Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
14.09.2020

​Соцсети: В Казани подростки легли на рельсы перед идущим трамваем ради видео

В Казани несколько подростков легли на трамвайные пути перед движущимся вагоном. Видео с группой молодых людей накануне вечером появилось в сети. Когда именно снят ролик, не уточняется.

По предварительным данным, видео записали на улице Кулагина.

«Смотрите, что устраивают подростки в возрасте 14 лет. Они ложатся на рельсы. Смотрите, беспредел», — говорит автор ролика.

На записи видны несколько молодых людей, которые переговариваются между собой. Судя по кадрам, водитель трамвая успел вовремя заметить подростков на пути и затормозить.

В комментариях к посту пользователи предположили, что юноши снимают видео для соцсетей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2020 09:11

Вы думаете эти недоросли читали классическую литературу ?
Они кроме смайликов под видосиками ничего не читают.

  • Джавахарлар
    14.09.2020 08:45

    Запрещать пора эти приложухи на законодательном уровне!!!

    • Анонимно
      14.09.2020 08:58

      Пора запрещать запреты на законодательном уровне!!!

    • Анонимно
      14.09.2020 09:13

      Ну и какой вопрос о молодежи решили запретами?

    • Анонимно
      14.09.2020 09:17

      Логика есть в этом. Сами что Тикток, что Ютуб часто подстегивают, типа снимайте больше, попадете в тренды и заработаете. Если бы это просто были сети, типа выложил, похвалился и все. А тут уже вопрос с деньгами, многие реально хотят разбогатеть быстро на этом.

      • Анонимно
        14.09.2020 10:29

        на ютубе на подобном видео мало заработаете скорее всего не заработаете
        А тиктоки ,вк,и прочие надо закрывать
        соцсети дебилизируют

    • Анонимно
      14.09.2020 09:50

      Уезжайте в какой-нибудь Иран, а? Хотелось бы жить здесь в светском обществе без всяких мракобесных запретов

    • Анонимно
      14.09.2020 11:02

      Воспитанием надо заниматься, а не придумывать запреты на пустом месте.
      Зацеперов на поездах и электричках раньше, наверное, тоже приложения заставляли рисковать?

      Прививайте интересы способствующие уйти от тренда "блогерства" и помогайте понять им, что за поступками всегда идет ответственность и общее восприятия их как личности.

      • Анонимно
        14.09.2020 12:01

        Браво,полностью согласен.
        Самое легкое-запретить,а вот донести до маленького человека,что хорошо,а что нет-уже сложнее,уже лень многим.

  • Анонимно
    14.09.2020 08:51

    Причём тут соц. сети? Просто надо запретить классическую русскую литературу! Столько в ней мрака и пропаганды суицида!
    PS я, конечно, так не считаю. Но, если возьмёте в Гос. Думу, готов нести подобную чушь) Вы ж там только этим и занимаетесь, да, депутатики?

    • Анонимно
      14.09.2020 09:11

      Вы думаете эти недоросли читали классическую литературу ?
      Они кроме смайликов под видосиками ничего не читают.

  • Анонимно
    14.09.2020 08:59

    Кошмар

  • Анонимно
    14.09.2020 09:06

    Наверно поддерживают протесты против Лукашенко, хотят чтобы Белоруссия свободной и демократической страной.

  • Анонимно
    14.09.2020 09:08

    от осинки не родятся апельсинки

  • C'v
    14.09.2020 09:16

    Не жалко.

  • Анонимно
    14.09.2020 09:19

    При желании эти действия легко моно подвести под административную статью.
    А может быть даже и уголовную.

  • Анонимно
    14.09.2020 09:45

    Это естественный отбор, пусть балуются раз ума родители не дали.

  • Анонимно
    14.09.2020 10:06

    родителей наказать, а детей в детдом направить на месяца три и трудовые работы назначить.

  • Анонимно
    14.09.2020 10:24

    Одно слово, Тяп-ляп.

  • Анонимно
    14.09.2020 10:28

    Это называется ОЛИГОФРЕНИЯ.
    Врожденная она или воспитанная обществом не знаю.
    Обычный человек умеет предвидеть последствия своих поступков и обладает ярко выраженным инстинктом самосохранения .
    НЕ надо про героев, они потому и Герои что сумели преодолеть свой страх.
    а ЕСЛИ Страха НЕТ НЕ БОЯТСЯ ИМЕЮТ ПОНИЖЕННОЕ ЧУВСТВО ОПАСНОСТИ ТО ЭТО КЛИНИЧЕСКИЕ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЕ ЛЮДИ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ ДЕБИЛЬНОСТИ

  • Анонимно
    14.09.2020 10:32

    В чем новость? Никто не умер, обычный подростковый дебилизм.

    • Анонимно
      14.09.2020 12:49

      Водитель трамвая мог не успеть вовремя остановиться и его бы затаскали по судам, сломали бы жизнь. В трамвае из-за резкого торможения кто-то мог бы неудачно упасть, получить травмы или инвалидность. Таких деятелей надо обязательно найти и серьезно наказать и их и их родителей.

  • Анонимно
    14.09.2020 17:23

    деградация налицо среди детей и молодежи

    • Анонимно
      15.09.2020 14:11

      Так говорят еще с времен Древней Греции.)
      Вырастут - поумнеют. Если доживут до этого.