Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
14.09.2020

Сенатор Олег Морозов побеждает на довыборах в Госдуму на место погибшего Айрата Хайруллина

На дополнительных выборах депутата Госдумы лидирует сенатор Олег Морозов, выдвинутый партией «Единая Россия». По итогам обработки более 10% протоколов он набирает 73,38% голосов, сообщает ТАСС со ссылкой на данные, обнародованные в информационном центре ЦИК РФ.

Напомним, Морозов борется за депутатский мандат Айрата Хайруллина, в феврале трагически погибшего при крушении вертолета.

Всего в списке кандидатов в депутаты Госдумы от Нижнекамского округа шесть человек: Морозов от «Единой России», Альберт Ягудин от КПРФ, Ильнар Сираев от «Справедливой России», Андрей Колосов от ЛДПР, Николай Барсуков от «Коммунистов России» и Леонид Стражников от Коммунистической партии социальной справедливости.

Всего довыборы депутатов Госдумы прошли в четырех регионах. Кандидаты от «Единой России» лидируют в Татарстане, Курской и Ярославской областях, представитель «Справедливой России» — в Пензенской области.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2020 07:43

Печально

  • Анонимно
    14.09.2020 07:34

    Смотрите Морозова на всех телеканалах страны.

    • Анонимно
      14.09.2020 09:11

      Нормальный мужик. На гитаре играть умеет. Награды имеет. Как минимум, знаком людям и знает регион.

    • Анонимно
      14.09.2020 10:33

      Сколько же ему лет, если он был ещё секретарём Татарского обкома КПСС? Мужик то может он и нормальный, но пора дать порулить молодым специалистам.

  • Анонимно
    14.09.2020 07:37

    Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым...

  • Анонимно
    14.09.2020 07:43

    Печально

  • Анонимно
    14.09.2020 07:47

    Любят бывшие комсорги,профорги и парторги новые красивые должности-сенатор,спикер,омбудсмен. Так же когда-то джинсы и кроссовки везли из загранпоездок,а с трибун нас звали в коммунизм.

  • Анонимно
    14.09.2020 08:15

    Неожиданно!

  • Анонимно
    14.09.2020 08:21

    От Хайруллина хоть толк был, тут же грустно на душе.

  • Низами
    14.09.2020 08:29

    Возьмите любые СМИ (не официальные), любые соцсети - практически один негатив про "едро"...
    А кандидаты от них продолжают "выигрывать" все выборы с огромными процентами...
    Оксюморон какой-то...
    Нас в чем хотят убедить?

    • Анонимно
      14.09.2020 08:48

      Сначала бы хоть ознакомился с определением слова "оксюморон", после бы употреблял, неграмотный.

  • Анонимно
    14.09.2020 08:51

    Конечно, это не равноценная замена А.Хайруллину.

  • Анонимно
    14.09.2020 08:56

    Уж помоложе никого не смогли найти....

  • Анонимно
    14.09.2020 09:00

    Работающего надо было человека ставить , а не Морозова , чтобы достойной заменой Хайруллину был !

    • Анонимно
      15.09.2020 07:05

      Согласен. Как человек может строить государство, если он ни одну компанию, ни одно производство, ни одно крестьянское хозяйство успешное не построил?

      Всю жизнь по партийной линии языком чешут...

  • Анонимно
    14.09.2020 09:15

    А лучше деток из Семьи, достойные фигуры

  • Анонимно
    14.09.2020 11:53

    Урааааа!

  • Анонимно
    14.09.2020 14:57

    ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОГЛО.ЭТО ГЛАВНОЕ.