Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы за или против массовой реновации жилья в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
13.09.2020

Минниханов набирает 88,6% голосов на выборах президента Татарстана

Действующий президент Татарстана Рустам Минниханов по итогам обработки 2,28% протоколов набирает 88,6% голосов избирателей на выборах главы региона. Об этом свидетельствуют данные ЦИК РФ.

Рустам Минниханов
Фото: «БИЗНЕС Online»

Кандидат от «Справедливой России» Альмир Михеев набирает 4,31%, Альфред Валиев («Коммунисты России») — 2,95% избирателей, представитель ЛДПР Владимир Сурчилов — 2,07%, Олег Коробченко (Партия роста) — 1,86%.

Напомним, для победы в первом туре выборов президента Татарстана нужно набрать 50% плюс один голос. В республике зафиксировали самую высокую явку на выборах глав субъектов РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2020 22:51

Как неожиданно!)

  • Анонимно
    13.09.2020 22:51

    Как неожиданно!)

  • Анонимно
    13.09.2020 23:09

    И это правильно! Отличный у нас президент!

  • Анонимно
    13.09.2020 23:10

    Поздравляю Миниханова с победой.

    • Анонимно
      14.09.2020 10:16

      Это наша общая победа, поеда 80% политически активного населения!

  • Анонимно
    13.09.2020 23:18

    Булдырдык

    • Анонимно
      14.09.2020 10:18

      Большиство решил выбрать Минниханова, я не могу с ними спорить.

  • Анонимно
    13.09.2020 23:24

    Постарались на ура!

  • Анонимно
    13.09.2020 23:37

    Это было очевидно. Поддержка у него все также большая.

  • Анонимно
    13.09.2020 23:38

    Я сам не за него голосовал, но у меня многие знакомые были за него. Ну ладно, это было вполне ожидаемо. Большинство людей только его и знали, остальные кандидаты неизвестны.

  • Анонимно
    13.09.2020 23:38

    Результат вполне отражает сделанное им для страны.Другие тоже соответствуют отношению к этим тусовкам избирателей, особенно резко упало влияние так назыаемых коммунимтов, во главе которых "лежит" политический реликт "борискинского периода" временами оживающий и произносящий,что то невнятное.

  • Анонимно
    13.09.2020 23:40

    а кто бы сомневался?!

  • Анонимно
    14.09.2020 00:03

    Ай, какой хороший процент! Бик якши!

  • Анонимно
    14.09.2020 00:12

    Алга, туган республикам!

  • Анонимно
    14.09.2020 00:28

    Отлично

  • Анонимно
    14.09.2020 01:18

    Вот это да

  • Анонимно
    14.09.2020 01:31

    Не знаю, но мне кажется, эти результаты отражают максимально объективно реальную картину в Ттатарстане.

  • Анонимно
    14.09.2020 01:32

    Наверное, для всех казанцев каждый раз салют как праздник

  • Анонимно
    14.09.2020 01:33

    Аллага шокер, безнен президентыбыз Ростэм абый инде!

  • Анонимно
    14.09.2020 01:34

    Товарищи, сегодня стартовая точка для новых побед республики

  • Анонимно
    14.09.2020 01:35

    Этого следовало ожидать. Остальные кандидаты народу неизвестны.

  • Анонимно
    14.09.2020 01:43

    Лично я проголосовал. Считаю, что это должен сделать любой. Как бы заезженно не было, это признак гражданского общества

  • Анонимно
    14.09.2020 02:28

    Минниханов лучший президент в россии, с умнейшим советником республика будет процветать.

  • Анонимно
    14.09.2020 04:25

    С заслуженной победой

  • Анонимно
    14.09.2020 06:07

    Уррааа.Татарстанцы поздравляет Минниханова.Унышлар телибез , Котлыйбыз.Дамир.

  • Анонимно
    14.09.2020 06:26

    Отличный результат! Поздравляем Минниханова Рустама Нургалиевича!

  • Анонимно
    14.09.2020 06:37

    БИК яхшы!!

  • Анонимно
    14.09.2020 06:45

    Этот результат объективно отражает поддержку жителями Республики той большой и напряжённой работы, которую ведёт правительство для улучшения жизни граждан в стране.

  • Анонимно
    14.09.2020 07:19

    Ожидаемый результат, но все равно респект!!!!!!!

  • Анонимно
    14.09.2020 08:06

    Полная ерунда 7.8% это будет точнее...