Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
10%Отличный выбор, обеими руками за
50%Категорически против, это голосование – позор для Госсовета РТ
38%Недостаточно хорошо ее знаю, не могу сказать
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
14.09.2020

В мире зафиксирован максимальный с начала пандемии рост числа заразившихся коронавирусом за сутки

Число зараженных коронавирусом в мире за 24 часа выросло почти на 308 тыс. человек — это максимум за время пандемии, пишет ТАСС со ссылкой на данные Всемирной организации здравоохранения.

По состоянию на 11:00 мск 13 сентября в мире были зарегистрированы 28 637 952 инфицированных и 917 417 умерших. Заразившихся за сутки стало больше на 307 930, число умерших увеличилось на 5 537.

Больше всего инфицированных в США (6 386 832), Индии (4 754 356) и Бразилии (4 282 164). Россия на четвертом месте (1 062 811). Далее следуют Перу (716 670), Колумбия (702 088), Мексика (658 299), Южно-Африканская Республика (648 214), Испания (566 326) и Аргентина (535 705).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Пурхан
14.09.2020 08:05

Голосования прошли .....теперь в добрый путь .

  • Анонимно
    14.09.2020 08:03

    Интересно, эта информация связана с окончанием дня голосования в РФ?

  • Пурхан
    14.09.2020 08:05

    Голосования прошли .....теперь в добрый путь .

    • Анонимно
      14.09.2020 13:18

      А при чем здесь голосование, если пишут о ситуации в мире, а не в стране? В России рост небольшой, отпускники вернулись.

  • Анонимно
    14.09.2020 08:10

    Я переболел и скажу только одно считают у нас максимум каждого сотого.Анализы в поликлиниках не берут,вызывал врача на дом.Пришла пожилая дама,выписала цветочки и почки разные пить и ушла,на просьбу взять анализы на COVID,сказала не ко мне вопрос.Вот такие у нас дела.А как считают с Индии страшно даже представить)

    • Пурхан
      14.09.2020 08:36

      Продолжаем ставить бюсты !не останавливаясь !

    • Анонимно
      14.09.2020 09:07

      Полностью согласен, аналогично, вся семья переболела, зато вне статистики

      • Анонимно
        14.09.2020 09:21

        Мы тоже всей семьей переболели в начале июня. В «статистику» попала только мама

        • Анонимно
          14.09.2020 09:46

          А зато плазму с антителами попросили сдать всех?)

          • Анонимно
            14.09.2020 10:49

            Никого не просили. Сами в платной на антитела сдавали.

            • Анонимно
              14.09.2020 12:10

              Это на антитела. А переболевших просят сдать плазму для лечения больных

    • Анонимно
      14.09.2020 11:02

      Вне статиститики. Диагноз "ну попейте антибиотики") Тест на антитела еще не делал, но обоняние отшибало полностью. Поэтому почти на 100% уверен, что ковид. Очень неприятная штука(

  • Анонимно
    14.09.2020 08:20

    Ничего не предвещало и вот снова . Ждём новостей из нашей страны ...

  • Анонимно
    14.09.2020 08:21

    Ну.... погнали!

  • Низами
    14.09.2020 08:52

    В России завершился ЕДГ...

  • Низами
    14.09.2020 08:52

    Пора за выборы в США браться?!

  • Анонимно
    14.09.2020 09:08

    У нас на Украине (в Одессе) то же самое.
    У знакомой, по всем признакам (температура, не слышит запахов, пропал вкус даже на соль, боли во всём теле, несколько дней она не могла даже встать с постели) эта болячка. Рентген показал затемнение 1/4 лёгкого, а тест показал фигвам... Все анализы только за деньги, на результаты врач даже не смотрит. В поликлинике тьма народу, в больницах аншлаг - всех записывают с воспалением лёгких (((
    В масках ходят только иностранные студенты, некоторые торговцы и немногочисленные туристы.

    • Анонимно
      14.09.2020 09:26

      Жаль, что у вас также. Но да нашего бардака вам далеко и хорошо...

  • Анонимно