратель приходит на голосование и у него спрашивают, где остальные члены семьи. Он говорит что они в городе. И его просят за всех в семье проголосовать.
      Вот и от этого такая явка. А реально его процентов 30 меньше. Надо камеры на участки и посетителей читать, вот тогда и посмотрите.

  • Анонимно
    13.09.2020 20:54

    Хоть до середины этого списка из субъектов по средней зарплате доходим?

  • Анонимно
    13.09.2020 21:06

    Выше только звёзды))

  • Анонимно
    13.09.2020 22:37

    Перефразируя поэта, всё это было бы смешно, когда бы не было б так гнусно.

  • Анонимно
    13.09.2020 22:48

    Просто у нас больше всех чиновников и бюджетников в Татарстане, чем в других регионах.

  • Анонимно
    13.09.2020 23:11

    Это демонстрирует уважение к Минниханову.

  • Анонимно
    13.09.2020 23:25

    Наши граждане самые послушные). Как же здорово

  • Анонимно
    14.09.2020 07:28

    Колыйбыз, шатланабыз!

  • Анонимно
    14.09.2020 07:29

    Яхшы бит