Не забудьте поздравить 21 Сентября
Должен ли ГЖФ снизить процентную ставку?

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Челнов
14.09.2020

Экипаж Дмитрия Сотникова победил на ралли «Золото Кагана – 2020»

Экипаж команды «КАМАЗ-Мастер» Дмитрия Сотникова выиграл в этапе чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана — 2020» в Астраханской области. Пилот прошел 261-километровый спецучасток четвертого дня, и на финише камазовские экипажи встречали депутат Госдумы РФ Альфия Когогина и гендиректор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.

Как сообщается в официальной группе команды во «ВКонтакте», по итогам гонки весь пьедестал грузового зачета заняли экипажи команды «КАМАЗ-Мастер». Первое место — Дмитрий Сотников, Руслан Ахмадеев, Ильгиз Ахметзянов. Второе — Антон Шибалов, Дмитрий Никитин, Иван Татаринов. Третье — Андрей Каргинов, Андрей Мокеев, Иван Мальков.

«Комфортный запас по времени, который смог обеспечить себе в предыдущие три дня гонки экипаж Дмитрия Сотникова, позволил ему проехать сегодняшний этап очень расчетливо и рационально. Итогом слаженной совместной работы пилота, штурмана и механика стала заслуженная победа в гонке», — говорится в релизе.

Ралли-рейд «Золото Кагана» стал основной проверочной гонкой для «КАМАЗ-Мастера» перед предстоящим «Дакаром-2021», который пройдет в январе в Саудовской Аравии.

Напомним, что экипаж Сотникова еще в первый день ралли стал лучшим в грузовом зачете на трассе 15-километрового пролога с результатом 10 минут и 28 секунд.